Крым или что другое? - где инвестору жить/отдыхать хорошо

Автор Stroyka, 22 декабря 2014, 10:15:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ангелинка

Цитата: Putnik от 22 декабря 2014, 23:30:26
Откуда такая недостоверная информация? http://www.gismeteo.ru/city/daily/13028/ 
У меня была из Яндекса, но и по вашей ссылке Гисметео точно такая же, сейчас плюс 3, а завтра днем плюс 7.
Скриншот Гисметео прикладываю)

Ангелинка

Цитата: lost от 22 декабря 2014, 23:38:57
. Но муж до сих пор ходит в длинных шортах :dance: пугает местных жителей. Армян тут %50, но меня не напрягает. Ни разу никто не окликнул. Хотя взглядом провожают, когда я в майке, а местные уже в куртках.
У.. хорошо вам на югах)))
Я не замужем, поэтому для меня вопрос принципиальный:)

сударыня

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек — РИА Новости. Инвесторы из Индии готовы участвовать в строительстве на территории Крыма завода по производству лекарств, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов во вторник на пресс-конференции в Симферополе.

"С Индией договорились о том, что построим совместно завод по производству лекарственных препаратов в Крыму. Индийцы в этой части одни из лидирующих в мире. Индийская делегация после подписания меморандума, я думаю, в январе приедет в Крым. Мы рассматриваем возможность посадки типового проекта на территории республики Крым", — подчеркнул Аксенов.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

sHarK

Цитата: Stroyka от 22 декабря 2014, 10:32:33
Вы именно подтвердили мою логику - там покупателей, не способных ни к каким языкам кроме матерного, будет 146%. Так что скучно вам точно не будет.

Да как сказал почти классик " а сало... русское едят!" Вы небось и Россию "рашкой" называете? Наверное такое отношение можно объяснить тем, что Вы еще слишком мало где были и мало что видели?  Тогда такое отношение к Крыму и Сочи да и к своей (?!) стране, и своим (?!) согражданам объяснимо, хотя и не оправдано - но с годами мудрости добавится, если судьба...

ГOCTЬ

бгг, еще один "мудрый" любитель крыма...откуда у таких тяга к инвесту, вот что мне интересно, к водке и салу я еще могу понять :loll:

KORKA

Цитата: Новостройка от 23 декабря 2014, 18:37:20
бгг, еще один "мудрый" любитель крыма...откуда у таких тяга к инвесту, вот что мне интересно, к водке и салу я еще могу понять :loll:
Зов  крови.(ну  или что то там на генетическом уровне  :) )
У самой порой бывает. Вернее накатывало  года так с 2005, но останавливало , то что другое гос-во, как никак.
А сейчас  еще больше останавливает непонятный статус. 
А для пенсии самый раз , рядом с каким ни будь  супер санаторием , где мертвых поднимают .(ну это если абстрагироваться от политеса).

Марфин

Хорватия - мусорная недвига ? Ну-ну... то-то итальянцы в сезон раз по десять на дню спрашивают проходя мимо дома - сдается ли что? а немцы и англичане пару раз в неделю спрашивают хозяин ли я и интересуются не продаю ли  ;)

А по теме: если не знаете языка, то Вам лучше в Черногорию.

Putnik

Цитата: Ангелинка от 22 декабря 2014, 23:41:42
У меня была из Яндекса, но и по вашей ссылке Гисметео точно такая же, сейчас плюс 3, а завтра днем плюс 7.
Скриншот Гисметео прикладываю)

Вы писали про -3. А про погоду на метеоресурсах. Пару тройку градусов всегда накидывать нужно. А еще лучше купить билет за 2500 и слетать. Дешево в несезон. Отели 5 звезд по 2-2,5 тыс так же! Копейки если курс сегодняшний брать. Для любого по карману. Правда сейчас новогодние праздники, цены вверх. Но в середине января опять припадут.. А Вам советую не обсуждать и сравнивать места не быв там самому, не вижу смысла. Удачи. Как вернетесь, поделитесь мнением.


QWAS

Интересно какая разница температура зимой, +10 или +5?) В Сочи чуть теплее чем в Ялте по климату зимой, но мандарины там не растут, они растут в Абхазии и южнее. Летом же климат Крыма ИМХО комфортнее, т.к. более сухой. Это чисто про пляжный отдых, в плане лыж конечно Крым не конкурент Сочам.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр