ЖК "Нахабино" от ПИК

Автор Бо, 20 декабря 2014, 00:45:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бо

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК Нахабино от ГК ПИК (ранее проект был от ГК Мортон).

Цитата: dmitry44 от 18 декабря 2014, 19:05:57
ГК «Мортон» объявляет старт продаж в новом микрорайоне на севере столицы.

Он же - ЖК Нахабино. Жопа мира, от электрона 1 км. Цена от 2,5 млн за 37,5 м2. 1 кв. 17г. Особенность - точечная застройка.
Тут шахматка полная и, думаю, долго такой останется.

P.S. Смска в 9 вечера пришла с припиской "теперь работаем круглосуточно!" .

Наталия67

Капусту косят и днем,и ночью.Вот это времена.Не часто такое бывает!!!! Сметается все подряд и 16-й.и 17-й ,а потом куда это девать? Застройщики сейчас в шоколаде,а Ынвесторы через полгода?.

valer

Мортон зовет в Нахабино (смс) посмотрел ----- 1 корпус монолит правда в городе с инфрой цены от 59 тр (1--2450тр) на этаже 12 квартир на 2 лифта (17 этажей всего) 3 секции общага еще та. Инвест есть но не явный с учетом сроков(рядом жк Берег Нахабино 1- 3400 правда 50м вместо 40м у Мортон) есть кто местные?


valer

Вопрос в ликвидности а  то в рекламе может стоят годами кто ЦА только местные?

WolfAl

Ликвидность, наверное, средненькая.
Два примера.

Нахабино Центральное до сих пор продается, там много инвесторы скупили. Но у дома и плюсы и минусы - до станции 5 минут, но много темных будет комнат, планировки с большими коридорами и площадями квартир.

Второй пример - 4 корпус Палитры. Тот же муравейник, что и у Мортона, компактные однушки (но не студии), 15 минут до станции, выставили они его по, фактически, на тот момент конечным ценам, когда дом был почти построен. Тут инвесторы планировали коллективную закупку, но не знаю, что получилось. Дом шел у Пересвета по военной ипотеке. Квартир в продаже нет, ремонты идут полным ходом.

wave

самое интересное, что свои поборы они не вернут, даже если пойдут отказы со стороны покупателей из-за повышения % ставки по ипотеке.
Я думаю что и под 15% народ не будет согласен брать ипотеку, без дополнительных скидок со стороны застройщиков.

фишка

Слышала, что у мортона долги в валюте. Доходноть не более 20 процентов, не лучше ль вклад сейчас?


valer

Нахабино вообще стародачное место и с экологией должно быть нормуль наверно получше Домодедово  вот только почти для конечников

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр