ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8

Автор LAZ, 19 мая 2014, 21:34:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Магнолия X

Кто брал через НДВ? Как выбивать в случае проблем с наличные в сумме 700 т.р. А то через Немчиново пока прекратили продажи до повышения.

MayDay


unperfect

А через сигму почему не берете? Я неделю назад взял за 3300 3 этаж у них


unperfect

ну есть вариант через Немчиново инвест и через Сигму инвест покупать.. 3-ий вариант через НДВ с 700 000 им на руки..

MayDay

На ограде перед так называемым будущим офисом продаж НК3 повесили плакат, на нем написано "Бытовые помещения по демонтажу теплиц ОАО Косинское Москва ул. салтыковская д. 8, стр2." Начало работ 1 июня 2014 конец - 1 июня 2015". То есть тока год теплицы разбирать будут

LAZ

Цитата: MayDay от 21 мая 2014, 18:43:06
На ограде перед так называемым будущим офисом продаж НК3 повесили плакат, на нем написано "Бытовые помещения по демонтажу теплиц ОАО Косинское Москва ул. салтыковская д. 8, стр2." Начало работ 1 июня 2014 конец - 1 июня 2015". То есть тока год теплицы разбирать будут
блиннн, нафига я это НК3 купил тада....ой, ееее
кстати, никому по дешевке не надо?

forever

Цитата: MayDay от 21 мая 2014, 18:43:06
На ограде перед так называемым будущим офисом продаж НК3 повесили плакат, на нем написано "Бытовые помещения по демонтажу теплиц ОАО Косинское Москва ул. салтыковская д. 8, стр2." Начало работ 1 июня 2014 конец - 1 июня 2015". То есть тока год теплицы разбирать будут
да там быстрее все можно сделать, надо создавать ИГ.

Svet

Цитата: MayDay от 21 мая 2014, 18:43:06... Начало работ 1 июня 2014 конец - 1 июня 2015". То есть тока год теплицы разбирать будут
Я бы пока не стала переживать из-за сроков демонтажа теплиц, потому как, на мой взгляд, треть, а то и больше территории от них уже освободили. Ближе к лесу их нет.
1 фото - теплиц нет.
2 фото - надо убирать.

LAZ


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр