Как, где купить-продать валюту и смотреть курс?

Автор Барыга, 05 ноября 2014, 19:10:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гвоздь


Libra

Передают инфо,если операции в обменниках свыше 600000р или эквивалент


Гвоздь

токмо если в обменнике который не просит паспорт. Ваш Капитан Очевидность

QWAS

Цитата: Chance от 06 ноября 2014, 10:12:54
> Паспорт не давать.
Так без паспорта обычно не меняют.

В отделении банка да (если эквивалент более 15.000). В в обменнике в закуточке не просят. А если просят я бы не дал, опасные это места

av_nechaev

Цитата: QWAS от 06 ноября 2014, 13:48:35
В отделении банка да (если эквивалент более 15.000). В в обменнике в закуточке не просят. А если просят я бы не дал, опасные это места
То есть деньги сунул бы в амбразуру, а паспорт нет?

Winner

Цитата: QWAS от 06 ноября 2014, 13:48:35
В отделении банка да (если эквивалент более 15.000). В в обменнике в закуточке не просят. А если просят я бы не дал, опасные это места
Была крайне удивлена, когда в банке сегодня паспорт не просто попросили, а еще и минут 15 заводили мои данные как клиента, в т.ч. контактные. На вопрос, почему так долго, сослались как раз на ужесточения оформления при суммах от 15тыс рублей...

QWAS

Цитата: av_nechaev от 06 ноября 2014, 13:55:16
То есть деньги сунул бы в амбразуру, а паспорт нет?

А зачем паспорт? В отделении банка понятно, всегда даю, а в уличном обменнике никогда не давал и если кто-то просит, сразу возникает подозрение - зачем? Если в 20 местах не просят, а в 21 просят, значит что-то в этом месте не то

Winner

Цитата: сударыня от 06 ноября 2014, 15:16:53
действую ступенчато) чтоб зафиксировать метку и на жизнь. А так - всё с депозита сняла и заложила в ячейку... жду развития событий.
ячейка потому, что долларовые депозиты вещь не особо хорошая? ладно что ставки невысоки, еще и может не оказаться наличности долларовой... заказывать снятие наверное очень заранее нужно...не до обмена будет

сударыня

Цитата: Winner от 06 ноября 2014, 15:20:14
ячейка потому, что долларовые депозиты вещь не особо хорошая?
Из-за общей обстановки. Вон ребята тут жаловались, что в разбомбленном банке отдали рублями по старому курсу. Ещё статьи всякие подсовывают))
Сбер не лопнет, конечно, но вдруг заморозят или типа того.. На самом деле, думаю, всё нормально будет, но память заставляет купить второй билетик (
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр