Все о новостройках в Мытищах

Автор Apelsina, 22 января 2014, 12:39:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СергейРу

2 Маня

у меня в айфоне, не знаю как выложить ))
по краям двуха и трёха, потом студии-однухи-вкрапление из 2х-двух-студии-однухи и снова по краям двуха и трёха.
30 хаток на этаже.
оптимизаторы, [удалено]!!!  :diablo:

Маня

Коридор на 30 квартир и 4 лифта? так бывает?  :shok:
млин...

СергейРу

теперь бывает, похоже...
если продажи совсем не пойдут, у этих чудил будет возможность переделать проект и построить там что-то удобоваримое. с соответствующим затягиванием сроков, ессестно.

васильевка

Цитата: СергейРу от 22 января 2014, 18:44:18

по краям двуха и трёха, потом студии-однухи-вкрапление из 2х-двух-студии-однухи и снова по краям двуха и трёха.

Неужели ЭТО можно продать?   :shok:
Я совсем новичок...    Своё небольшое дельце накрылось медным тазом, вот думаю как на  будущую пенсию заработать

Apelsina

Цитата: Маня от 22 января 2014, 18:55:22
Коридор на 30 квартир и 4 лифта? так бывает?  :shok:
млин...
в проекте написано как то типа блоки, то есть видимо не все 30, подъезд то не один будет, наверное 2 подъезда по 15 хат на этаже
с двумя рассредоточенными лестнично-лифтовыми узлами ... оттак
.

Будулай

у меня нету поэтажного плана, но они сами не отрицали по телефону что там 30 квартир будет.. наверное поэтому его и не выкладывают на сайт, чтобы не спугнуть )

romcer

Да, ну и дурдом! Я имею ввиду 30 квартир на этаже у лидера. Завтра поеду в Мытищи, посмотрю где будет "Осенний квартал" строить.Думал , что Лидер привлекательнее - нет, спасибо.

СергейРу

На сайте у них посмотрите. Или на карте росреестра, номер участка есть в проектной, на сайте.

СергейРу

Цитата: Apelsina от 22 января 2014, 19:15:13
в проекте написано как то типа блоки, то есть видимо не все 30, подъезд то не один будет, наверное 2 подъезда по 15 хат на этаже
с двумя рассредоточенными лестнично-лифтовыми узлами ... оттак

два подъезда, в каждом по 2 лифта, но коридор будет общим, длинный как кишка сороконожни.
30 ква на этаже.

ГOCTЬ

Цитата: Маня от 22 января 2014, 18:55:22
Коридор на 30 квартир и 4 лифта? так бывает?  :shok:
млин...

бывает ищо и не так, тут-то "всего" 480 хат на 4лифта, а у Кроста в павпойме в ARTe 4 лифта на 600 квартир...и все в 1подъезде :shok:, 14 квартир на этаже, 43 этажа..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр