ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Автор MayDay, 12 февраля 2015, 12:01:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Магнолия X от 12 февраля 2015, 18:48:42
График строительных работ   http://dropmefiles.com/VeXcz\
Генподрядчик ещё не выбран. Спартак начал рыть котлован своими силами.
Надо им прораба нарядить в форму Спартака(ну или гладиаторскую), хоть какое-то разнообразие будет от бесконечно одинаковых площадок))
6700 однухи будут брать, выше 7 фиг знает. по Щербинке первые 1-2 дня тоже было помешательство, эффект - все побежали и я))
сдача в конце 17, ключи в 18 г. название жилого комплекса не врет.

fariz

Цитата: Новостройка от 12 февраля 2015, 18:42:13
3? низко...выше не было чтоль?

Было... смысл переплачивать?  если 3 и 10 я могу еще понять, а так...что 3 что 5 неважно...
окна все равно во двор

Будулай

там первый этаж нежилой очень высокий.. поэтому 3 как 5 )

Цитата: Магнолия X от 12 февраля 2015, 18:48:42
График строительных работ   http://dropmefiles.com/VeXcz\
Генподрядчик ещё не выбран. Спартак начал рыть котлован своими силами.

заказчик АО "Тушино 2018", а застройщик ООО "Стадион"Спартак"...

непосредственно стадион строили СК «БизнесТехПроект», ООО «Армо-Лайн» (строительные и инженерные работы), «APC Engineering Co. Ltd» (инженерные сети и коммуникации).(с)

forever

Цитата: av_nechaev от 12 февраля 2015, 19:04:42
Зависит от видов. Если что 10, что 3 будет в стену глядеть, то пофиг этаж
согласен, но если во дворе школа/детсад 3-й будет упирать прямо в них. напротив 1 секции какое-то строение серое во дворе.

I-Sev

Цитата: av_nechaev от 12 февраля 2015, 19:04:42
Зависит от видов. Если что 10, что 3 будет в стену глядеть, то пофиг этаж

это да, но там у 2шек такого нет
у 1шек есть в торец

как конечник готов был бы накинуть сотню за 5 этаж вместо 3го, дисконт будет больше

Macao

так много кто с форума забронил?
есть смысл брать в качестве инвеста или ценник перегретый завтра будет?!

Магнолия X

Я до завтра застолбила 98,7м2 для себя. В 10 секции 90 м2 в обед уже не было, а с видом на Волоколамку не хочется.
Теперь вот думаю, надо ли оно мне. Придётся свою двушку продавать и одну инвестиционную, а жить на съемной 3-4 года не хочется.
Менеджер сказал, что переуступка брони по старой цене не предусмотрена. При переуступке цена будет новая.

Москаль

Цитата: fariz от 12 февраля 2015, 14:22:09
Сижу у эстетов. Забронировал 2к 61,2м2. Со мной еще в зале 2 человека по этому же объекту. Еще менеджеры говорят, про стоп продаж по этим ценам.
Вечером у эстететов столпотворение, в Ашане в пятницу в кассу народа меньше. Однух практически нет, как ни странно и трехи как горячие пирожки разобрали. Завтра на остаток повышение цен на 3-4 тыр с м2. Забукал двуху 61,2 м2.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

I-Sev

по 3кам как раз все логично, берут конечники по нормальным ценам с хорошими планировками
2ки конечники и инвесторы (пока цены не выросли)
1ки инвесторы в основном наверное

Магнолия X

Реконструкция моста под каналом им. Москвы на Волоколамке не намечается? Там и сейчас-то невозможно проехать в центр на авто.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр