ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8

Автор LAZ, 19 мая 2014, 21:34:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ


Вольдемар Кременчуг

Цитата: Москаль от 08 мая 2020, 15:55:52
А в чем отличия целей между Вашей группой и НДВ?  И почему такая ненависть к НДВ?? Они что не хотят стройки?

В принципе разницы то нет никакой, кто в какой кабинке. Выгребная яма то внизу одна. И падать в нее будут все и с одинаковым ускорением.
Любой девелопер (торгаш) себя не обидит. Если будет выбор между собственной шкурой и интересами людей, выбор будет в пользу шкуры.
Стройку вероятно хотят, но на выгодных для себя условиях, а не для людей. Ворон ворону глаз не выклюет.
Анекдот от деда: что такое суперонанизм - тереться о телеграфный столб, пока не кончит жена начальника телеграфа.

LAZ

Цитата: KS-Ktulhu от 08 мая 2020, 09:50:18
Даже при мозговом штурме не помню "своего застроя в 2017" от Легес.

спросите у Спиридоновой, освежите себе память

LAZ

1. Отчет конкурсного управляющего АО "КОСИНСКОЕ" о своей деятельности (без голосования).
2. Внесение изменений в порядок продажи имущества АО "КОСИНСКОЕ".
3. Согласование расходов на проведение обязательного аудита финансовой отчетности АО "КОСИНСКОЕ" за 2019год.
состоялось. Общая сумма требований конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, включенных в реестр требований кредиторов АО "КОСИНСКОЕ" составляет 12 331 568 374,96 руб. Общая сумма требований конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, направивших заполненные бюллетени, в установленный в сообщении срок, составляет 11 614 781 801,08 руб. Таким образом, общее число голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, принявших участие в настоящем собрании, составляет 94,187 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, включенных в реестр требований кредиторов на дату проведения собрания кредиторов. В соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» настоящее собрание кредиторов признано правомочным.

В результате приняты решения:
1.По первому вопросу голосование не проводилось.
2. Не вносить изменения в порядок продажи имущества АО "КОСИНСКОЕ".
3. Согласовать расходы на проведение обязательного аудита финансовой отчетности за 2019год.
Участники собрания кредиторов уведомлены о проведении собрания в форме заочного голосования в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с п. 5 ст. 9.1 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ», путем публикации сообщения на сайте ЕФРСБ 13.04.2020г. за № 4907532. Документы к собранию кредиторов опубликованы на сайте ЕФРСБ 24.04.2020г. за №№ 4938594, 4937911; 4937900; 4937788, за исключением конфиденциальной информации, которая доступна для передачи заранее определённому узкому кругу лиц - участникам дела о банкротстве.


LAZ

Цитата: MS от 08 марта 2020, 20:49:16


Вы смогли справится с ЕРПО и найти в нем Мегаполис, в прошлый раз, как я поняла, у вас возникли сложности с поиском. Для ленивых переход по ссылке https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/p-41610
ID дома: p-41610.

у меня до сих пор, не только в прошлый раз, проблемы с поиском Мегаполиса в ЕРПО, чем вы хвалитесь ?!

LAZ

Цитата: MS от 08 марта 2020, 23:33:06
Кстати, ООО "УКП" (ИНН 9721086297), с уставным капиталом – 76 062 377 (76 мультов) и со 100 % учредителем КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" (7719272800), учредителем которого в свою очередь является 100% ДГИ МОСКВЫ – явно перспективнее многих претендентов на такую супер мега ответственную роль по восстановлению нарушенных прав дольщиков, в том числе сказочного мегаполиса  :happy:
Где же он тогда такой неприлично надежный.

LAZ

Цитата: Буйный Славик от 07 марта 2020, 02:35:13
Многие реально устали ждать и готовы получить уже хоть что-то (в идеале - квартиру) вместо  пустых обещалок, гарантиек комфортных писем и прочей мишуры, которой в этом паскудном проекте уже было через край

Так что ты зря думаешь насчет 10 %, согласных на компенсационное жилье
Думаю народу будет существенно больше

Иных путей не вижу


как успехи? кто что обещает? Каков прогресс за 3 месяца? когда свежую дорожную карту изготовят за подписью Собянина, любимчика юридической организации Легес (знаменитой по спасению 49 дольщиков и 500 мегаполиса) Хуснуллина, Бочкарева ?

Буйный Славик

Цитата: LAZ от 23 мая 2020, 20:54:37
кто что обещает?
Вот от тебя обещаний ждем и новостей по проекту от Ндв
Озвучь , пожалуйста
А то столько лет озвучивал а тут вдруг замолк
А нам скучно без твоей информации
Кроилово ведет к Попадалову !

LAZ

Цитата: Буйный Славик от 25 мая 2020, 01:11:31
Вот от тебя обещаний ждем и новостей по проекту от Ндв
Озвучь , пожалуйста
А то столько лет озвучивал а тут вдруг замолк
А нам скучно без твоей информации
Спасибо, что ждешь от меня новостей и ждешь развлечений, но у меня их нет. Я лишь могу утверждать, что Хуснуллин назвал все это воровством (в то время как В*** утверждала, что застройщик Пронин честный, не уклонялся от заседаний в Москомстройинвесте, неосмотрительный коммерс, а не вор), что в проекте только 100 дольщиков, вместо 500 (а в момент его "ПРАВЛЕНИЯ" было 780). Он, Хуснуллин очень высокомерный, заносчивый и не умный. Например, в Царицыно, говорит, что проблемы только с 1 корпусом. А марши дольщики Царицыно по Тверской устраивают просто так, видимо. По Урбан Групп дольщики мне говорят, то проблемы с нежилыми, которые купили физы так и не решены.
Денег на Мегаполис НЕТ! Хуснуллин бы тогда похвалился. Город тоже не спешит. Ну а Гранель вы 49 граждан под верховодством юр. конторы Легес СНЕСЛИ (поздравляю!), а мы оставшиеся 450 теперь ждем от вас инфо, где компенсационный ваш любимый дом на который нет денег, нет места (с ноября я про него слышу, но места, видимо, вокруг все заняты).
Хуснуллин утверждает, что 9 лет в Москве, знает хорошо Мегаполис, помнит. Так вот помянем.
Лазуков единственный задает вопрос в МКСИ, когда будут выполняться Дорожные Карты хотя бы 1 дорожная карта, хотя бы в 1 ее пункте. [фамилии удалены] это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, у них другие цели в проекте.
И сразу возникает НОВЫЙ ВОПРОС: ЕСЛИ ХУСНУЛЛИН ЗНАЕТ ВСЕ ПРО МЕГАПОЛИС И ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ВОРОВСТВО, ПОДПИСЫВАЕТ ФЕЙКОВЫЕ ДОРОЖНЫЕ КАРТЫ (ОН, БОЧКАРЕВ) то как это все понимать? На любой нормальной работе за невыполненный план УВОЛЬНЯЮТ!
И если это все воровская малина, то как так получилось, что были публичные слушания в 2 управах, было одобрен Проект Планировки Территории и всё? администрирование мэрией на этом закончено или в управах, в москомстройинвесте, хуснуллин, тимофеев не знали что есть в проекте дольщики?  А письма которые я писал в 2017, в 2018 они не читали разве, поэтому....49 храбрых легесовских бойцов...отдыхайте, ничего с вами не случится в ближайшее время, у города НЕТ 9 530 000 000 рублей на Мегаполис и друзья Москомстройинвеста Мосфундаментстрой, УГС, Управление крупномасштабных проектов (фирма однодневка с низким статусом надежности) не собираются  ничего строить!!!! Поэтому если ты собираешься "это" продавать-звони, я предложу твое "сокровище" покупателю, который забирает у меня такое же.
Ждите, скоро откроется летний кружок рисования. План 1 дорожная карта в 1 квартал рисуется более-менее четко. в других долгостроях это не помогло даже с ДДУ, что приравнивает его к сортирной бумаге. А ведь как не "Хуснуллины" должны соблюдать законность договоров федерального формата.
И я не советую впутывать сюда ндв, они давным давно заявили, что не в проекте. Их даже на совещания в МКСИ не приглашают уже год. Вы "легесовские" такие заторможенные и не видите очевидных вещей сразу. Так же как не видите, что не будет компенсационного дома, выплат денежных компенсаций (с этим вы носились все лето и осень) и много другого. Ну если только Тимофеев вам поможет за старые свои грехи.

Марина

Цитата: LAZ от 25 мая 2020, 09:46:03
Спасибо, что ждешь от меня новостей и ждешь развлечений, но у меня их нет. Я лишь могу утверждать, что Хуснуллин назвал все это воровством (в то время как В*** утверждала, что застройщик Пронин честный, не уклонялся от заседаний в Москомстройинвесте, неосмотрительный коммерс, а не вор), что в проекте только 100 дольщиков, вместо 500 (а в момент его "ПРАВЛЕНИЯ" было 780). Он, Хуснуллин очень высокомерный, заносчивый и не умный. Например, в Царицыно, говорит, что проблемы только с 1 корпусом. А марши дольщики Царицыно по Тверской устраивают просто так, видимо. По Урбан Групп дольщики мне говорят, то проблемы с нежилыми, которые купили физы так и не решены.
Денег на Мегаполис НЕТ! Хуснуллин бы тогда похвалился. Город тоже не спешит. Ну а Гранель вы 49 граждан под верховодством юр. конторы Легес СНЕСЛИ (поздравляю!), а мы оставшиеся 450 теперь ждем от вас инфо, где компенсационный ваш любимый дом на который нет денег, нет места (с ноября я про него слышу, но места, видимо, вокруг все заняты).
Хуснуллин утверждает, что 9 лет в Москве, знает хорошо Мегаполис, помнит. Так вот помянем.
Лазуков единственный задает вопрос в МКСИ, когда будут выполняться Дорожные Карты хотя бы 1 дорожная карта, хотя бы в 1 ее пункте. [фамилии удалены] это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, у них другие цели в проекте.
И сразу возникает НОВЫЙ ВОПРОС: ЕСЛИ ХУСНУЛЛИН ЗНАЕТ ВСЕ ПРО МЕГАПОЛИС И ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ВОРОВСТВО, ПОДПИСЫВАЕТ ФЕЙКОВЫЕ ДОРОЖНЫЕ КАРТЫ (ОН, БОЧКАРЕВ) то как это все понимать? На любой нормальной работе за невыполненный план УВОЛЬНЯЮТ!
И если это все воровская малина, то как так получилось, что были публичные слушания в 2 управах, было одобрен Проект Планировки Территории и всё? администрирование мэрией на этом закончено или в управах, в москомстройинвесте, хуснуллин, тимофеев не знали что есть в проекте дольщики?  А письма которые я писал в 2017, в 2018 они не читали разве, поэтому....49 храбрых легесовских бойцов...отдыхайте, ничего с вами не случится в ближайшее время, у города НЕТ 9 530 000 000 рублей на Мегаполис и друзья Москомстройинвеста Мосфундаментстрой, УГС, Управление крупномасштабных проектов (фирма однодневка с низким статусом надежности) не собираются  ничего строить!!!! Поэтому если ты собираешься "это" продавать-звони, я предложу твое "сокровище" покупателю, который забирает у меня такое же.
Ждите, скоро откроется летний кружок рисования. План 1 дорожная карта в 1 квартал рисуется более-менее четко. в других долгостроях это не помогло даже с ДДУ, что приравнивает его к сортирной бумаге. А ведь как не "Хуснуллины" должны соблюдать законность договоров федерального формата.
И я не советую впутывать сюда ндв, они давным давно заявили, что не в проекте. Их даже на совещания в МКСИ не приглашают уже год. Вы "легесовские" такие заторможенные и не видите очевидных вещей сразу. Так же как не видите, что не будет компенсационного дома, выплат денежных компенсаций (с этим вы носились все лето и осень) и много другого. Ну если только Тимофеев вам поможет за старые свои грехи.
от души! До слез тронуло:))
🙈🙉🙊

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр