Квартира в Москве - Подмосковье: что можно реально приобрести?

Автор slavutich, 19 августа 2007, 18:05:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slavutich

Уважаемые участники форума! После продолжительного знакомства с уже существующими темами выбрал для возможной покупки жилья три варианта, указанных в теме.
Скажите пожалуйста, с точки зрения транспортной доступности в Москву и из Москвы, а также наличия рядом (либо вероятного появления) дет. сада и школы, что предпочтительнее?
Дело в том, что проживаю в настоящее время далековато от Москвы, в период ее посещения сумею посетить максимум два места из трех (и то опупею наверное). Что отбросить сразу?
P.S. Уточню. в свх. 1 мая рассматриваю корпус 31 - ДСК-1, в Котельниках - Силикат (Зеленый остров), в Мытищах - ЖК "Ярославский"

voavvo

По "Ярославский" писали .
В мытищах неплохие дет.сады,школы,инфраструктура неплохая.
Экология - бэд.
Ярославский строиться под окнами ТЭЦ,когда у них начинаеться утренний продув - встает вся округа.
Ярославский точно будет вставать =))
Из этих 3 - наверное "ярославский" в плане экологии,инфраструктуры и тр.доступности.
Насчет котельников - это видимо у застройщика очень интересное чувство юмора "Зеленый остров".
Совх.1 мая строиться в 100 метрах от мкад,мутирвать же можно лет через 5..


Phantom

Вопрос по поселку 1-ое мая. Насколько критична близость МКАД? В чем разница 1 мая и Щитниково например?
Насколько дольше "мутировать" будет в Щитниково, например (с учетом расширения Щелковского шоссе)?
Преимущество 1-го мая - 20 минут пешком - и ты в Москве.

Артём

 Здравствуйте. Прежде всего хочу выразить благодарность администрации форума за такой полезный ресурс. Очень много полезной информации.

Вопрос к участникам форума. При бюджете 3500-4000 что реально приобрести в Москве-подмосковье для проживания?

Живая йогуртовая культура

за эти деньги на данный момент можно приобрести в радиусе 30 м от мкад 1-2-х комнатную квартиру на стадии пары этажей и еще где-то год ждать вселения, а потом еще год - прописки. в Москве за эти деньги купить что-то нереально...

Bereginya

За эти деньги сейчас реально купить в долгопрудном (4 км. от МКАД) однушку-двушку в строящемся доме.
1 комн. кв.  45 кв. 3 011 650р.
2 комн. кв.  60 кв. 3 971 090р.
Сдача 2 квартал 2008 года.

Так же советую вам посмотреть другие близкие к Москве города.
Думаю что-нибудь себе подберете.
Вторичка конечно же будет подороже.

Артём

Спасибо за ответы. Пока боле всех привлекает вариант от ДСК1 в г. Московский. Если покупать там квартиру сейчас, когда  можно будет туда заселиться? Когда ездил туда пару недель назад, впечатление создалось такое, что это ещё оч. надолго=) Есть альтернативы в ЗАО и Юзао г. Московский за эти деньги. Интересна именно двушка до 10 км от МКАД.

мишок

Я купила в град Московский, обещают заселение к осени 2009 года, но м.б. и летом 2009 г., но я все-таки думаю реальнее осенью 2009

Артём

А вы когда покупали? Мне интересна, именно, возможность заселения при покупке квартиры в течение месяца-двух.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр