Автор Тема: ЖК "Маршала Захарова, 7", Москва, от ПИК  (Прочитано 21170 раз)

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Новостройка на ул. Маршала Захарова, 7, от ПИК

Собственно не нашел отдельной темы про обсуждение этой новостройки.
В теме про новостройки от ПИК несколько моментов обсуждалось, но здесь можно собрать всю информацию для будущих жителей (или счастливчиков =) ) которые решили купить в этом новострое

сайт Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн Мохер

Re: ЖК "Маршала Захарова, 7", Москва, от ПИК
« Ответ #1 : 20 Август 2015, 00:40:30 »
Тут жителям делать нечего, название форума купить и продать нафиг.
 Такие вступления( тема для жителей, гы гы) уместно разместить на дом форуме. Там про мусор под окном и шумных быдловатых соседей можно потрындеть.

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
« Ответ #2 : 20 Август 2015, 09:10:36 »
Да и не только для жителей а и для инвеста обсуждать эту новостройку и всю инфу по ней

Мне видится очень перспективным и сам район для жилья и для инвеста, пусть хоть и сроки большие и отделки нет в монолитах. Надежность ПИК позволяет не беспокоиться о бОльших сроках, а отрастание цены до 9млн сродни депозиту банковскому под 12%. Зато продажа и выход с позы считаю можно быстро и ликвидно

Заселение планируется февраль 2018, сдача 4кв 2017

Оффлайн Блази

« Ответ #3 : 20 Август 2015, 09:45:17 »
"Надежность Пик позволяет не беспокоится...". Что ещё скажет мудрый Каа своим бандерлогам?

а отрастание цены до 9млн сродни депозиту банковскому под 12%.
а чё не сродни проценту, под который сам ПИк денех одалживает?
"Группа компаний ПИК" установила ставку 1-го купона биржевых облигаций серий БО-04, БО-05 и БО-06 номинальным объемом по 5 млрд рублей каждый в размере 14,25% годовых, сообщила компания."
Зато продажа и выход с позы считаю можно быстро и ликвидно
быстро и ликвидно по сравнению с депозитом, ну-ну. расскажите, на что ещё будут давить у ынвесторов. хотя не рассказывайте, просто продолжайте писать.

Оффлайн iceman

• Пользователь
« Ответ #4 : 20 Август 2015, 09:53:58 »
Мне видится очень перспективным и сам район для жилья и для инвеста

Чем тот район перспективен? Окружающие панельки лет 20-30 никто трогать не будет.
Чем он хорош для себя? Метро далеко, Каширка стоит всегда.
Сколько вы думаете будет стоить 1-ка/2-ка на выходе?

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
« Ответ #5 : 20 Август 2015, 13:05:26 »
Чем тот район перспективен? Окружающие панельки лет 20-30 никто трогать не будет.
Чем он хорош для себя? Метро далеко, Каширка стоит всегда.
Сколько вы думаете будет стоить 1-ка/2-ка на выходе?
Двушки от 7млн судя по циану до 9 должны быть, хотя сроки большие не знаю что будет через два три года, но если прикупить хотя бы через пол года и если цены пик не поднимет, то будет виднее

метро в 1.3км от дома судя по карте, для житья самое то для тех кто хочет жить в этом районе
Я присматриваю двушку за 7млн, а жить или продать ближе к концу срока будет видно
Однушки от 4млн
Я про двушку имел ввиду что к 9млн отрастет
А панельки то, что трогать никто не будет это считаю плюс, и сады муниципальные здесь в отличие от МО с коммерческими и отсутствием инфраструктуры
Сейчас может из-за сроков и не лучшее предложение но если цены не поднимут то думаю позже прикупить, поэтому и создал тему

Оффлайн Juliana

• Пользователь
« Ответ #6 : 20 Август 2015, 14:49:55 »
Я присматриваю двушку за 7млн, а жить или продать ближе к концу срока будет видно
Однушки от 4млн
Где вы такие цены взяли на захарова.
Студия 25 м - 4 мил, однуха почти 6 мил, а двушка наверно 7 с лишним...
Или они уже снизили цены.
мне озвучили однуха 40 м - 5.8 мил

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
« Ответ #7 : 20 Август 2015, 16:13:32 »
Я неделю назад интересовался
Студии 25м на 2этаже!! были 3.76млн(то что на сайте реклама с этой ценой), 3й этаж уже от 4млн с окнами вверх (во двор дома что к каширке стоит), а уже окнами на парк и высокими этажами там вообще цены самолет

Двушки 53.1кв!! и потолки 3м узнавал 2й этаж 6.86млн окна во двор дома Каширское шоссе 84, 3й этаж был в эту же сторону 7.08млн, 4й этаж уже 7.2млн, выше и окнами на парк там цены я даже не узнавал ибо для инвеста уже считаю дорого

А какие цены сейчас говорят? Может они уже подняли цены и рассматривать как вложение уже не стоит ни для себя ни для инвеста?

Оффлайн Juliana

• Пользователь
« Ответ #8 : 20 Август 2015, 16:49:04 »
2 этаж это отстой... так что цены заоблачные... и строительство 3.5 года минимум

Оффлайн Chance

« Ответ #9 : 21 Август 2015, 00:54:03 »
Даже для ПИКа дорого по сравнению с его другими проектами.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.