Автор Тема: Про карму (репутацию) участников форума  (Прочитано 9822 раз)

Оффлайн Yuriy

Разве здесь так много неадекватных форумчан, что вам придется постоянно раздавать баны и хранить их?

Повторюсь в пятый раз: инфа о неадекватности форумчан интересует не админа, а самих форумчан (не всех, но некоторых). За всю историю форума бан получили два участника (не считая спам-ботов) - вероятно, это никак не поможет идентификации большинства посетителей форума. Так что, предлагаю закрыть тему про бан и его сомнительную информативность.

ЗЫ. Призываю всех заинтересованных лиц активнее выражать свое мнение в голосовании "за" или "против" кармы на форуме.
5 голосов на данный момент - это слишком мало для того, чтобы сделать какие-то выводы. Если эта тема не видна многим в админском разделе, то временно перенесу ее в общий раздел.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн terminator

Я общаюсь много лет на одном большом форуме, там раньше была карма с + и -. Потом убрали возможность ставить минусы, остались только плюсы, и общение стало более позитивным. По-моему функция в том виде как сейчас не несет в себе позитива.

Julietta

• Гость
Я общаюсь много лет на одном большом форуме
Фейсбук? Я бы ввела + - для текста, а не для автора. Оценивать надо ТЕКСТЫ, ИНФОРМАЦИЮ.

Оффлайн terminator

Фейсбук?

спортивный форум

Оффлайн IrinaK

Думается, подобный формат (с оцениваем постов/участников) все же сковывает общение. В последние пару дней форум больше похож на новостную лентую Проголосовала в опросе

John

• Гость
Я бы ввела + - для текста, а не для автора. Оценивать надо ТЕКСТЫ, ИНФОРМАЦИЮ.

поддерживаю.
пользователи оценивают сообщение автора ставят плюс или минус.
разница плюсов и минусов за все сообщения в профильных темах это и есть карма/рейтинг автора постов.
имхо, если и делать карму, то как то так...в таком виде как сейчас, считаю, что не нужна.

Оффлайн Fila

пользователи оценивают сообщение автора ставят плюс или минус.
разница плюсов и минусов за все сообщения в профильных темах это и есть карма/рейтинг автора постов.
имхо, если и делать карму, то как то так...в таком виде как сейчас, считаю, что не нужна.
Полностью согласна

Оффлайн terminator

Админ не решает, он может только включить или выключить то, что есть в функционале форума. Так что фантазии вряд ли уместны. Либо так как есть, либо никак, насколько я понимаю механизм движка форума

ГOCTЬ

• Гость
Фейсбук? Я бы ввела + - для текста, а не для автора. Оценивать надо ТЕКСТЫ, ИНФОРМАЦИЮ.

плюсую!

Оффлайн Gena

Я бы ввела + - для текста, а не для автора. Оценивать надо ТЕКСТЫ, ИНФОРМАЦИЮ.

Согласна!

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.