Идеи для обустройства квартиры или дома

Автор малиновая фига, 25 апреля 2015, 20:41:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

малиновая фига

ЦитироватьВ первоначальном варианте будете обивать углы о барную стойку. Она лишняя.
так лучше? меня удручает длинный(ок 2м) проход по пути на кухню, видимо, устала уже... на сегодня посл.вариант...

Svet

Интересно, позволит ли подводка и расположение слива, что если стиральную машину расположить на месте холодильника (рис.21) и повернуть фронтальной стороной перпендикулярно окну, она же у Вас 590*400 и на эту же сторону мойку на 500мм, а плиту (газподводка со стороны АГВ?) и холодильник где шкаф...

osa

Цитата: малиновая фига от 26 апреля 2015, 01:17:07
так лучше? меня удручает длинный(ок 2м) проход по пути на кухню, видимо, устала уже... на сегодня посл.вариант...

К шкафу не подлезешь, неудобно

малиновая фига

Цитата: Svet от 26 апреля 2015, 02:24:03
Интересно, позволит ли подводка и расположение слива, что если стиральную машину расположить на месте холодильника ..
я попробовала еще 2 варианта, в которых перенесла стир. машину (надо спросить,можно ли так сделать в реальности?), напрочь убрала барную стойку, но оставила столешницу от нее. Стало получше, кмк.

[устаревшая ссылка удалена]

Судя по откликам, двери купе остаются на месте, вопрос стал о наполнении правой части кухни...  я попробовала еще 2 варианта, в которых перенесла стир. машину (надо спросить,можно ли так сделать в реальности?), напрочь убрала барную стойку, но оставила столешницу от нее. Стало получше, кмк.

[устаревшая ссылка удалена]

osa

все вполне реализуемо. Только столешница будет мешаться - загромождает проход, и на нее ничего не поставишь, так как большой риск задеть стоящие на ней предметы

lost

Мне последний вариант нравится. У плиты места побольше, и рабочих поверхностей более-менее достаточно. А зачем третий стул? Надо же использовать диван, как сидячее место.

Svet

Мне тоже два последних варианта понравились, но технически 1 проще (но надо на месте смотреть).
А столешницу, как дополнительную рабочую поверхность, можно сделать откидной, наверное (?) я не пробовала
п.с.
На подоконнике такой миленький зелёный цветочек, сразу оживляет картинку.  :)


малиновая фига

John
Kitchendraw 5.0

Цитата: lost от 26 апреля 2015, 15:07:08
Мне последний вариант нравится. У плиты места побольше, и рабочих поверхностей более-менее достаточно. А зачем третий стул? Надо же использовать диван, как сидячее место.
Хорошо,  ок, тогда его проработаю... нас 4-ро. один приезжает редко, он и будет сидеть на диване, остальные на стульях, на них удобнее. Но Вы правы, сейчас придвину стол к дивану.

[устаревшая ссылка удалена]

Santana

предложу отказаться от плиты с духовкой, заменить на 2-х комфорочную варочную панель.
духовку можно сделать отдельно, или вместо нее  - встраиваемую свч печ., можно с функцией гриля и пр. - будет экономия места в рабочей зоне кухни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр