ЖК Зеленые Аллеи, г. Видное

Автор MikTeX, 28 февраля 2015, 19:20:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MikTeX

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК Зеленые Аллеи, г. Видное

Анонсировали строительство четырёхполосной дороги от ЖК в район МКАД на примыкании к трассе Дон. Дорога полностью вступит в строй в начале 2017 года.

LAZ

Цитата: MikTeX от 28 февраля 2015, 19:20:12
Анонсировали строительство четырёхполосной дороги от ЖК в район МКАД на примыкании к трассе Дон. Дорога полностью вступит в строй в начале 2017 года.
нужна ссыль по данному анонсированию....я к тому что существует четкий регламент присоединения к магистралям по которым данный ЖК в соседстве с СНТ может попросту не пройти (точнее, совсем не пройдет)

MikTeX

LAZ, там нет проблемы присоединения к М-4, потому что примыкание идёт к Старонагорной улице и к уже имеющейся на ней развязке с М-4. См. картинку - [устаревшая ссылка удалена]
Если дорогу решат продлить ещё на 500 метров до самого МКАД, в чём заинтересован Совхоз Ленина, то там тоже присоединение будет к уже имеющейся дороге местного значения (См. генплан).

Что дорогу будут строить было известно ещё в 2014 году, но администрация не вдавалась в подробности. В апреле 2014 провели публичные слушания, проект утвердили. Теперь вот озвучили исполнителя и сроки:
ЦитироватьМИЦ-Стройкапитал начнёт строить дорогу из Тарычёво, проект готов, он прошёл экспертизу, четырёхполосная дорога выйдет в район МКАДа на примыкании к трассе Дон.
График сейчас окончательно дорабатывается, приблизительно это начало 2017 года когда дорога полностью вступит в строй.
Заседание Общественной палаты г.п. Видное. 26.02.2015 (с 28 минуты) -
[устаревшая ссылка удалена]

Визуализируем сказанное выше:

Arty

MikTex, скажите пожалуйста, я не большой знаток дорожной сети Видного - этот отдельный выезд на МКАД улучшит транспортную доступность Битцевских Холмов?

MikTeX

Для Битцевских Холмов без разницы ехать по Старонагорной или через ЗА, путь сократится лишь на 300 метров. Дорога может быть полезна лишь как вариант объезда в случае возникновения пробок, которые там бывают крайне редко. А вот если бы её не построили, то Старонагорная встала бы колом.

Народ, я очень дико извиняюсь, но мне буквально только сейчас скинули инвестконтракт по Зелёным Аллеям который мы пытались получить несколько лет. Там что-то очень непонятное происходит с этой дорогой и вообще. Читать до конца сейчас некогда, но пока лучше не суйтесь чтобы никого ненароком не подставил.

MikTeX

Всё там хорошо, МИЦ обязали построить дорогу на М-4 прописав это в инвестконтракте через доп. соглашение:
[устаревшая ссылка удалена]

Здесь фото не прикрепляются почему-то.

boxen

когда стройка затухает, начинаются разговоры про новые дороги, монорельс до метро и тп... В Видном, с единственным выездом на трассу, эта лапша всегда пользовалась успехом

MikTeX

Философские соображения это конечно же здорово, но и знание предметной части не было бы лишне. Хоть поверхностно пробежались по документам, сопоставили даты, посмотрели карту, пожили в городе. Или что, совсем не судьба?

Ирка

Цитата: MikTeX от 01 марта 2015, 23:50:43

Народ, я очень дико извиняюсь, но мне буквально только сейчас скинули инвестконтракт по Зелёным Аллеям который мы пытались получить несколько лет.

а кто "мы"? зачем вам контракт? вы там работаете?

MikTeX

Объясните мне КАК, ну вот просто КАК к этому можно прийти???

мы пытались получить несколько лет -> вы там работаете?  :suicide:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр