Инвестирование в недвижимость Крыма

Автор osa, 17 марта 2014, 01:35:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

тихий

Цитата: Новостройка от 17 марта 2014, 22:56:10
а какая площадь? срок сдачи? кто чо вангует на ключах/сосе? бггг :loll:

Да, кака разница, сливаем по-любасу через 30% как ЛАЗ учил  :shok:

Svet

Цитата: ТиграПолосатая от 17 марта 2014, 22:54:12
...И уже совсем по слухам-слухам, двушки в этих проектах выйдут по ляму.
За эти деньги скорее всего это будет в степи, вдали от моря, а хотелось бы ЮБК.

сударыня

Цитата: RiactorZ от 17 марта 2014, 09:58:56
Вот коммерческая недвижка меня интересует.
Чур Вас! Там теперь российские законы будут. Все, кто смог, ещё прошлым летом от коммерческой недвиги избавились...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Apelsina

Мож и нероссийские...

Президент России Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым в качестве независимого и суверенного государства и признании Севастополя городом с особым статусом в составе Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
.

feliks

показавали несколько дней назад во Время сюжет про Крым .На каменном пляжу сидят отдыхающие и едят консервы.Бабки сдают халупы у море. Там надо ВСЕ менять. Люди кто ездил в Туркай и Египет и другие страны туда не поедут. Вкладывать сейчас туда деньги не лучший вариант.

СергейРу

Цитата: Apelsina от 18 марта 2014, 00:28:59
Мож и нероссийские...

Президент России Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым в качестве независимого и суверенного государства и признании Севастополя городом с особым статусом в составе Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Сегодня будем принимать Крым в состав РФ. Так что - российские ))

RiactorZ

Цитата: сударыня от 18 марта 2014, 00:25:49
Чур Вас! Там теперь российские законы будут. Все, кто смог, ещё прошлым летом от коммерческой недвиги избавились...
Дело это субъективное когда и отчего избавляться и когда и что приобретать. Каждый имеет право сам зарабатывать себе на жизнь. В силу этого каждый, кто в состоянии просчитать риск/доходность, время входа и форму эксплуатации актива в теории способен зарабатывать. Скоро накроется сладкая инвестиционная деятельность с достойной прибылью, а за 15% годовых играть я - пас. Поэтому ищу новую точку входа в другом сегменте...
П.С. налоги, это всё оптимизируемо, сбрасывают, то что перегрето и не даёт достойного кэшфлоу.

DeLRio

Если рассматривать Крым, то думаю это Ялта/Севастополь. Сейчас там 40-45м однушку в новострое можно взять дешевле 30к$. Перспектива роста от этой цены очевидна, но вот на сколько это растянется по времени сказать сложно. Ждем конкретных решений и действий от нашего правительства, дальше будем посмотреть.

RiactorZ

Нормальную квартиру в Ялте за 30 тонн зелени не купишь. Если Вы хотя бы раз были в этом городе то когда посмотрите по карте где такие однухи находятся, сможете прикинуть где это. всякие там карагозы и пр. это пампасы нелеквидные

av_nechaev

Цитата: DeLRio от 18 марта 2014, 10:51:34
Если рассматривать Крым, то думаю это Ялта/Севастополь. Сейчас там 40-45м однушку в новострое можно взять дешевле 30к$. Перспектива роста от этой цены очевидна, но вот на сколько это растянется по времени сказать сложно. Ждем конкретных решений и действий от нашего правительства, дальше будем посмотреть.
Ну сделайте хотя бы предположение, сколько будет стоить такая хата через 3 года и портрет покупателя, потом мы потолкуем. Да и желательно цифири о кол-ве сделок в Ялте/Севастополе. Если мне не изменяет память за прошлый год, там проведено что-то меньше 1000 зарегенных сделок на всем полуострове.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр