Новый район Ярославский (Мытищи) от ПИК-Регион. Ваше мнение?

Автор Desert_Child, 03 июня 2007, 21:52:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Desert_Child

Новый район Ярославский (Мытищи) от ПИК-Регион. Ваше мнение?
Эх..ну вот..очередной объект, который меня очень заинтересовал  :-*

Новый жилой район "Ярославский" будет построен в западной части г. Мытищ и ограничен улицей Юбилейная и улицей Мира.
Район включит в себя два микрорайона комплексной застройки - №15 и №16 города Мытищи. Генеральный инвестор и девелопер проекта - компания "ПИК-Регион".
Общая площадь застройки района составит 114 гектаров. Общая площадь квартир - более 1 млн. кв. метров.Визуальная привлекательность застройки будет обеспечена за счет гармоничного сочетания современных домов индустриальных серий КОПЭ-Парус и П3М, а также монолитных зданий по индивидуальным проектам. Также здесь впервые будут возведены дома-башни.
Всего в жилом районе "Ярославский" планируется построить более 30 домов. Этажность жилых зданий - 16-35 этажей.
Дома будут построены с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество и надежность инженерных систем ДСК-2 и ДСК-3. Для жильцов нового района "Ярославский" предусмотрены паркинги, количество машиномест в которых составит более 6 тысяч.
Важно отметить, что все квартиры в домах-новостройках нового района "Ярославский" будут сдаваться с полной отделкой.

Для меня вроде это оптимальное предложение из всего, что есть сейчас - близко к родителям, работе, с которой я бы не хотела увольняться вообще, вписывается в мой бюджет и еще с отделкой. Первое время можно пожить и в такой отделке, зато отдельно. Ипотека +  ПИК на мой взгляд, одна из самых надежных компаний.
В общем, я, кажется, хочу. ;)
Очень хочется услышать мнение посетителей форума. Никто не интересовался объектом?

igor206

Все конечно здорово. будем надеятся что после размещения своих акций на рынке ПИК займет одно из немногих мест на рынке недвижимости, ПИК это всерьез и надолго. А вот с качеством у них до этого было не очень. Еще проблема транспорта, ярославка, вьезд в перловку и осташковское шоссе забиты на 100 процентов.

Цитировать
Дома будут построены с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество и надежность инженерных систем ДСК-2 и ДСК-3. Для жильцов нового района "Ярославский" предусмотрены паркинги, количество машиномест в которых составит более 6 тысяч.

Не верьте этим сказкам. Как строили до этого так и будут строить. Хех и паркинги они ведь не бесплатные будут

Desert_Child

Надеюсь, что к тому моменту, как меня будет волновать проблема транспорта, уже построят развязку.  :acute:
Меня больше всего волнует, как бы не случилось с ПИК как с СМР  :shok:. И еще не очень бы хотелось большой задержки.
А что там с качеством? П-3М хуже чем П-44Т? Монолит в Мытищах мне финансово не потянуть.
Пожалуйста, очень хочется побольше мнений. Если есть что-то негативное о ПИК - хотелось бы знать.
Romalex, Ваше мнение тоже очень сильно интересует.  :-*

Yuriy

а) Ресин в Москве заступается за ПИК
б) В регионах соинвесторы недовольны сроками (цитата с регионального форума):
ЦитироватьПредлогаю высказывать свои мнения и предложения соинвесторам ПИК-региона о работе инвестора и проблемах с которыми сталкиваются соинвесторы заключившие договара с ПИК-Регионм. На мой взгляд главной проблемой с которой сталкнулись соинвесторы Пик-Региона это проблема СРОКОВ ВВОДА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ в эксплуатацию. Для решения этой проблемы и других которые есть у соинвесторов необходимо ОБЪЕДИНИЦА.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Desert_Child

Yurij, спасибо.
Меня вот что пугает - я каждый день хожу мимо дома ПИК на Проспекте Мира. Так вот там уже 2,5 недели (а может и больше - 2,5 недели назад я обратила внимание) нет вообще никого и работы не ведутся. По-моему, не очень хороший признак...

katalina

знаю, что в куркино у ПИКа были проблемы со сдачей, уж не знаю всю поднаготную, наверное они зашиваются при таком количестве объектов, но ЖБК, которые ПИК прикупил себе, работают на полную катушку, у меня отец на одном из них трудится, там теперь в три смены народ пашет.

Yuriy

Цитата: katalina от 05 июня 2007, 10:38:09
знаю, что в куркино у ПИКа были проблемы со сдачей,
Скорее всего не в Куркино, а в Новокуркино. На прежней БСтирке московских квартир это, помню, активно обсуждалось.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


igor206

Цитата: Desert_Child от 04 июня 2007, 18:40:47
Надеюсь, что к тому моменту, как меня будет волновать проблема транспорта, уже построят развязку.  :acute:
Меня больше всего волнует, как бы не случилось с ПИК как с СМР  :shok:. И еще не очень бы хотелось большой задержки.

Развязка строится при вьезде в Королев, Мытищи она никак не коснется. ПИК это серьезный игрок. У меня он в одном ряду с СУ-155. Так строят себе потихоньку, но строят и сдают. После размещения своих акций на бирже ПИК получил под 2 млрд баксов инвестиций, куда уж больше. А как они будут дальше работать время покажет.

Desert_Child к чему торопится. Сейчас что котлован что готовый дом цена практически одинаковая. Спокойно пообщайся с ними, документики поспрашивай. Из администрации города неплохо с кем нибудь поговорить.

Desert_Child

igor206, у них сейчас скидка 7% :) Летняя акция. В июле будет меньше - 6%.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр