Автор Тема: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8  (Прочитано 1012297 раз)

Оффлайн LAZ

Re: ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8
« Ответ #6340 : 30 Июнь 2020, 09:26:03 »
От одной камеры с ХАА не зарекайся, с 2018 года умышленно распространяешь фальсификат - сфабрикованный протокол совещания (клеветнические сведения), о чем неоднократно предупрежден.
[провокация срача удалена модератором]

Утомил Прониным, допниками, своими заслугами (пронькиными грамотами для всех дольщиков)...просто своим присутствием. [провокация срача удалена модератором] рискни уже перейти от пассивных к активным действиям - прямому общению с владельцем 3-х допников.

На плакаты обманутых дольщиков ЖК Мегаполис ты и твои "инвесторы" за 3 года копейку не сдали, дармовые варианты ищешь - чужое фото с пикета разместить и подвергнуть тупому "остракизму".
вот я и попросил следователя разобраться и выяснить у ООО Рассвет откуда возник данный протокол и как там оказались ваши, пусть и не все, фамилии
 Мы не кормили аферистов из юридической конторы Легес по одной простой причине, потому что её привел аферист Пронин. Поэтому призывы дать денег ещё им, ваши поборы несколько раз с дольщиков, дать денег на плакатики, я давно сказал денег вы "на шторы" не получите, вы достаточно грабили на горе. Ты даже на организованное мной собрание с Хрусталевым три года назад пришла с Некрасовым, сидела хихикала, ни о чем не соображая, о чем ты говоришь, где ты скидывалась и на что??
Ты купила не по ДДУ, ты такой же инвестор как все.
Фото отличное доказательство того, что из ваших легесовских 40, никто не пришел.
Только бегаете за мной, попрошайничаете, что было 26-го, пытаетесь выяснить.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Москаль

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #6340 : 30 Июнь 2020, 09:26:03 »

Оффлайн KS-Ktulhu

« Ответ #6341 : 30 Июнь 2020, 13:04:32 »
вот я и попросил следователя разобраться и выяснить у ООО Рассвет откуда возник данный протокол и как там оказались ваши, пусть и не все, фамилии
 Мы не кормили аферистов из юридической конторы Легес по одной простой причине, потому что её привел аферист Пронин. Поэтому призывы дать денег ещё им, ваши поборы несколько раз с дольщиков, дать денег на плакатики, я давно сказал денег вы "на шторы" не получите, вы достаточно грабили на горе. Ты даже на организованное мной собрание с Хрусталевым три года назад пришла с Некрасовым, сидела хихикала, ни о чем не соображая, о чем ты говоришь, где ты скидывалась и на что??
Ты купила не по ДДУ, ты такой же инвестор как все.
Фото отличное доказательство того, что из ваших легесовских 40, никто не пришел.
Только бегаете за мной, попрошайничаете, что было 26-го, пытаетесь выяснить.

Оффлайн KS-Ktulhu

« Ответ #6342 : 30 Июнь 2020, 13:09:12 »
вот я и попросил следователя разобраться и выяснить у ООО Рассвет откуда возник данный протокол и как там оказались ваши, пусть и не все фамилии

Оффлайн Yuriy

« Ответ #6343 : 30 Июнь 2020, 14:18:11 »

KS-Ktulhu,
Предупреждение. Вы можете опять надолго оказаться в статусе премодерации ваших сообщений.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LAZ

Оффлайн LAZ

« Ответ #6344 : 10 Июль 2020, 07:44:41 »
Есть трое участников строительства желающих продать по договору уступки требование кредитора АО Косинское– (однокомнатные, 48м2-53м2), недорого. Жду ваших предложений в системе личных сообщений. Оформление 1-3 дня.Процессуальное правоприемство 1-3 мес.

Оффлайн LAZ

« Ответ #6345 : Сегодня в 13:22:52 »
[14.07] : НДВ однозначно на выход из РТУС.
Как теперь Лазуков будет объяснять своей пастве несостоявшийся по нашей вине тандем ПСБ и НДВ-в жертву приносящего свои 38 тыс кв м только бы физиков удрвлетворили😂
[14.07.] : Хотя есть в этом доля правды. Легес Бюро поддерживал во всех рабочих группах поправки, нацеленные на восстановление прав физ.лиц, а не коммерческих структур.

Продолжаем воспитывать Легес и его 40 паломников.
Эти поправки не распространяются на банкротное производство открытое в 2017 году.
Сколько можно мутить воду, это пока ещё ни на 1 день никого не приблизило не то что к стройке, а ни к чему....
Ещё раз!! ПсБ –юридическое лицо и залоговый кредитор с преимущественными правами.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #6345 : Сегодня в 13:22:52 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.