Крым или что другое? - где инвестору жить/отдыхать хорошо

Автор Stroyka, 22 декабря 2014, 10:15:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: nebo от 11 декабря 2019, 20:17:16
Мэрия сейчас не поддерживает санаторий Меллас, отдали на откуп кому-то.
Подруга была после 14го года кмк. Отзывы восторженные)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Нюша

Цитата: сударыня от 11 декабря 2019, 20:20:58
Подруга была после 14го года кмк. Отзывы восторженные)
Лет 15-20 отматайте назад. Там был рай. Мы жили за границей с мужем 2 года, отдыхали  в Турции, Черногории, Греции. НО в Мелласе всегда было лучше. Нас  всех встречал автобус Мерседес в Севастополе  по приезду. Один и тот же врач,  говорил нам - 3 дня гуляйте, потом будем лечить вас, мы были абсолютно неадекватные люди посреди природы всей. Мы бросались то на фрукты , то голова болела, то в море нас качало. Мы были не жадные и жили там по 21-23 дня. Уезжали мы абсолютно спокойные , слишком спокойные для жизни в столице люди. Нам все говорили Крым отстой! Все! Но мы были просто счастливы там. И лечение там прекрасное было. Неходячие -ходили, я сама видела. Но это все было при Лужкове. Потом начали чего -то делить, хуже стало все, а в 2014 году туда я даже не поехала.
Кстати напомню их сайт, посмотрите это интересно  mlso.ru

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Нюша

Цитата: сударыня от 11 декабря 2019, 21:26:59
На май свободных номеров уже нет  :pardon:
Такое количество посетителей сайта. Могли забронировать?

А что там делать в мае? Есть теннисный корт гравийный, есть настольный теннис и на пляже и в парке, есть баня-сауна, есть все экскурсии по Крыму, есть тренажерный зал на пляже, есть бар на пляже, есть сам пляж, есть дайвинг!!!. Ребята ловите что ловится - это очень вкусно, я ела. Море холодное если волна из Севастополя идет, вода будет холодная , если из .Ялты - теплее. Что ж дальше то будет, а я в Крым собралась, в июне вода холодная в июле с 10 числа - просто шикарно. Но у меня дом в деревне пропадает и в июле я туда езжу.

finder

Санатории, гостиницы и другие курортные объекты Крыма могут открыться для жителей региона после 15 июня.

https://lenta.ru/news/2020/05/17/crimeahotels/


сударыня

Цитата: Нюша от 11 декабря 2019, 21:35:17

А что там делать в мае?
Спасаться от аллергенов...
Всё у всех пока сорвалось.
Аэрофлот уже почти месяц не возвращает денежки за билеты... Ждём.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

bolgaria dom

Сегодня в базе компании «Болгария Дом» присутствуют объекты недвижимости на любой вкус: городская и курортная, на первичном и вторичном рынках, эксклюзивные предложения, дешевая недвижимость от застройщика в Болгарии.

Нюша

Кто едет в Крым. Напишите как там вам живется. Нам очень интересно. Планируем в Крым в августе. В море теплом покупаться очень хочется. Планируем Форос.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр