Инвест в облигации и другие ценные бумаги

Автор Mira, 13 ноября 2014, 23:58:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kat4707

Цитата: Yuriy от 16 декабря 2018, 01:27:28
Еще информация для обмена опытом. Может, кто-то таким же образом на форуме поделится своей инфой?
...
ЗЫ. Похоже, что тема инвеста в ценные бумаги никого у нас здесь не интересует, а все посетители квартирадина вкладываются только в бетоноинвест. :)

в этом году все печально, загуглиие ник малышок- это Сергей Попов, он все время зарабатывает и в принципе, делиися толковыми мыслями про рынок.
Я на ФР вышла в 2015, кто-то на квартирадине написал про идею системы и я рискнула, пока не жалею, но 2019-2020 все кризис ждут, лучше его ждать в деньгах

Буйный Славик

Цитата: Буйный Славик от 29 декабря 2016, 18:59:05Шансы получить тут что-то очень малы. Считайте что их нет. Правда сука и сукины дети-миноры и прочкя-пытаются к своей дочке-банкроту кредиторами на сотни миллионов сделаться, чему противиться временный управляюший. Это наводит на мысли, что шансы может и есть.
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/4ac4002e-2e3b-4935-ab46-6d5828dbe35c/A40-196134-2015_20201014_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True

Гендиректор су-155 капитал и АО Су-155 привлечены к субсидарной ответственности
Боюсь только , что получить с них что-либо не получится
Кроилово ведет к Попадалову !

доМКАД

Из финансовых новостей. Куда можно инвестировать сумму в размере 100 тысяч руб.

МОСКВА, 31 янв — ПРАЙМ.
Про инвест 100 тыс. рублей рассказала финансовый советник Анна Харченко.

"Если вы хотите минимизировать риски, то выбирайте альтернативу банковскому вкладу — ОФЗ (государственные облигации России). Преимуществом гособлигаций в отличие от вклада является то, что их можно продать в любой момент без потери процентов. Однако, доход от ОФЗ будет небольшим.

Хотите получить доход повыше - присмотритесь к корпоративным облигациям. Но в этом случае риски инвестора возрастают.

Анна Харченко также советует обратить внимание и на акции российских компаний, например Сбербанка, предприятий нефтегазового, металлургического и золотодобывающего секторов. Акции дадут возможность заработать на курсовой стоимости, а также получить дивиденды. Российский финансовый рынок — один из самых щедрых в мире на выплаты процентов от прибыли инвесторам."
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Apelsina

Цитата: Yuriy от 16 декабря 2018, 01:27:28Еще информация для обмена опытом. Может, кто-то таким же образом на форуме поделится своей инфой?

ЗЫ. Похоже, что тема инвеста в ценные бумаги никого у нас здесь не интересует, а все посетители квартирадина вкладываются только в бетоноинвест. :)
я зашла в инвестиции в 2020))) очень увлекает, как альтернатива бетону тоже гуд
.

LAZ

Цитата: Apelsina от 24 февраля 2021, 12:26:58я зашла в инвестиции в 2020))) очень увлекает, как альтернатива бетону тоже гуд
если хотите, могу пригласить вас к себе в большую группу по инвестициям в акции, у нас большинство - это  инвесторы когда-то в бетон. Только сразу откл. звуковые уведомления, телефон бздынькать может всю ночь и день. https://chat.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/371D2MUc7Fb5fVIOS41KoY

Apelsina

Цитата: LAZ от 24 февраля 2021, 12:51:44если хотите, могу пригласить вас к себе в большую группу по инвестициям в акции, у нас большинство - это  инвесторы когда-то в бетон. Только сразу откл. звуковые уведомления, телефон бздынькать может всю ночь и день. https://chat.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/371D2MUc7Fb5fVIOS41KoY
спасибо, подключусь)
.

Yuriy

Цитата: Apelsina от 24 февраля 2021, 12:26:58я зашла в инвестиции в 2020))) очень увлекает, как альтернатива бетону тоже гуд

Было бы интересно почитать про ваше увлечение инвестициями на фондовом рынке.
Может, для этого создать отдельную тему и туда для начала перенести ваше сообщение?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

LAZ

Цитата: Yuriy от 24 февраля 2021, 17:09:52Было бы интересно почитать про ваше увлечение инвестициями на фондовом рынке.
Может, для этого создать отдельную тему на форуме?
Правильный ход. У нас был даже Диммер (помните такого), он утверждал что на акциях Тесла, купленных на деньги возвращенные от ЖК Мегаполис заработал неприлично большую сумму (раскрывать не стану)

Yuriy

Цитата: LAZ от 24 февраля 2021, 17:12:12Правильный ход. У нас был даже Диммер (помните такого), он утверждал что на акциях Тесла, купленных на деньги возвращенные от ЖК Мегаполис заработал неприлично большую сумму (раскрывать не стану)

Дело в том, что я иногда просматриваю ленту публикаций из блогов веб-мастеров, которые начали переключаться с падающего заработка на сайтах в сферу фондового рынка. Бывает, что в этой ленте интересно почитать кто и как инвестирует в ценные бумаги с ежемесячным отчетом по инвестиционному портфелю.
Такой ежемесячный формат записей в виде дневника, с одной стороны, не напрягает автора отчета. И с другой стороны, читатели могут посмотреть отчет когда им это будет удобно. Ну и автор может почерпнуть полезную информацию из комментариев, которые появляются после публикации очередного отчета.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитироватья зашла в инвестиции в 2020))) очень увлекает, как альтернатива бетону тоже гуд
Серьезно? Хоть не на всю котлету?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр