ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8

Автор LAZ, 19 мая 2014, 21:34:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Если вы про это? То завтра выясню, что к чему.
PS админ нахимичил с этим сайтом, что теперь не могу прикрепить нужное фото. Извините.

Yuriy

Цитата: LAZ от 27 сентября 2020, 19:47:49PS админ нахимичил с этим сайтом, что теперь не могу прикрепить нужное фото. Извините.

Тест с прикреплением фото к сообщению. Проблем не наблюдается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

LAZ

Цитата: Мара от 19 августа 2020, 00:35:59Еще актуально?
уже нет. Инвестор больше не рассматривает же мегаполис в качестве своих инвестиций

Нюша

Цитата: LAZ от 30 сентября 2020, 20:14:51уже нет. Инвестор больше не рассматривает же мегаполис в качестве своих инвестиций
Я смотрю на Ваши мучения много лет.Неужели оно того стоит.  Построят значит -да. Не постороят - значит нет.У Вас такая прекрасная дача. Много ли человеку надо? Кусочек хлеба. кусочек мяса, помидорку. Неужели это вам надо? Прям преживаю за Вас.

Danka

Цитата: Нюша от 22 октября 2020, 22:19:19Я смотрю на Ваши мучения много лет.Неужели оно того стоит.  Построят значит -да. Не постороят - значит нет.У Вас такая прекрасная дача. Много ли человеку надо? Кусочек хлеба. кусочек мяса, помидорку. Неужели это вам надо? Прям преживаю за Вас.

"Неужели оно того стоит" Не стоит конечно :sad:
Мы уже много лет живем этим ....полисом. К сожалению влипли. Очень жалею, впредь урок. Пожелайте нам удачи вылезти из этого с наименьшими потерями

LAZ

Цитата: Нюша от 22 октября 2020, 22:19:19Я смотрю на Ваши мучения много лет.Неужели оно того стоит.  Построят значит -да. Не постороят - значит нет.У Вас такая прекрасная дача. Много ли человеку надо? Кусочек хлеба. кусочек мяса, помидорку. Неужели это вам надо? Прям преживаю за Вас.
спасибо за высокую оценку моей дачи. Спасибо что переживаете за меня и за мое строительство.
из чата ЖК МЕГАПОЛИС ВКОНТАКТЕ https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/lazmegapolis
Согласовано с банком следующее:
-проведение торгов с обременением в виде :
обязательство Претендента/Участника торгов/Победителя торгов в течение 2 лет, до 31.12.2022 года осуществить строительство жилых домов общей площадью 43 500 кв.м., согласно Проекта планировки территории, утверждённого Постановлением правительства Москвы № 888-ПП от 19.12.2016 «Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной Большой Косинской улицей, улицей Николая Старостина, Салтыковской улицей, границей района Косино-Ухтомский города Москвы, административной границей города Москвы, границей особо охраняемой природной территории «Природно-исторический парк «Косинский», в том числе, передать квартиры в вышеуказанных жилых домах физическим лицам согласно реестра;
-Согласие Претендента/Участника торгов/Победителя торгов с условиями Договора купли-продажи, согласно которым вместе с приобретением имущества Должника, указанного в Приложении № 1, Победитель торгов также принимает на себя обязательства Должника согласно реестра передачи жилых помещений (Приложение N2) в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А53-53873/17 на дату подведения итогов торгов и исполнения этих обязательств в срок до 31.12.2022г.. При этом погашение указанных обязательств зачитывается в счёт оплаты Договора купли-продажи;
- Согласие Претендента/Участника торгов/Победителя торгов с условиями Договора купли-продажи, согласно которым вместе с приобретением имущества Должника, указанного в Приложении № 1, Победитель торгов также принимает на себя обязательства Должника перед по погашению залоговых требований включенными в реестр требований Должника в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А53-53873/17 и исполнения этих обязательств

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Danka

Цитата: сударыня от 11 ноября 2020, 23:24:56Есть желающие?
Мегаполису уже очень много лет,  ничего не известно. Много обещаний, это беда этого проекта. Обещают уже 7 лет. И никакой конкретики. Молодцы кто вовремя выскочил из это месива.


сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр