ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8

Автор LAZ, 19 мая 2014, 21:34:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Магнолия X

Цитата: unperfect от 21 мая 2014, 18:09:02
ну есть вариант через Немчиново инвест и через Сигму инвест покупать.. 3-ий вариант через НДВ с 700 000 им на руки..

Присоединяюсь. Можно подробней про Сигму? НДВ пока продаёт только свои квартиры. Он Немчиново НДВ приостановило продажу до повышения цен. (Если секрет, то можно в личку).
НДВ на днях подписало эксклюзив, насколько я знаю.

MayDay

Послушайте, друзья, я просто рассказал что на плакате написано. Кто зашел в нк-3, конечно, верит, что все будет хорошо. И я искренне желаю всем зашедшим, чтобы ничего в дальнейшем эту их веру не колебало, а наоборот, с каждым днем она только усиливалась. Я только рад буду если вы все вокруг меня станете богаче в два раза, буду у вас почаще просить в долг до до получки, ну и на водку - просто так.

Svet

Цитата: MayDay от 22 мая 2014, 02:01:28
Послушайте, друзья, я просто рассказал что на плакате написано. ...
И за это Вам спасибо  :)

gev

Цитата: unperfect от 21 мая 2014, 18:09:02
ну есть вариант через Немчиново инвест и через Сигму инвест покупать.. 3-ий вариант через НДВ с 700 000 им на руки..

Присоединяюсь,подробности покупки через Сигму интересны.
Как? у кого ? Какой договор ?

franger

Цитата: Магнолия X от 21 мая 2014, 23:58:29
Присоединяюсь. Можно подробней про Сигму? НДВ пока продаёт только свои квартиры. Он Немчиново НДВ приостановило продажу до повышения цен. (Если секрет, то можно в личку).
НДВ на днях подписало эксклюзив, насколько я знаю.
Преддоговор на Сигма контракт. НДВ ничего перечислять не надо, вся сумма идет Сигме
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Магнолия X

Цитата: franger от 22 мая 2014, 18:56:46
Преддоговор на Сигма контракт. НДВ ничего перечислять не надо, вся сумма идет Сигме

Где взять контакты этой Сигмы?

unperfect

сделка проводится в НДВ. Соответственно у менеджера и спрашивайте такой вариант.


Dimmer

я через Сигму брал, там было 3 варианта - хаты от НДВ (они выкупили их), хаты от Сигмы и ещё от кого-то. Взял от Сигмы т.к. было чуть-чуть подешевле, как я понял разницы нет у кого брать - всё равно всё через НДВ идёт. В моём договоре никакой речи про 700т.р. написано не было, вся сумма прописана целиком. Верно написали - спрашивайте у манагеров НДВ.

Интересно почём выйдут такие однухи 38м как я взял? На сайте написано от 90т.р., однухи явно будут дороже.. по 98-100? 3700-3800?

Sergio

А у вас какая стоимость получилась!?
И где найти эту Сигму то!?)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр