ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8

Автор LAZ, 19 мая 2014, 21:34:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мара

Цитата: LAZ от 03 августа 2020, 14:29:12
Приветствую вас коллеги, у меня есть ивестор, хочет 5-6 квартир, за живые деньги  в момент подписания уступки, т.е по факту, т.е быстро
Еще актуально?

Alani

Вроде же участок под арестом и вернулся в АО Косинское?

"«Изъять для государственных нужд - для целей, указанных в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2019-2022 годы: «Участок уличной дорожной сети для жилых домов и учебного корпуса по адресу: ул. Салтыковская, вл. 6», у правообладателей объекты недвижимого имущества», - говорится в распоряжении.

Согласно приложению, два нежилых здания, принадлежащих ООО «Праксида», находятся по адресу: ул. Салтыковская, д. 8 стр. 24 и д. 8 стр. 2."


LAZ

Цитата: Alani от 21 августа 2020, 22:56:09
Вроде же участок под арестом и вернулся в АО Косинское?

"«Изъять для государственных нужд - для целей, указанных в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2019-2022 годы: «Участок уличной дорожной сети для жилых домов и учебного корпуса по адресу: ул. Салтыковская, вл. 6», у правообладателей объекты недвижимого имущества», - говорится в распоряжении.

Согласно приложению, два нежилых здания, принадлежащих ООО «Праксида», находятся по адресу: ул. Салтыковская, д. 8 стр. 24 и д. 8 стр. 2."
их 6 участков,вы про какой?! Да, решением суда, при поддержке большинства дольщиков (и без поддержки дольщиков которых захомутал  Легес), действительно, имущество должно было быть возвращено больше года назад, но аресты снять не удалось.
Что по второму абзацу, то пока что жк не значится в АИП города, к сожалению.

Alani

Так про АИП это речь про городской ЖК рядом, для которого собираются изъять здания Праксиды/Косинского. Я думала, может что решилось со статусом участка

LAZ


Alani

Цитата: LAZ от 02 сентября 2020, 23:57:30не буду разрушать вашу конструкцию из предположений
При чем тут предположения, если есть постановление Москвы об изъятии для госнужд этих объектов Салтыковская д. 8 стр. 24 и д. 8 стр. 2., принадлежащих Праксиде?

LAZ

Цитата: Alani от 06 сентября 2020, 12:04:34При чем тут предположения, если есть постановление Москвы об изъятии для госнужд этих объектов Салтыковская д. 8 стр. 24 и д. 8 стр. 2., принадлежащих Праксиде?
если есть-то вы покажите предмет спора


LAZ

Цитата: Alani от 24 сентября 2020, 07:28:28Всё в открытом доступе
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/26230-1-3.pdf
там масса участков из которых сформирован район. Количество наших я, кажется, уже озвучивал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр