ЖК Мегаполис, Новокосино-3, Салтыковская 8

Автор LAZ, 19 Май 2014, 21:34:22

LAZ

Alani

Цитата: LAZ от 02 Сентябрь 2020, 23:57:30не буду разрушать вашу конструкцию из предположений
При чем тут предположения, если есть постановление Москвы об изъятии для госнужд этих объектов Салтыковская д. 8 стр. 24 и д. 8 стр. 2., принадлежащих Праксиде?

LAZ

Цитата: Alani от 06 Сентябрь 2020, 12:04:34При чем тут предположения, если есть постановление Москвы об изъятии для госнужд этих объектов Салтыковская д. 8 стр. 24 и д. 8 стр. 2., принадлежащих Праксиде?
если есть-то вы покажите предмет спора

LAZ

Цитата: Alani от 24 Сентябрь 2020, 07:28:28Всё в открытом доступе
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/26230-1-3.pdf
там масса участков из которых сформирован район. Количество наших я, кажется, уже озвучивал.

LAZ

Если вы про это? То завтра выясню, что к чему.
PS админ нахимичил с этим сайтом, что теперь не могу прикрепить нужное фото. Извините.

Yuriy

Цитата: LAZ от 27 Сентябрь 2020, 19:47:49PS админ нахимичил с этим сайтом, что теперь не могу прикрепить нужное фото. Извините.

Тест с прикреплением фото к сообщению. Проблем не наблюдается.
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

LAZ

Цитата: Мара от 19 Август 2020, 00:35:59Еще актуально?
уже нет. Инвестор больше не рассматривает же мегаполис в качестве своих инвестиций

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+77+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр