Автор Тема: Идеи для обустройства квартиры или дома  (Прочитано 53387 раз)

Оффлайн малиновая фига

• Пользователь
Re: Идеи для обустройства квартиры или дома
« Ответ #20 : 26 Апрель 2015, 01:17:07 »
В первоначальном варианте будете обивать углы о барную стойку. Она лишняя.
так лучше? меня удручает длинный(ок 2м) проход по пути на кухню, видимо, устала уже... на сегодня посл.вариант...

Оффлайн Svet

« Ответ #21 : 26 Апрель 2015, 02:24:03 »
Интересно, позволит ли подводка и расположение слива, что если стиральную машину расположить на месте холодильника (рис.21) и повернуть фронтальной стороной перпендикулярно окну, она же у Вас 590*400 и на эту же сторону мойку на 500мм, а плиту (газподводка со стороны АГВ?) и холодильник где шкаф...

osa

• Гость
« Ответ #22 : 26 Апрель 2015, 10:50:14 »
так лучше? меня удручает длинный(ок 2м) проход по пути на кухню, видимо, устала уже... на сегодня посл.вариант...

К шкафу не подлезешь, неудобно

Оффлайн малиновая фига

• Пользователь
« Ответ #23 : 26 Апрель 2015, 13:53:11 »
Интересно, позволит ли подводка и расположение слива, что если стиральную машину расположить на месте холодильника ..
я попробовала еще 2 варианта, в которых перенесла стир. машину (надо спросить,можно ли так сделать в реальности?), напрочь убрала барную стойку, но оставила столешницу от нее. Стало получше, кмк.

[устаревшая ссылка удалена]

Судя по откликам, двери купе остаются на месте, вопрос стал о наполнении правой части кухни...  я попробовала еще 2 варианта, в которых перенесла стир. машину (надо спросить,можно ли так сделать в реальности?), напрочь убрала барную стойку, но оставила столешницу от нее. Стало получше, кмк.

osa

• Гость
« Ответ #24 : 26 Апрель 2015, 14:58:54 »
все вполне реализуемо. Только столешница будет мешаться - загромождает проход, и на нее ничего не поставишь, так как большой риск задеть стоящие на ней предметы

Оффлайн lost

« Ответ #25 : 26 Апрель 2015, 15:07:08 »
Мне последний вариант нравится. У плиты места побольше, и рабочих поверхностей более-менее достаточно. А зачем третий стул? Надо же использовать диван, как сидячее место.

Оффлайн Svet

« Ответ #26 : 26 Апрель 2015, 15:14:45 »
Мне тоже два последних варианта понравились, но технически 1 проще (но надо на месте смотреть).
А столешницу, как дополнительную рабочую поверхность, можно сделать откидной, наверное (?) я не пробовала
п.с.
На подоконнике такой миленький зелёный цветочек, сразу оживляет картинку.  :)

John

• Гость
« Ответ #27 : 26 Апрель 2015, 15:36:41 »
малиновая фига, в какой программе рисуете?

Оффлайн малиновая фига

• Пользователь
« Ответ #28 : 26 Апрель 2015, 16:29:48 »
John
Kitchendraw 5.0

Мне последний вариант нравится. У плиты места побольше, и рабочих поверхностей более-менее достаточно. А зачем третий стул? Надо же использовать диван, как сидячее место.
Хорошо,  ок, тогда его проработаю... нас 4-ро. один приезжает редко, он и будет сидеть на диване, остальные на стульях, на них удобнее. Но Вы правы, сейчас придвину стол к дивану.

Оффлайн Santana

« Ответ #29 : 26 Апрель 2015, 16:39:24 »
предложу отказаться от плиты с духовкой, заменить на 2-х комфорочную варочную панель.
духовку можно сделать отдельно, или вместо нее  - встраиваемую свч печ., можно с функцией гриля и пр. - будет экономия места в рабочей зоне кухни

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.