ЖК "Северный", Москва, от ПИК (ранее от Мортон)

Автор MayDay, 19 декабря 2014, 15:57:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MayDay

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Микрорайон "Северный" от ГК Мортон

Пришло sms о старте продаж. "30 квм. за 3,1 млн."


MayDay

"Проект будет реализован в 4 очереди строительства, сдача в эксплуатацию первых двух запланирована на II квартал 2017 года".
http://www.morton.ru/novostroyki/severnyj/ob-obekte/

Мда, сроки, конечно, как всегда, навевают злую тоску.

МВР


Vortex

Даже для себя не хочу брать, хотя работаю на Алтушке. Инфры нет, рядом Дмитровка, сроки атас просто, ну и как всегда почти всё интересное уже типа в брони.

Наталия67

А мне нравится мкр. Северный (в общем то ничего хорошего) но Москва,это раз,Дмитровка реконструирована,это два,и метро тянут где-то до Бескудниково,точно не знаю,не езжу,это три,ну и цена приемлема,это четыре,РИО,МЕТРО БУХТА рядом для аренды идеально,это пять,но  2017 год это один жирный минус.Посмотрим как будут развиваться события.

Vortex

Цитировать2017 год это один жирный минус
Этот минус перечеркивает всё. Даже при текущем уровне цен доходность будет ниже депозита, ну и котлован в кризис тоже опасно. Риски высоки и это нормально. Профит нулевой или даже отрицательный, вот в чём проблема (доходность 20% при самом оптимистичном раскладе). Миллиона за 2 взял бы для себя, но не для инвеста.
Если очень нравится объект, я бы подождал до коробки, КМК цена не должна сильно вырасти с учётом ситуации на РН.

Цитироватьдля аренды идеально
Так в аренде тоже дела не сахар, тем более что локейшен для этих целей не идеален.

ЦитироватьА мне нравится мкр. Северный (в общем то ничего хорошего)
Ничего хорошего что нравится? :)

terminator

Цитата: Наталия67 от 21 декабря 2014, 01:35:30
А мне нравится мкр. Северный (в общем то ничего хорошего) но Москва,это раз,Дмитровка реконструирована,это два,и метро тянут где-то до Бескудниково,точно не знаю,не езжу,это три,ну и цена приемлема,это четыре,РИО,МЕТРО БУХТА рядом для аренды идеально,это пять,но  2017 год это один жирный минус.Посмотрим как будут развиваться события.

Какая аренда? Для аренды гораздо важнее чем для продажи пешая доступность до метро, или станции электрички. Арендаторы в таких местах на метро как правило, их ваша Бухта вообще не интересует. Что там с магазинами в шаговой доступности? Место может быть потенциально хорошо только ценой, для тех кто предпочитает Север Москвы.

Наталия67

Я работала в ТЦ РИО,там полно работников желающих снять жилье ,а также Бухта,там тоже желающих много,да и в Северном контингент или переселенцы из 5-этажек,или очередники и очень много сдается.Для себя не айс. Я там брать не собираюсь......пока,посмотрим что будет в стране.Но мне удобно там - между моей квартирой  и домом,по пути аренду собрал,и кури бамбук....Каждому свое!

Аладьин

А мне эти нехорошие люди не прислали смс. )))
Сроки тихий ужас, конечно. И так в Люберецкий залил на много лет, а тут не лучше. Но все равно подумаю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр