Долгопрудный, Молодежная 13 (ГВСУ "ЦЕНТР")

Автор Bereginya, 10 августа 2007, 13:11:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bereginya

Человеки..решила приобрести квартиру  по ипотеке сбербанка у компании ЗАО "Трастхолдинг-СК" которая под ГВСУ "Центр" .
Они строят вместе с Долгопрудненской Строительной Компанией.

Так вот позвонила в Долгопрудненскую узнать на самом деле они с ними работают.
Они подтвердили этот факт, но очень саркастически отозвались об этой фирме.
Типа сдают в сентябре? Сдадут ли..и так далее..
Кто-нибудь может прояснить мне в чем ситуация?

Лично я сейчас снимаю квартиру. В печатниках, построенную этой фирмой.
А после такого отзыва..даже не знаю что думать..толи тетенька наговаривает то ли еще что

Слава

Сама Долгопруднеская компания, ведь это Стройжилинвест , она на Молодежной строит в основном , надежна, с 2003 года наблюдаю, а про Трастхолдинг особо ничего не слышал

Bereginya

Трастхолдинг дочерняя компания ГВСУ Центр. А ГВСУ "Центр" вместе с Долгопрудненкской строительной компанией строят этот дом. ))) Я со своими сомнениями разобралась...Все в порядке...))

Barsa

А есть 1 комнатные квартиры по этому адресу? Может кто-нибудь в курсе? И вообще как по ценам у них...  ;)

Bereginya

Когда я заключала договора...предпоследнюю взяла...Да и потом разговаривала интересовалась мне менеджер сказала, что однушки разошлись.
У них с долгопрудненской строительной компанией пополам квартирок...И у обоих однушки закончились...Хотя попытка не пытка позвони узнай, а вдруг. Просто сейчас у них ГК уже началась...и цены малость поднялись..Слава богу мы успели до поднятия цен договор заключить.. в последний день пришел ответ от СБера и мы успели заключить договор по августовским ценам и со скидкой, а в сентябре они подняли цены.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр