ЖК «Рассказово» (Новая Москва) от Холдинга Sezar Group

Автор MayDay, 25 июня 2014, 16:35:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MayDay

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК «Рассказово» (Новая Москва) от Холдинга Sezar Group

А между тем в Рассказово квадрат в однушках подорожал на 10 тыр. в среднем. Ну, а небольших однух, конечно, уже просто нет. Цены:
5 этаж: 39 квм - 4017 тыр,  41,2 квм -  4264 тыр;
7 этаж - осталась одна однушка  40,3 квм - 4211 тыр.

Стартовые цены месяц назад:
37,5 метра: 5эт - 3496, 6эт - 3515, 7эт - 3525, 8эт - 3572;
39,6 метра: 5эт - 3643, 6эт - 3663.

Градов

Цитата: MayDay от 25 июня 2014, 16:35:56
А между тем в Рассказово квадрат в однушках подорожал на 10 тыр. в среднем. Ну, а небольших однух, конечно, уже просто нет. Цены:
Мне там трешки приглянулись (не для инвеста ессно), интересно почем они

I-Sev

Трешки тоже дорожают, неделю назад были примерно по 93-94 за метр. Там 3ка 89м хорошая, в 4ку переделывается

Градов

Да, мне она и приглянулась. 8.5 Нормал цена, сменить чтоль халупу в Москве на такую..

MayDay

И еще правда даже котлован рыть не начали. В принципе, если дальше так пойдет, то Рассказово и для короткого инвеста могло бы сгодиться. на год-два. Но я, честно говоря, в это не верю.

I-Sev

Цитата: Градов от 25 июня 2014, 17:21:02
Да, мне она и приглянулась. 8.5 Нормал цена, сменить чтоль халупу в Москве на такую..

Как вариант: взять 1ку в инвест, после готовности решить нравится/не нравится и тогда продать эту 1ку, добавить и купить 3ку, а эту необходимую для добавления разницу покрутить в других объектах

Градов

Однушки там уже "проехали" для инвеста, а трешки наверняка еще есть хорошие. Да не, это я так, скорее теоретизирую, маловероятно, что когда-нибудь захочется жить в таком месте, план просто понравился по КПД кв.м., в ЮЗАО/ЗАО бы что вышло подобное из новостроя в ближ годы.

MayDay

А Вы были там? Место неплохое. Если форуму интересно, могу фотографии выложить.

Градов


km

Цитата: MayDay от 25 июня 2014, 17:46:16
А Вы были там? Место неплохое. Если форуму интересно, могу фотографии выложить.
Да, форуму интересно...очень даже ))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр