Автор Тема: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8  (Прочитано 1011045 раз)

Оффлайн LAZ

Re: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8
« Ответ #6160 : 27 Февраль 2020, 22:20:49 »
В свете сегодняшних событий за 75 процентов уже вряд ли кто ЭТО купит

я так и объяснил этому продавцу...но ведь каждый думает, что у него "актив"

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #6160 : 27 Февраль 2020, 22:20:49 »

Оффлайн LAZ

« Ответ #6161 : 27 Февраль 2020, 23:54:48 »
https://m.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/wall-163647560_148
Интересный файл

Оффлайн LAZ

« Ответ #6162 : 28 Февраль 2020, 21:53:15 »
Проблемный жилой комплекс "Мегаполис" на востоке Москвы может быть достроен за счет столичного Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Москомстройинвеста.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Все новости Москомстройинвеста с 2017 года, все до единой оказались фейковыми, а некоторые совсем исковерканы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ruslan

Оффлайн LAZ

« Ответ #6163 : 29 Февраль 2020, 15:19:14 »
Парадоксальная картина, администрация целый год моисеила всех, рисовали фейковые дорожные карты, и не одну. Еще в декабре (2 мес. назад) обещала достройку и финансирование, обещая компенсационный дом в ж...мира. А теперь выпускает очередные бумажки о том, что  обязательств перед дольщиками нет и финансирования не будет.
Вопрос. Зачем топили Гранель, почему не им не дали и сами отказались от строительства. Ну хорошо, пойду в Минстрой РФ, обсудим. Кто оценивает так же, присоединяйтесь.

Оффлайн Буйный Славик

« Ответ #6164 : 29 Февраль 2020, 16:11:22 »
Парадоксальная картина, администрация целый год моисеила всех, рисовали фейковые дорожные карты, и не одну. Еще в декабре (2 мес. назад) обещала достройку и финансирование, обещая компенсационный дом в ж...мира. А теперь выпускает очередные бумажки о том, что  обязательств перед дольщиками нет и финансирования не будет.
Вопрос. Зачем топили Гранель, почему не им не дали и сами отказались от строительства. Ну хорошо, пойду в Минстрой РФ, обсудим. Кто оценивает так же, присоединяйтесь.

Как насчет инфовстречи в НДВ- не поланируется такая  ? Послушать что скажет о сроках начала стройки  господин Хрусталев , Пронину передачу в сизо собрать всем миром
Мне кажется отличная идея

Оффлайн LAZ

« Ответ #6165 : 01 Март 2020, 00:19:17 »
Как насчет инфовстречи в НДВ- не поланируется такая  ? Послушать что скажет о сроках начала стройки  господин Хрусталев , Пронину передачу в сизо собрать всем миром
Мне кажется отличная идея
пока такую организовывать я не собираюсь, у меня другой план и другой формат. На все последние за пару лет которые я собирал-тебя не видел, точнее за последние 3 года. Только по твоим кассациям пришлось побегать, когда ты их сам прогуливал. Я конечно понимаю, что это был не ты, а Легес по твоей доверенности выкруживал, вот у них и спрашивай, они же обещали "своего застроя".
Да и на собраниях  кредиторов тебя не вижу за эти 3 года, как будто ты не он. Приходи, я тебе обещаю, будет очень интересно. Дата уже известна.https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/lazmegapolis
Передай Легесу, с Гранель больше воевать не нужно,  у них 3 новых дорогих проекта, в том числе в МСК, ему не до Мегаполиса.

Оффлайн Буйный Славик

« Ответ #6166 : 01 Март 2020, 01:47:55 »
пока такую организовывать я не собираюсь,
Ты их достаточно уже поорганизовывал
Кроме обещаний я там ничего не услышал
Исполнено из обещанного ничего не было
Посетив две подобные "встречи" я счел за благо не ходить на последующие

Оффлайн Буйный Славик

« Ответ #6167 : 01 Март 2020, 01:52:03 »
. Только по твоим кассациям пришлось побегать, когда ты их сам прогуливал. Я конечно понимаю, что это был не ты, а Легес по твоей доверенности
Интересно - зачем ты ходил на "мои кассации" когда ни одно из определений АС по тебе мной не обжаловалось ?
Каким боком ты имел отношение к данным спорам ?
Встречный вопрос - почему ты сам не ходил в 9ААС на улице Соломенной Сторожки на рассмотрение твоей апелляции на определение АС Москвы о включении меня в реестр кредиторов АО Косинское с убытками   ?
По твоей милости я попал на гонорар Легесу в 15000 рублей
Твои требования , заявленные в апелляционной жалобе, не удовлетворили
Отдашь мне 15000 сам или буду с тобой судиться как Веснин и через приставов деньги получать ?

Оффлайн LAZ

« Ответ #6168 : 01 Март 2020, 10:09:53 »
Интересно - зачем ты ходил на "мои кассации" когда ни одно из определений АС по тебе мной не обжаловалось ?
Каким боком ты имел отношение к данным спорам ?
Встречный вопрос - почему ты сам не ходил в 9ААС на улице Соломенной Сторожки на рассмотрение твоей апелляции на определение АС Москвы о включении меня в реестр кредиторов АО Косинское с убытками   ?
По твоей милости я попал на гонорар Легесу в 15000 рублей
Твои требования , заявленные в апелляционной жалобе, не удовлетворили
Отдашь мне 15000 сам или буду с тобой судиться как Веснин и через приставов деньги получать ?
ну мы же обернули тебя в кассации. Это все что нужно знать по твоей истории.
Вас Легес обул не один раз на 15 000. Их вообще подбешивает, что сейчас с ущербом люди подаются бесплатно.
Да, можешь со мной судится, все равно ничего другого в ближайшие годы судьба тебе не предложит.

Оффлайн LAZ

« Ответ #6169 : 05 Март 2020, 08:54:59 »
Московский Комитет Строй Инвест создал очередную фейковую дорожную карту, с чем вас и поздравляю. Двух в 2019 явно не хватило, чтобы доказать нам, что МКСИ не работает. Правильно осенью дольщики Царицыно настоятельно просили их освободить кресла.

https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/lazmegapolis?z=photo-163647560_457239206%2Fwall-163647560_150

это будет очень смешно, конечно, но вполне по- мксишному, по-московски, когда у них стоит в планах МЭ на 04.2020, а начало СМР уже 20.05.2020 (но предусмотрительно задвинутое на конец 2020, видимо, чуйка). Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что апрель и май наступят раньше, чем они успеют опомнится....и тогда появится еще одна Дорожная карта, в этом они преуспели.

проект оценен в  9,53 млрд, 13,54  ярдов определена стоимость продажи. Похоже, кого-то  решили нагреть или погреться. На встрече был застройщик, но его не светили и сам он молчал, судя по данным по эгидой "спасения" дольщиков собрались зарабатывать. Известен проектировщик, финансирование за АИП. Как они будут изворачивается никто не знает, так как АИП не может взаимодействовать с дольщиками. А поскольку никто ничего не знает, хотя сесть было негде,  то и  стройке быть не скоро, так как совещание в Москомстройинвесте не закрывал актуальные вопросы, а рождал их еще больше.

Пока они там лили воду в уши про компенсационным дом, регламент по которому появится не раньше, чем он появится сам. Причем когда появится дом, а также дата появления регламента, где будет площадка. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, только полные отчаяния круглые глаза и бормотание себе под нос, что вы купили не по ДДУ. А те кто купил по ДДУ в это же время маршировали по Тверской, а Прокуратура завалена жалобами на такое администрирование.

Здесь я вообще безумности поражаюсь, проигнорированы те факты, что при банкротстве применен параграф7, а дольщики признаны судом участниками строительства. Оказалось, что Проект Планировки Территории подписанный С.Собяниным вовсе и не документ в нашей истории.

В мае 2017 я первым выступал с инициативой о признании себя обманутыми дольщиками, в итоге  МКСИ признал только "троих" дольщиков таковыми.  По этому критерию можно с легкостью оценить работу МКСИ за период 2017-2020. При официально известных 500 гражданах с требованиями на  свыше 36 000 метров у них "настоящих" пострадавших всего только трое.

Тем не менее, нашлись такие, кого восхитила работа МКСИ и они пообещали взять под контроль дольщиков, чтобы они не паниковали и "никуда не выходили", хотя и дня не прошло граждане из этой инициативной группы, где активных 30 граждан просили меня поддержать их в пикетах и предлагали  "может быть мы коллаборационирум?". Теперь они же обещали МКСИ взять работу по усмирению обманутых дольщиков. Восхищаюсь, этим заигрыванием.
Я не понимаю  этой морали ходить на пикеты, пусть и безуспешно, пусть и призывая к "коллаборациям" (слово -то какое подобрали) и заигрывать на совещаниях с не эффективными чиновниками. В коммерсе таких руководителей давно бы уже выгнали и назначили новых.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #6169 : 05 Март 2020, 08:54:59 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.