Про жизнь на чужбине российских граждан (настоящих и бывших)

Автор av_nechaev, 17 февраля 2015, 04:56:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 19 февраля 2015, 23:21:11
хотя имхо ты на панике уехал, но как знать...
Я бы не уезжал. Это не паника - государство вынудило.  Один чел на форуме знает, а так я сильно распространяться не желаю

av_nechaev

Саязь дорогая - самую дешевую я нашел со саоим телефоном (называется byod) по 40 баксов в месяц. 2,5 гига по стране и безлимит по звонкам. После 15 юаксов в России


WolfAl

Цитата: Новостройка от 19 февраля 2015, 23:13:15
отец в декабре в Чикаго на конференцию ездил, вряд ли он мне гнать будет...

Приезжим на короткое время всегда тяжело во всем правильно разобраться. Пожить, все узнать, но это же время.

Подтверждаю, что Нечаев верно пишет про рестораны. У меня друг детства живет в США уже почти 15 лет.

av_nechaev

Ну я в ласвегасе ходит в 2-3 звезды мишлен. 700 баксов ужин на двоих. Из них 300 шампунь. Так что все правы

av_nechaev

Цитата: alex76 от 19 февраля 2015, 23:35:12
А чего не в Калифорнию? там климат получше..
Мне работать не надо пока. Так что эту дорогую помойку в районе ЛА я бы избегал. А так калифорния на 2000 миля тянется. Ты про какую? Мне импонирует болдер колорадо и шарлот каролина. Но первое время нй

alex76

Цитата: av_nechaev от 19 февраля 2015, 23:44:49
Мне работать не надо пока. Так что эту дорогую помойку в районе ЛА я бы избегал. А так калифорния на 2000 миля тянется. Ты про какую? Мне импонирует болдер колорадо и шарлот каролина. Но первое время нй
Я сам пока склоняюсь к Сан-Франциско, на след НГ поеду смотреть как и что :)

andy

прикидывал я в NY вполне вменяемо по сравнению с москвой недвига. особенно кооперативы но там свои заморочки. сейчас конечно все по другому.. платежи на порядок выше это да.

av_nechaev

Цитата: alex76 от 19 февраля 2015, 23:46:16
Я сам пока склоняюсь к Сан-Франциско, на след НГ поеду смотреть как и что :)
По климату там не але. Ветры, перепады температур в течение дня. Дорого и глупо, если там не работать

Барыга

Цитата: alex76 от 19 февраля 2015, 23:46:16
Я сам пока склоняюсь к Сан-Франциско, на след НГ поеду смотреть как и что :)
Много раз был в Калифорнии. Сан Франциско самый красивый город в США. Но и ценник там высокий на все, даже по  сравнению с ЛА. На мое удивление помню портье в отеле сказал а что ты хотел это же сан Франциско , тут туристов полно).
В калифорнии вообще все гораздо дороже чем в других штатах. Природа да, красивая. Маленькие городки понравилсь на побережье типа Санта Круз, Санта Барбара для пенсионеров вообще самое оно)). А вот ЛА полная шняга ...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр