Автор Тема: Как оставлять интересные сообщения в закладках?  (Прочитано 3151 раз)

Оффлайн Yuriy

Я поищу плагины(моды) для SMF - может есть что подобное.

На форум установлен мод закладок. В меню форума есть кнопка "Закладки", в теме (сверху и снизу) есть кнопка "Создать закладку".

Если этот мод - не то, что вы хотели, то я его удалю.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн Ruslan

Посмотрел, спасибо! Не то, к сожалению, тему можно поместить в закладку, а конкретное сообщение нельзя - пользы сильной в этом нет.

Оффлайн lost

Если нужно конкретное сообщение, я сохраняю ссылку в браузере предварительно нажав на строчку с Re:

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Тогда открывается конкретное сообщение.

Оффлайн Ruslan

lost
Спасибо. Не идеально, но тоже может быть использовано! А потом как с этим набором ссылок работаете?

Оффлайн Yuriy

Не идеально, но тоже может быть использовано! А потом как с этим набором ссылок работаете?

А чем вас не устраивают гугло-закладки?
Существуют еще Google Закладки Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
"Сохраняйте в Google Закладках ссылки на любимые веб-страницы, а потом открывайте их когда угодно и где угодно"

Оффлайн Ruslan

А чем вас не устраивают гугло-закладки?
Тем что по каждой закладке, чтобы понять о чем она - надо будет кликнуть и перейти на сайт в соотв. тему и вчитываться.
Так можно пользоваться. Идеальный вариант - аналог любой темы форума- последовательный список сообщений, но собранный из различных тем путем помещения сообщения в favorites. Открыл и читаешь все, что хотел запомнить для себя.

Кстати, а внешняя закладка сохранится или сломается если сообщения в архивную тему уйдут?

Оффлайн Yuriy

Тем что по каждой закладке, чтобы понять о чем она - надо будет кликнуть и перейти на сайт в соотв. тему и вчитываться.

Вам же lost объяснила, как сохранить ссылку на конкретный пост, а не тему.

Еще можете прочитать об этом же здесь: http://dom-forum.ru/index.php?topic=2257.msg28720#msg28720

Оффлайн Ruslan

Вам же lost объяснила, как сохранить ссылку на конкретный пост, а не тему.
Это не важно, в гугл-закладках будет огромный список ссылок, содержание которых неизвестно - на каждую надо будет кликнуть, чтобы прочитать сообщение.

Оффлайн Yuriy

список ссылок, содержание которых неизвестно

Все известно. Каждая страница (ссылка) имеет свой заголовок. Например, данная страница имеет заголовок "Вопросы и обращения к админу форума - стр. 2 - Вопросы по функционированию квартирадина - Квартирадин: что купить и как продать".

ЗЫ. Не знаю как в гугло-закладках, а в браузере закладки можно переименовывать как хочешь.

Оффлайн Ruslan

Без переименования будет куча закладок вида:
"О новостройках Москвы и Московской области (свободная тема в режиме чата) стр 64"
"О новостройках Москвы и Московской области (свободная тема в режиме чата) стр 64"
"О новостройках Москвы и Московской области (свободная тема в режиме чата) стр 70"
Что там в этих сообщениях написано - я уже не помню - надо будет последовательно открывать каждое и читать.
Можно и переименовывать при добавлении закладки но это офигенный ручной труд, также как и тэги проставлять.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.