Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва

Автор proc, 04 мая 2014, 13:51:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alessand

Цитата: Winner от 01 июня 2019, 21:41:37
Советы "гуру" вообще заставили валяться под столом от смеха: итак, как  в торгах победить купить дороже всех.
Ps на торгах октября 2018 превышение было тоже минимум 900тыс от стартовой

Правильно "гуру" говорят -  ну и нафига мне с упоротым ипотечником сутки-двое не спать ставя на 58 минуте ставку каждый час???...я по некрасовке так отторговывался на 4 хаты в 2016 - 3-5 ставок быстро - жду час - 2-3 ставки - жду...и это еще не первые аукционы, где нахаляву пресненский цепляли...сейчас вижу только но Росте спроса в последний год выезжают перекупы с аукционов, ибо где много народу - там доха редка.

Winner

Цитата: Alessand от 02 июня 2019, 20:18:17
Правильно "гуру" говорят -  ну и нафига мне с упоротым ипотечником сутки-двое не спать ставя на 58 минуте ставку каждый час???...я по некрасовке так отторговывался на 4 хаты в 2016 - 3-5 ставок быстро - жду час - 2-3 ставки - жду...и это еще не первые аукционы, где нахаляву пресненский цепляли...сейчас вижу только но Росте спроса в последний год выезжают перекупы с аукционов, ибо где много народу - там доха редка.

Верно, на Дмитровском толпы инвесторов и конечников. Сегодня (торги начались 4июня), думала, дешевле отторгуются..ан нет, 34метровые всё равно уходят в итоге, какие-то быстрее, какие-то медленнее за 5.4-5.6млн, одна только 5.285 но и это прямо предел....
На 2этаже правда инвестор какой-то взял две по 4.55, этим очень восхищяются и возмущаются на местном форуме

maxp

Цитата: Winner от 05 июня 2019, 23:08:22
Верно, на Дмитровском толпы инвесторов и конечников. Сегодня (торги начались 4июня), думала, дешевле отторгуются..ан нет, 34метровые всё равно уходят в итоге, какие-то быстрее, какие-то медленнее за 5.4-5.6млн, одна только 5.285 но и это прямо предел....
На 2этаже правда инвестор какой-то взял две по 4.55, этим очень восхищяются и возмущаются на местном форуме
и даже думают, почему не мы... по такой цене и 2 этаж нормально..

торги по максисмуму собрали тех, для кого 1 июля все пропало
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

zzzz45

Некрасовку в сентябре Правительство Москвы начинает продавать (один дом). Подскажите, плиз, как называется-обозначается серия дома по адресу ул.Вертолетчиков д. 2А корп.1.
https://investmoscow.ru/tenders/?Commercial=False&Page=1&PerPage=10&FastFilter=False&TenderListType=0&HasAdvancedFilter=True&PostedTenderKinds=2&PostedTypes=5&PostedMetros=1039212&PostedSites=114&PostedRegions=500&IsHectare=false&PostedAuditory=0

Q-W-E-R-Y

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-то имел личный опыт участия в подобных торгах? Какие подводные камни? Сильно ли поднимается цена от начальной? Заинтересовал объект "в некрасовке 2"
https://мой-адрес.рф/obekty/zhilye-kompleksy/v-nekrasovke-2-2-ochered

мытищинец

Цитата: Q-W-E-R-Y от 21 октября 2020, 12:59:14Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-то имел личный опыт участия в подобных торгах? Какие подводные камни? Сильно ли поднимается цена от начальной? Заинтересовал объект "в некрасовке 2"
https://мой-адрес.рф/obekty/zhilye-kompleksy/v-nekrasovke-2-2-ochered

В некрасовке не знаю,в долгопрудном до цены окружающей вторички говорят

koshak

Цитата: Q-W-E-R-Y от 21 октября 2020, 12:59:14Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-то имел личный опыт участия в подобных торгах? Какие подводные камни? Сильно ли поднимается цена от начальной? Заинтересовал объект "в некрасовке 2"
https://мой-адрес.рф/obekty/zhilye-kompleksy/v-nekrasovke-2-2-ochered

Сейчас цена поднимается конски , 103-117 допущенных на однушку,на последних торга дошли до 6000-6100,и торги перенесли у них сервер не выдержал.Вообщем делать там не чего, я летом взял однушку за 4360 очень жалею что не взял две.

Lampa

Цитата: Q-W-E-R-Y от 21 октября 2020, 12:59:14Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-то имел личный опыт участия в подобных торгах? Какие подводные камни? Сильно ли поднимается цена от начальной? Заинтересовал объект "в некрасовке 2"
https://мой-адрес.рф/obekty/zhilye-kompleksy/v-nekrasovke-2-2-ochered

Дешевле покупать квартиру у инвесторов-перекупщиков, купивших на торгах. Хоть есть возможность поторговаться с ними. Они как профессионалы покупают дешевле, чем купите Вы, поставив на одну квартиру. Конкретно мониторила Долгопрудный, и на торгах у меня дороже получалось.

Q-W-E-R-Y

А, есть ссылка, где можно следить за торгами? Или их могут видеть только участники?

koshak

Цитата: Q-W-E-R-Y от 22 октября 2020, 11:19:59А, есть ссылка, где можно следить за торгами? Или их могут видеть только участники?
Без ЭЦП вряд ли, на форуме дмитровское шоссе 169 отписываются,там же можно по ходу спросит на такой то номер сейчас какая цена или как закончили.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр