Автор Тема: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8  (Прочитано 969236 раз)

Оффлайн LAZ

Re: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8
« Ответ #6160 : 22 Ноябрь 2019, 10:14:04 »
Арбитражный суд Москвы принял к производству иск ООО ИК Недвижимость-Инвест к ПАО Промсвязьбанк на сумму 5,2 млрд рублей. Первое заседание по делу состоится 13 января.

Оффлайн НеХрусталев

« Ответ #6161 : 23 Ноябрь 2019, 20:32:08 »
Арбитражный суд Москвы принял к производству иск ООО ИК Недвижимость-Инвест к ПАО Промсвязьбанк на сумму 5,2 млрд рублей. Первое заседание по делу состоится 13 января.
Завязывай с графоманией... Новость ниачом. До этого таких исков уже два было. Итог - очередной позор НДВ. + В НДВ конкурсное производство введут со дня на день. Поэтому покупать через них что-либо, в том числе ЖК «Тренд» на Щуке, стремно. Вот это новость)) И то, что НДВ с Косинского не удалось овер 200 лямов взыскать, благодаря горе юристу Скворцову, это тоже новость))

Оффлайн LAZ

« Ответ #6162 : 24 Ноябрь 2019, 20:02:22 »
Корчинский это кто?
да как же я закончу с графоманией если ты для меня бесконечный источник информации ? То вот, неожиданно, про конкурсное производство сообщишь, про Корчинского расскажешь. Кстати, кто это?
Хотел уточнить, когда там новые торги, вы там уже выяснили?

Оффлайн LAZ

« Ответ #6163 : 25 Ноябрь 2019, 00:26:45 »
Завязывай с графоманией... Новость ниачом. До этого таких исков уже два было. Итог - очередной позор НДВ. + В НДВ конкурсное производство введут со дня на день. Поэтому покупать через них что-либо, в том числе ЖК «Тренд» на Щуке, стремно. Вот это новость)) И то, что НДВ с Косинского не удалось овер 200 лямов взыскать, благодаря горе юристу Скворцову, это тоже новость))
про уголовное дело о преднамеренном банкротстве возбужденное в середине лета может еще что-нибудь скажешь?

Оффлайн НеХрусталев

« Ответ #6164 : 28 Ноябрь 2019, 11:53:03 »
про уголовное дело о преднамеренном банкротстве возбужденное в середине лета может еще что-нибудь скажешь?
Я хочу рассказать про письмо в Росреестр, которое ты составил и, так гордишься этим)) Спасибо, это реально смешное чтиво. В Росреестре, уверен, тебя тоже за это поблагодарят. [провокация срача удалена модератором]. Через 10 дней после поступления будет вынесено постановление об отказе в возбуждении административного производства (написано бездарно). О результатах сообщу дополнительно)))

Оффлайн Буйный Славик

« Ответ #6165 : 29 Ноябрь 2019, 01:41:06 »
Я хочу рассказать про письмо в Росреестр, которое ты составил и, так гордишься этим)) Спасибо, это реально смешное чтиво. В Росреестре, уверен, тебя тоже за это поблагодарят. [провокация срача удалена модератором]. Через 10 дней после поступления будет вынесено постановление об отказе в возбуждении административного производства (написано бездарно). О результатах сообщу дополнительно)))
Что за письмо такое ?
И откуда вы знаете о нем и результатах - Вы - сотрудник Росреестра ?

Оффлайн LAZ

« Ответ #6166 : 29 Ноябрь 2019, 08:57:57 »
какой ты [провокация срача удалена модератором], однако, все ждешь от меня подачек. Напиши еще лучше, порадуй. Я ведь не только написал письмо в Росреестр и подпишу его со всеми дольщиками и еще в Прокуратуру письмо написал. А пока ты только одного меня развлекаешь здесь и других достижений у тебя нет.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.