ЖК "Маршала Захарова, 7", Москва, от ПИК

Автор Subfokus, 19 августа 2015, 22:19:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Subfokus

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Новостройка на ул. Маршала Захарова, 7, от ПИК

Собственно не нашел отдельной темы про обсуждение этой новостройки.
В теме про новостройки от ПИК несколько моментов обсуждалось, но здесь можно собрать всю информацию для будущих жителей (или счастливчиков =) ) которые решили купить в этом новострое

сайт http://www.pik.ru/realty/moskva_city/uao/mz

Мохер

Тут жителям делать нечего, название форума купить и продать нафиг.
Такие вступления( тема для жителей, гы гы) уместно разместить на дом форуме. Там про мусор под окном и шумных быдловатых соседей можно потрындеть.

Subfokus

Да и не только для жителей а и для инвеста обсуждать эту новостройку и всю инфу по ней

Мне видится очень перспективным и сам район для жилья и для инвеста, пусть хоть и сроки большие и отделки нет в монолитах. Надежность ПИК позволяет не беспокоиться о бОльших сроках, а отрастание цены до 9млн сродни депозиту банковскому под 12%. Зато продажа и выход с позы считаю можно быстро и ликвидно

Заселение планируется февраль 2018, сдача 4кв 2017

Блази

"Надежность Пик позволяет не беспокоится...". Что ещё скажет мудрый Каа своим бандерлогам?
Цитата: Subfokus от 20 августа 2015, 09:10:36
а отрастание цены до 9млн сродни депозиту банковскому под 12%.
а чё не сродни проценту, под который сам ПИк денех одалживает?
"Группа компаний ПИК" установила ставку 1-го купона биржевых облигаций серий БО-04, БО-05 и БО-06 номинальным объемом по 5 млрд рублей каждый в размере 14,25% годовых, сообщила компания."
Цитата: Subfokus от 20 августа 2015, 09:10:36
Зато продажа и выход с позы считаю можно быстро и ликвидно
быстро и ликвидно по сравнению с депозитом, ну-ну. расскажите, на что ещё будут давить у ынвесторов. хотя не рассказывайте, просто продолжайте писать.

iceman

Цитата: Subfokus от 20 августа 2015, 09:10:36
Мне видится очень перспективным и сам район для жилья и для инвеста

Чем тот район перспективен? Окружающие панельки лет 20-30 никто трогать не будет.
Чем он хорош для себя? Метро далеко, Каширка стоит всегда.
Сколько вы думаете будет стоить 1-ка/2-ка на выходе?

Subfokus

Цитата: iceman от 20 августа 2015, 09:53:58
Чем тот район перспективен? Окружающие панельки лет 20-30 никто трогать не будет.
Чем он хорош для себя? Метро далеко, Каширка стоит всегда.
Сколько вы думаете будет стоить 1-ка/2-ка на выходе?
Двушки от 7млн судя по циану до 9 должны быть, хотя сроки большие не знаю что будет через два три года, но если прикупить хотя бы через пол года и если цены пик не поднимет, то будет виднее

метро в 1.3км от дома судя по карте, для житья самое то для тех кто хочет жить в этом районе
Я присматриваю двушку за 7млн, а жить или продать ближе к концу срока будет видно
Однушки от 4млн
Я про двушку имел ввиду что к 9млн отрастет
А панельки то, что трогать никто не будет это считаю плюс, и сады муниципальные здесь в отличие от МО с коммерческими и отсутствием инфраструктуры
Сейчас может из-за сроков и не лучшее предложение но если цены не поднимут то думаю позже прикупить, поэтому и создал тему

Juliana

Цитата: Subfokus от 20 августа 2015, 13:05:26
Я присматриваю двушку за 7млн, а жить или продать ближе к концу срока будет видно
Однушки от 4млн
Где вы такие цены взяли на захарова.
Студия 25 м - 4 мил, однуха почти 6 мил, а двушка наверно 7 с лишним...
Или они уже снизили цены.
мне озвучили однуха 40 м - 5.8 мил

Subfokus

Я неделю назад интересовался
Студии 25м на 2этаже!! были 3.76млн(то что на сайте реклама с этой ценой), 3й этаж уже от 4млн с окнами вверх (во двор дома что к каширке стоит), а уже окнами на парк и высокими этажами там вообще цены самолет

Двушки 53.1кв!! и потолки 3м узнавал 2й этаж 6.86млн окна во двор дома Каширское шоссе 84, 3й этаж был в эту же сторону 7.08млн, 4й этаж уже 7.2млн, выше и окнами на парк там цены я даже не узнавал ибо для инвеста уже считаю дорого

А какие цены сейчас говорят? Может они уже подняли цены и рассматривать как вложение уже не стоит ни для себя ни для инвеста?

Juliana

2 этаж это отстой... так что цены заоблачные... и строительство 3.5 года минимум

Chance


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр