Автор Тема: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8  (Прочитано 882130 раз)

Магнолия X

• Гость
Кто брал через НДВ? Как выбивать в случае проблем с наличные в сумме 700 т.р. А то через Немчиново пока прекратили продажи до повышения.

Оффлайн MayDay

С автоматом к Хрусталеву. А вдруг напугается и отдаст.

Оффлайн unperfect

А через сигму почему не берете? Я неделю назад взял за 3300 3 этаж у них

alex76

• Гость
А можно поподробней?

Оффлайн unperfect

ну есть вариант через Немчиново инвест и через Сигму инвест покупать.. 3-ий вариант через НДВ с 700 000 им на руки..

Оффлайн MayDay

На ограде перед так называемым будущим офисом продаж НК3 повесили плакат, на нем написано "Бытовые помещения по демонтажу теплиц ОАО Косинское Москва ул. салтыковская д. 8, стр2." Начало работ 1 июня 2014 конец - 1 июня 2015". То есть тока год теплицы разбирать будут

Оффлайн LAZ

На ограде перед так называемым будущим офисом продаж НК3 повесили плакат, на нем написано "Бытовые помещения по демонтажу теплиц ОАО Косинское Москва ул. салтыковская д. 8, стр2." Начало работ 1 июня 2014 конец - 1 июня 2015". То есть тока год теплицы разбирать будут
блиннн, нафига я это НК3 купил тада....ой, ееее
кстати, никому по дешевке не надо?

Оффлайн forever

да там быстрее все можно сделать, надо создавать ИГ.

Оффлайн Svet

... Начало работ 1 июня 2014 конец - 1 июня 2015". То есть тока год теплицы разбирать будут
Я бы пока не стала переживать из-за сроков демонтажа теплиц, потому как, на мой взгляд, треть, а то и больше территории от них уже освободили. Ближе к лесу их нет.
1 фото - теплиц нет.
2 фото - надо убирать.

Оффлайн LAZ

да это я так иронизирую, спасибо

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.