Автор Тема: Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва  (Прочитано 79008 раз)

Оффлайн Alessand

Советы "гуру" вообще заставили валяться под столом от смеха: итак, как  в торгах победить купить дороже всех.
Ps на торгах октября 2018 превышение было тоже минимум 900тыс от стартовой

Правильно "гуру" говорят -  ну и нафига мне с упоротым ипотечником сутки-двое не спать ставя на 58 минуте ставку каждый час???...я по некрасовке так отторговывался на 4 хаты в 2016 - 3-5 ставок быстро - жду час - 2-3 ставки - жду...и это еще не первые аукционы, где нахаляву пресненский цепляли...сейчас вижу только но Росте спроса в последний год выезжают перекупы с аукционов, ибо где много народу - там доха редка.

Оффлайн Winner

Правильно "гуру" говорят -  ну и нафига мне с упоротым ипотечником сутки-двое не спать ставя на 58 минуте ставку каждый час???...я по некрасовке так отторговывался на 4 хаты в 2016 - 3-5 ставок быстро - жду час - 2-3 ставки - жду...и это еще не первые аукционы, где нахаляву пресненский цепляли...сейчас вижу только но Росте спроса в последний год выезжают перекупы с аукционов, ибо где много народу - там доха редка.

Верно, на Дмитровском толпы инвесторов и конечников. Сегодня (торги начались 4июня), думала, дешевле отторгуются..ан нет, 34метровые всё равно уходят в итоге, какие-то быстрее, какие-то медленнее за 5.4-5.6млн, одна только 5.285 но и это прямо предел....
На 2этаже правда инвестор какой-то взял две по 4.55, этим очень восхищяются и возмущаются на местном форуме

Оффлайн maxp

Верно, на Дмитровском толпы инвесторов и конечников. Сегодня (торги начались 4июня), думала, дешевле отторгуются..ан нет, 34метровые всё равно уходят в итоге, какие-то быстрее, какие-то медленнее за 5.4-5.6млн, одна только 5.285 но и это прямо предел....
На 2этаже правда инвестор какой-то взял две по 4.55, этим очень восхищяются и возмущаются на местном форуме
и даже думают, почему не мы... по такой цене и 2 этаж нормально..

торги по максисмуму собрали тех, для кого 1 июля все пропало

Оффлайн zzzz45

Некрасовку в сентябре Правительство Москвы начинает продавать (один дом). Подскажите, плиз, как называется-обозначается серия дома по адресу ул.Вертолетчиков д. 2А корп.1.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.