Автор Тема: Как, где купить-продать валюту и смотреть курс?  (Прочитано 42826 раз)

Оффлайн Владимирочка

Думаю, что этот шаг психологически и эстетически правильный.
Тоже так думаю. А ещё думаю что каникулы это лучшее время пока все разъедутся сделать "большой сюрприз"😉

Оффлайн Yuriy

Наверное, на самом деле все не так прекрасно, как сообщает ВТБ в своей рассылке. Однако, скопирую текст из рассылки в эту тему.

"Продадим валюту по оптовой цене
Перед отпуском все покупают в банках доллары или евро с собой. А где банки берут валюту для вас? Они закупают ее на бирже, где самый выгодный курс. Делайте так же! Ничего сложного:
- Открываете брокерский счет в разделе «Витрина» ВТБ-Онлайн
- Пополняете счет рублями. Перевод внутри ВТБ бесплатный
- Скачиваете приложение ВТБ Мои Инвестиции и покупаете валюту в 2 клика
Главное! Мы снизили минимальную сумму покупки/продажи, теперь это 1 доллар или евро. И никаких комиссий за вывод на карту*

* Максимальная сумма вывода без комиссий – 300 000 рублей в месяц или эквивалент в валюте. При выводе суммы свыше 300 000 рублей в месяц комиссия составит не более 0,2% от суммы выводимых средств и будет рассчитана и начислена, если за последние 15 дней совершались сделки купли-продажи валюты".

Оффлайн Котэ

реально удобно и нормальный курс тут

vfbank.ru/
sauberbank.com/msk/services/currencyrates/

иногда тут-
moskb.ru/
lanta.ru/private/

Оффлайн мытищинец

В банках заградительные ценники обычно на обмен . Где по норм ценам берёте ,на бирже ?

Оффлайн Apelsina

Цитата: мытищинец
В банках заградительные ценники обычно на обмен . Где по норм ценам берёте ,на бирже ?
В тинькоф инвестиции, я не «беру», а гоняю купил-продал.
Может кстати и подушку налом тоже нужно )))

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.