Автор Тема: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8  (Прочитано 1002363 раз)

Оффлайн Марина

Все думают, что Вы общаетесь и от Вас вся правдивая информация.
общаемся, да, выкладываем в общем чате все, что можем. Хотелось бы, что бы все общались) у мкси четкое понимание, что есть 2 группы дольщиков - одна наша и под управлением [фамилия удалена] и НДВ. [фамилия удалена] это лично продекламировал на последнем совещании.  Вообще то более полезно напрямую писать и запрашивать исполнение их обещаний и дорожной карты, ими же утверждённой. Никого не смущает, что ДК за 4 квартал 2019 года утверждена 13 февраля 2020 года?  Можно же и спросить у них.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн Москаль

общаемся, да, выкладываем в общем чате все, что можем. Хотелось бы, что бы все общались) у мкси четкое понимание, что есть 2 группы дольщиков - одна наша и под управлением [фамилия удалена] и НДВ. [фамилия удалена] это лично продекламировал на последнем совещании.  Вообще то более полезно напрямую писать и запрашивать исполнение их обещаний и дорожной карты, ими же утверждённой. Никого не смущает, что ДК за 4 квартал 2019 года утверждена 13 февраля 2020 года?  Можно же и спросить у них.
А в чем отличия целей между Вашей группой и НДВ?  И почему такая ненависть к НДВ?? Они что не хотят стройки?

Оффлайн Марина

А в чем отличия целей между Вашей группой и НДВ?  И почему такая ненависть к НДВ?? Они что не хотят стройки?
ненависти нет. Противоположность интересов и только. Но это уже обсуждалось много раз и весьма детально.

Оффлайн LAZ

ЖДЕМ МИЛОСТИ БАНКИРОВ.
Вы, как любители левых схем трёхсторонних и гарантиек в новом сзематозе (от 26 июня) рисков конечно не увидете.
наконец-то начали что-то соображать....ждите милости банкиров. На город, его компенсации, его не пойми где дом...  уже даже вам понятно, что к чему.
Я хочу спросить, любопытно мне, наконец, стало, а что там будет 26 июня??

Оффлайн Марина

наконец-то начали что-то соображать....ждите милости банкиров. На город, его компенсации, его не пойми где дом...  уже даже вам понятно, что к чему.
Я хочу спросить, любопытно мне, наконец, стало, а что там будет 26 июня??
сам пока придумай что нибудь

Оффлайн LAZ

сам пока придумай что нибудь
т.е новостей у вас нуль, клянчите

Оффлайн Вольдемар Кременчуг

• Наблюдатель
  • **

В принципе разницы то нет никакой, кто в какой кабинке. Выгребная яма то внизу одна. И падать в нее будут все и с одинаковым ускорением.
Любой девелопер (торгаш) себя не обидит. Если будет выбор между собственной шкурой и интересами людей, выбор будет в пользу шкуры.
Стройку вероятно хотят, но на выгодных для себя условиях, а не для людей. Ворон ворону глаз не выклюет.
Анекдот от деда: что такое суперонанизм - тереться о телеграфный столб, пока не кончит жена начальника телеграфа.

Оффлайн LAZ

Даже при мозговом штурме не помню "своего застроя в 2017" от Легес.

спросите у Спиридоновой, освежите себе память

Оффлайн LAZ

1. Отчет конкурсного управляющего АО "КОСИНСКОЕ" о своей деятельности (без голосования).
2. Внесение изменений в порядок продажи имущества АО "КОСИНСКОЕ".
3. Согласование расходов на проведение обязательного аудита финансовой отчетности АО "КОСИНСКОЕ" за 2019год.
состоялось. Общая сумма требований конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, включенных в реестр требований кредиторов АО "КОСИНСКОЕ" составляет 12 331 568 374,96 руб. Общая сумма требований конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, направивших заполненные бюллетени, в установленный в сообщении срок, составляет 11 614 781 801,08 руб. Таким образом, общее число голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, принявших участие в настоящем собрании, составляет 94,187 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, включенных в реестр требований кредиторов на дату проведения собрания кредиторов. В соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» настоящее собрание кредиторов признано правомочным.

В результате приняты решения:
1.По первому вопросу голосование не проводилось.
2. Не вносить изменения в порядок продажи имущества АО "КОСИНСКОЕ".
3. Согласовать расходы на проведение обязательного аудита финансовой отчетности за 2019год.
Участники собрания кредиторов уведомлены о проведении собрания в форме заочного голосования в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с п. 5 ст. 9.1 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ», путем публикации сообщения на сайте ЕФРСБ 13.04.2020г. за № 4907532. Документы к собранию кредиторов опубликованы на сайте ЕФРСБ 24.04.2020г. за №№ 4938594, 4937911; 4937900; 4937788, за исключением конфиденциальной информации, которая доступна для передачи заранее определённому узкому кругу лиц - участникам дела о банкротстве.

Оффлайн LAZ

Вы смогли справится с ЕРПО и найти в нем Мегаполис, в прошлый раз, как я поняла, у вас возникли сложности с поиском. Для ленивых переход по ссылке https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/p-41610
 ID дома: p-41610.

у меня до сих пор, не только в прошлый раз, проблемы с поиском Мегаполиса в ЕРПО, чем вы хвалитесь ?!

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.