ЖК Никольско-Трубецкое, Балашиха, микрорайон 22А

Автор Yuriy, 12 июня 2007, 02:06:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Кто-нибудь изучал обстановку по ЖК Никольско-Трубецкое в Балашихе? Чем вызван столь пафосно-напыщенный стиль рекламы?

...В ближайшее время Балашинский район станет не только историческим центром Подмосковья, но и визитной карточкой современного градостроительства. В Балашихе продолжается возведение многофункционального жилого комплекса "Никольско-Трубецкое" (микрорайон 22А)...
Заказчик объекта - компания "Римэка", генеральный подрядчик - ведущая строительная компания "СпецВысотСтрой". Архитектурный проект застройки района района разработан известной итальянской дизайн-студией Catani Design Studio...

ЗЫ. Исправил в этой супер-рекламе 5 элементарных грамматических ошибок  :crazy:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

12serg21

всё бы ничего, только у этих товарищей своеобразное понимание слова "скоро". сначала был 8 год, потом эта восьмёрка легла на бок и срок устремился в бесконечность.

Yuriy

А чем они объясняют свою любовь ко всему итальянскому? Может, договорились с кем из итальянцев для понта?

# 26 домов по индивидуальным проектам
# от 12 до 21 этажа в каждом - дома каскадного типа
# итальянский стиль и качество
# материал: монолит-кирпич
# своя котельная
# торговый дом
# Лифты: Monitor, Италия


Кстати, еще одна загадочная и невразуминтельная фраза из их рекламы:
"В Москве одни трубы, поэтому в Балашихе - Никольско-Трубецкое"

Может, это отмазка от вопросов будущих жильцов по поводу труб рядом с домом (или на фотке там не трубы?)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

memfis

За объектом следим - мне например он интересен...
Покажите мне хоть один объект в Балашихе где есть подземные гаражи...
Ребята действительно стараются - другой разговор дадут им это или нет.
Все проблемы про которые может быть Вы знаете созданы исключительно волей ПМ(правительства Москвы) - видимо кому-то дорогу перешли...
А Вам что не нравится итальянское?

Yuriy

Цитата: memfis от 01 августа 2007, 18:44:03
А Вам что не нравится итальянское?
А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Еще раз повторяю фразу, если уж вас это задело: - А чем они объясняют свою любовь ко всему итальянскому? Может, договорились с кем из итальянцев для понта?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Юрандер

Не знаю, что слышно, но видно типичный для подмосковья пейзаж - ощерившийся монолит...

Замкадыш

Цитата: Юрандер от 24 марта 2010, 21:47:26
типичный для подмосковья пейзаж - ощерившийся монолит...

Т.е связываться не стоит? Я так понял там построены полтора дома из 3-х из первой очереди. Строили их чуть-ли не 5 лет. Сей час стройка опять стоит. Из форума по этому объекту понятно, что каждый год стройка замораживалась до апреля. Видимо есть реальная возможность того, что ещё лет 5 это чудо сдавать будут.

scorpio

  В рассрочку на 10 лет под 18 годовых отдают. 700 000 примерно первый взнос. надо съездит посмотреть.

Юрандер

scorpio

Смотри, но они так и стоият кирпичом недообложенные. Еще, рядом интересный объект "Лукино" - такой же стадии без движения.

А в самом 22-м микрорайоне ваяют 11-й этаж П44Т, где трешки 79 метров по 4100.
Еще П44 строят в 17 микрорайоне. Тоже через месяц под крышей будет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр