Автор Тема: Крым или что другое? - где инвестору жить/отдыхать хорошо  (Прочитано 26937 раз)

Оффлайн Нюша

Посмотрела по карте и сразу поняла про что речь. Сразу за санаторием Меллас - поселок Санаторное, идет закрытая зона с охраной и колючей проволокой. Это резиденция бывшего управления президента Украины. Пешком минут 5-10 по пляжу , мы там гуляли, дикое место, змей много. В море два охранных судна, значит кто-то приехал, а дальше еще ближе к Ялте - Олива. Теперь мне все ясно. Почему зона закрытая. Она там закрыта была всегда. Управление делами президента. А страна и президенты могут и меняться со временем. Такие вот братцы дела. Пляжная зона у Мелласа - 2 км. Умер Юрий Михайлович Лужков - светлая память . Мэрия сейчас не поддерживает санаторий Меллас, отдали на откуп кому-то.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн сударыня

Мэрия сейчас не поддерживает санаторий Меллас, отдали на откуп кому-то.
Подруга была после 14го года кмк. Отзывы восторженные)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нюша

Оффлайн Нюша

Подруга была после 14го года кмк. Отзывы восторженные)
Лет 15-20 отматайте назад. Там был рай. Мы жили за границей с мужем 2 года, отдыхали  в Турции, Черногории, Греции. НО в Мелласе всегда было лучше. Нас  всех встречал автобус Мерседес в Севастополе  по приезду. Один и тот же врач,  говорил нам - 3 дня гуляйте, потом будем лечить вас, мы были абсолютно неадекватные люди посреди природы всей. Мы бросались то на фрукты , то голова болела, то в море нас качало. Мы были не жадные и жили там по 21-23 дня. Уезжали мы абсолютно спокойные , слишком спокойные для жизни в столице люди. Нам все говорили Крым отстой! Все! Но мы были просто счастливы там. И лечение там прекрасное было. Неходячие -ходили, я сама видела. Но это все было при Лужкове. Потом начали чего -то делить, хуже стало все, а в 2014 году туда я даже не поехала.
Кстати напомню их сайт, посмотрите это интересно  mlso.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн сударыня

Кстати напомню их сайт, посмотрите это интересно 
На май свободных номеров уже нет  :pardon:

Оффлайн Нюша

На май свободных номеров уже нет  :pardon:
Такое количество посетителей сайта. Могли забронировать?

А что там делать в мае? Есть теннисный корт гравийный, есть настольный теннис и на пляже и в парке, есть баня-сауна, есть все экскурсии по Крыму, есть тренажерный зал на пляже, есть бар на пляже, есть сам пляж, есть дайвинг!!!. Ребята ловите что ловится - это очень вкусно, я ела. Море холодное если волна из Севастополя идет, вода будет холодная , если из .Ялты - теплее. Что ж дальше то будет, а я в Крым собралась, в июне вода холодная в июле с 10 числа - просто шикарно. Но у меня дом в деревне пропадает и в июле я туда езжу.

Оффлайн finder

Санатории, гостиницы и другие курортные объекты Крыма могут открыться для жителей региона после 15 июня.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн сударыня

А что там делать в мае?
Спасаться от аллергенов...
Всё у всех пока сорвалось.
Аэрофлот уже почти месяц не возвращает денежки за билеты... Ждём.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.