Автор Тема: Перепланировка и ремонт квартир  (Прочитано 126692 раз)

Оффлайн Градов

Re: Перепланировка и ремонт квартир
« Ответ #20 : 28 Апрель 2014, 23:19:18 »

3ий день сантехнику закупаю :heat:....ремонт, он, сцука, не тока приятный :loll:
знакомая мне лавочка (продавалка), если время будет - попробую набрать их до майских, спрошу хто такие стоят,  ценник-то айсовый, как всегда, от полного хз кого...
Не не, ремонт приятная тема, делал 4 года назад, под конец выл, и вот уже соскучился, хочу душ в "строительном исполнении" в мозаике и с парогенератором  :diablo::)
[флейм удален]

ГOCTЬ

• Гость
« Ответ #21 : 28 Апрель 2014, 23:27:44 »
у мну как раз душ в строительном исполнении и с мозаикой чОрной-глянцевой :dance:, а вот шо такое "парогенератор" я без понятия, завтра межкомнатные двери выбирать :heat:...а на майские на море и забыть весь этот ремонт :drinks:, хохлов гоняю своих ща в хвост и гриву, итак уж 2-3 нед сорвали по срокам :docs:...у мну ща на форуме вся баннерная реклама про смесители, душевые двери и мебеля под раковины :loll:
[флейм удален]

Оффлайн Градов

« Ответ #22 : 28 Апрель 2014, 23:48:45 »
[флейм удален]
Родственнику хохлы, причем западные, коробку дома поставили, пообещали приехать на финишную и пропали по ясным причинам, в итоге притащили мы их кое-как через белоруссию гемор, зато недорого, как Некропарк 1 апреля )
Парогенератор - ну как в душевых ставят, типа закос под хамам.

ГOCTЬ

• Гость
« Ответ #23 : 28 Апрель 2014, 23:57:04 »
Градов
знакомая тема, у мну как раз западные хохлы сплошные, и все время пропадают, бандеровцы недобитые... :diablo:
[флейм удален]

$$$

• Гость
« Ответ #24 : 29 Май 2014, 14:03:36 »
Подскажите, по Некрасовке Парк, хочу раньше выдачи ключей начать делать ремонт , к кому там можно обратиться? Спасибо.

Оффлайн Бэдсанта

« Ответ #25 : 29 Май 2014, 14:23:37 »
обычно на подъездах есть инфа по ключникам. сколько будет накидывать за ремонт при продаже?

$$$

• Гость
« Ответ #26 : 29 Май 2014, 14:57:34 »
Спасибо. То есть,если даже выдача ключей через месяц, можно с этими ключниками договориться? Я думал может у кого есть контакты проверенного человека,а то мне до этих подъездов не близко)) При продаже думаю много не накинешь,лишь бы спрос увеличить))

Оффлайн Бэдсанта

« Ответ #27 : 29 Май 2014, 15:05:00 »
Недели за 2 до ключей точно можно, но все от ситуации зависит на объекте. 2 недели если это п44 вполне хватит для эконом ремонта, да, и не только эконом. Как говорится, язык до киеве доведет! к сожалению у меня пока в некропарке никаких активов нет, поэтому и контактов нет.

Оффлайн smile

« Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 17:09:42 »
Он мне совсем недорого обошелся.

:hi: поделитесь секретами, и я так хочу ...:blush: ... обучаемая)))

Оффлайн Glam

« Ответ #29 : 10 Июль 2014, 11:50:56 »
Смотря какая двушка, может и за 30 не сдать :)
Если с проходной гостинной, сидячей ванной, с бабушкиным ремонтом, да еще и не пешком до метро, то 30 потолок в Новогиреево.
Сергей, а разве сидячаяя ванна это минус?. Сам я до определенного момента отношения  к аренде никакого не имел вообще, но в этом году приобрел пару квартир для сдачи и по совету знакомого риэлтора-арендника сделал именно сидячую ванну в одной из квартир, хотя сам был за кабины.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.