Автор Тема: Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва  (Прочитано 77592 раз)

Оффлайн Владимир Владимирович

Оффлайн Winner

Да нунах
:lol: того же мнения минимум 10моих знакомых.... но это было и есть... Первые конечники отторговались очень быстро, в первые часы за 5.6, и этим тренд что ли задали. А потом вероятно были не только упоротые конечники, но и оптовые инвесторы....  На местном форуме теперь рассуждают, как купленное в среднем по 5.5 продать с ремонтом за 7 :mad:
Советы "гуру" вообще заставили валяться под столом от смеха: итак, как  в торгах победить купить дороже всех.
Ps на торгах октября 2018 превышение было тоже минимум 900тыс от стартовой

Оффлайн Владимир Владимирович

Мне кажется дом на отшибе строят

Оффлайн Winner

Мне кажется дом на отшибе строят
ЖК уже построен, с ключами, как и всё от УГС.
Метро Физтех будет реально в 2022году в километре от Жк...
В Жк продуктовый минимагаз, но будет еще что-то (не вся коммерция распродана). Есть десткие сады и школы.
Но до метро это ж еще три года.
А строят достраивают Дмитровское 167, это так прилично от Дмитровского 169, от метро уже не пешая будет и правда вокруг никакой инфры кроме парка

Оффлайн Alessand

Советы "гуру" вообще заставили валяться под столом от смеха: итак, как  в торгах победить купить дороже всех.
Ps на торгах октября 2018 превышение было тоже минимум 900тыс от стартовой

Правильно "гуру" говорят -  ну и нафига мне с упоротым ипотечником сутки-двое не спать ставя на 58 минуте ставку каждый час???...я по некрасовке так отторговывался на 4 хаты в 2016 - 3-5 ставок быстро - жду час - 2-3 ставки - жду...и это еще не первые аукционы, где нахаляву пресненский цепляли...сейчас вижу только но Росте спроса в последний год выезжают перекупы с аукционов, ибо где много народу - там доха редка.

Оффлайн Winner

Правильно "гуру" говорят -  ну и нафига мне с упоротым ипотечником сутки-двое не спать ставя на 58 минуте ставку каждый час???...я по некрасовке так отторговывался на 4 хаты в 2016 - 3-5 ставок быстро - жду час - 2-3 ставки - жду...и это еще не первые аукционы, где нахаляву пресненский цепляли...сейчас вижу только но Росте спроса в последний год выезжают перекупы с аукционов, ибо где много народу - там доха редка.

Верно, на Дмитровском толпы инвесторов и конечников. Сегодня (торги начались 4июня), думала, дешевле отторгуются..ан нет, 34метровые всё равно уходят в итоге, какие-то быстрее, какие-то медленнее за 5.4-5.6млн, одна только 5.285 но и это прямо предел....
На 2этаже правда инвестор какой-то взял две по 4.55, этим очень восхищяются и возмущаются на местном форуме

Оффлайн maxp

Верно, на Дмитровском толпы инвесторов и конечников. Сегодня (торги начались 4июня), думала, дешевле отторгуются..ан нет, 34метровые всё равно уходят в итоге, какие-то быстрее, какие-то медленнее за 5.4-5.6млн, одна только 5.285 но и это прямо предел....
На 2этаже правда инвестор какой-то взял две по 4.55, этим очень восхищяются и возмущаются на местном форуме
и даже думают, почему не мы... по такой цене и 2 этаж нормально..

торги по максисмуму собрали тех, для кого 1 июля все пропало

Оффлайн zzzz45

Некрасовку в сентябре Правительство Москвы начинает продавать (один дом). Подскажите, плиз, как называется-обозначается серия дома по адресу ул.Вертолетчиков д. 2А корп.1.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.