Автор Тема: Какие ценности - такая и жизнь!  (Прочитано 317779 раз)

Оффлайн Владимирочка

Re: Какие ценности - такая и жизнь!
« Ответ #4070 : 06 Март 2020, 08:44:24 »
Имея 200 тыс/месяц можно комфортно снимать у работы ну или по одной ветке с работой и жить с мужем.
История для бейбиблога.

Я ваще не понимаю зачем имея такую зарплату, высокую даже по Московским меркам, толкаться в одной хате с кем-то, да ещё и "спать с мамой"😊 Не, ну если она мазахистка - то велкам!)))
Зы. Щас вспомнил как давным давно, один мой знакомый (реальный случай) году в 92-ом купив машину (ну естесственно Мэрсэдэс и естественно 600) тогда это "модно" было, ездил НА НЁМ каждый день "ужинать" в .... Макдональдс!!! Когда он меня первый раз пригласил "поужинать", я подумал: "щас не меньше чем в Прагу поедем"))) А он притаранил меня к Макдональдсу. Я спросил: "ты чего, прикалываешься что ли"? На что он мне ответил дословно: "понимаешь, после покупки этой машины, мне теперь только сюда денег хватает"... Так что меня эта история мало удивила.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #4070 : 06 Март 2020, 08:44:24 »

Оффлайн Yuriy

« Ответ #4071 : 07 Июнь 2020, 17:39:06 »
Переключая каналы, иногда даже на России24 можно наткнуться на занимательный сюжет.

"Деревенщики. Специальный репортаж Александра Лукьянова"

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #4071 : 07 Июнь 2020, 17:39:06 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.