Автор Тема: Перепланировка и ремонт квартир  (Прочитано 126644 раз)

Оффлайн finder

Re: Перепланировка и ремонт квартир
« Ответ #1270 : 21 Ноябрь 2019, 20:32:22 »
Народ, смогу ли я слепить евро двушку, перенеся кухню нижу в коридор между двумя стояками/ это согласуемо?
Если нет каких-то скрытых нюансов, то скорее ДА, чем НЕТ.
Токо некомильфо, когда дверь тубзика рядом со столешницей.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maxp, Fila

Оффлайн maxp

« Ответ #1271 : 21 Ноябрь 2019, 22:15:57 »
Если нет каких-то скрытых нюансов, то скорее ДА, чем НЕТ.
Токо некомильфо, когда дверь тубзика рядом со столешницей.
это да, но сейчас времена, приходится кроить и выдумывать, что бы получить доху

Оффлайн Fila

« Ответ #1272 : 21 Ноябрь 2019, 22:52:10 »
maxp, реально сам все согласовывать будешь? Сейчас же вроде в ипотеку все подряд одобряют, зачем заморачиваться?

Оффлайн maxp

« Ответ #1273 : 21 Ноябрь 2019, 23:03:51 »
maxp, реально сам все согласовывать будешь? Сейчас же вроде в ипотеку все подряд одобряют, зачем заморачиваться?
нет не буду конечно, но есть идея сделать ремонт и продать как евро треху))
Хотя это громко сказано, евродвуха точно зачетная кмк

просто покупан под проект должен понимать -согласуемо или нет

Оффлайн I-Sev

« Ответ #1274 : 25 Ноябрь 2019, 12:12:18 »
возник такой вот вопрос
есть ЖК, в нем начиная с середины дома меняются планировки, более мелкая нарезка переходит в более крупную, т.е. внизу 3ки и рядом 1ка, переходит в 4ку (за счет половины 1ки), при этом получается что зона кухни у 4ком квартиры находится над коридором (у 1ки, что допустимо) и над санузлом квартиры снизу (1ки) что недопустимо, ЖК прошел экспертизу, корректировку, т.е. все типа ок, но что будет в случае если покупаю большую 4ку над 3кой и рядом 1кой, тогда соб 1ки может подать в суд с требованием переноса кухни?

И отсюда еще один вопрос: допустим ситуация та же, тогда можно ли расширить санузел у себя за счет жилой комнаты, если снизу в квартире на этом месте коридор, т.е. получается ситуация как на 2эт где снизу нежилое помещение, или нет? только это в середине дома за счет изменения планировок
кстати, при этом жилая квартиры выше будет над моим санузлом, что опять нельзя, так?

Оффлайн Dezy

« Ответ #1275 : 26 Ноябрь 2019, 09:58:39 »
В Некрасе я ремонты лепила в трехах за 100 тыс. Помню, на форуме мне никто не верил! Ничего, конечникам нравилось!
в Т-шках ванная и сортир - готовые. 100-20 за натяжной потолок=80=45 материалы+35 за работу. Где нашли такую бригаду, которая за такой объём работ возьмётся? К Вам приходили леваком параллельно с чьим-то большим объёмом работы?

Оффлайн kim

« Ответ #1276 : 26 Ноябрь 2019, 10:59:08 »
Цитата: Dezy
в Т-шках ванная и сортир - готовые. 100-20 за натяжной потолок=80=45 материалы+35 за работу. Где нашли такую бригаду, которая за такой объём работ возьмётся? К Вам приходили леваком параллельно с чьим-то большим объёмом работы?
Все проще: потолок натяжной 44 примерно за треху в Випсилинге, 
На пол-линолеум со склада дешевле, двери за 1500 опять же со склада кардонные, с ручками из Леруа, обои рублей помню за 600 сами лепили на бетонные стены ( в Тешках стены ровные) на грунтовку из этого же клея! Помню я так навастырилась, что могла одна лепить обои😉.
Но тут фокус, обои надо так подобрать, чтоб в случае чего не видно неровностей, это с опытом. И вуаля, жилое помещение готово!
Да я уже раз 20 это писала на форуме.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня, Dezy, Fil

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.