Автор Тема: Все про малый бизнес  (Прочитано 87973 раз)

Оффлайн доМКАД

Re: Все про малый бизнес
« Ответ #560 : 29 Июнь 2017, 23:55:27 »
Сервис по ремонту квартир «Сделано» привлёк инвестиции $750 000 в очередном раунде

"Рынок отделки квартир до сих пор архаичен, на нём отсутствуют не только сколько-нибудь заметные игроки, но и какие-либо нормы. Мы создаём и оцифровываем стандарты, в соответствии с которыми наши заказчики всегда будут получать качественный и доступный ремонт", — заявил Илья Шаргаев, сооснователь сервиса.

Шаргаев уточнил, что средства получены в виде конвертированного займа: "В будущем инвесторы получат доли в сервисе пропорционально своим вложениям".

Сервис «Сделано» был открыт в 2015 году и предлагает услуги по ремонту квартир «под ключ».

С момента основания сервис привлёк $1,5 млн, включая средства последнего раунда.
По собственным данным, выручка компании в 2016 году составила 170 млн рублей.

(Источник: vc.ru)
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД и вообще любой АД))

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #560 : 29 Июнь 2017, 23:55:27 »

Оффлайн доМКАД

« Ответ #561 : 06 Июль 2017, 07:18:50 »
Агрегатор сервисов доставки еды Delivery Club стал применять скутеры в своей собственной логистической службе Delivery Express.

На момент старта мотопарк Delivery Express состоял из десяти трёхколёсных мотороллеров Honda Gyro X и Honda Gyro Canopy. В отличие от велосипедов, курьеры могут использовать их и зимой. Один скутер будет работать в центре Москвы, остальные — в спальных районах столицы.

(Источник: vc.ru)
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД и вообще любой АД))

Оффлайн NickSpirin

• Наблюдатель
  • **
« Ответ #562 : 17 Апрель 2018, 14:14:35 »
Мой кот, будучи котенком, драл мебель и обои. Я боролся с этим всеми силами, и ругал его, и он прятался, но продолжал портить ремонт. В итоге я пришел к выводу, что ему нужно больше двигаться и обо что-то точить когти. Стал выбирать когтеточку и купил в магазине достаточно простую с полочками полочек и домиком. Прослужила она мне недолго, видимо потому что у меня Мейнкун.

Решил сделать для любимого кота когтеточку самостоятельно, прчием от пола до потолка. Старая когтеточка занимала слишком много места...
Был один вопрос - как закрепить когтеточку между полом и потолком? Пришлось изобрести распорный механизм, который поднимает когтеточку и прижимает столбик к потолку. Идея оказалась очень удачной, потому что когтеточка уже который год стоит прочно, почти не занимает место, и она легко переставляется на новое место при необходимости.
Выложил в соцсеть несколько фото и выяснилось, что такую же когтеточку хотели бы себе другие котоводы : ) Так появилось интересное хобби по созданию когтеточек для кошек, с полочками, ветками, лесенками и мостиками.
Что еще интересного можно было бы сделать для домашнего кота :)?

Оффлайн доМКАД

« Ответ #563 : 09 Июль 2020, 17:31:14 »
Может кто знает, зачем скупают б/у и бракованные пластиковые окна?
На этом можно как-то заработать?

Скупка окон пвх ДОРОГО.  Постоянно купим пластиковые окна (ПВХ) в Москве и ближайшем Подмосковье новые и БУ.
- окна из новостроек,
- окна после демонтажа,
- отказные окна, ошибка замерщика,
- неликвидные окна.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #563 : 09 Июль 2020, 17:31:14 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.