ЖК SREDA, Москва, Рязанский проспект, 2

Автор happy_lodya, 20 августа 2015, 13:21:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

happy_lodya

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.


Рассылка прошла, началось бронирование квартир, цены очень гуманные, кто что думает про этот проект?
Рязанский проспект, 2

avantre

М-да, цены конечно и планировки... Я работаю около Ашана, представляю где будут эти дома, территория лифтового завода,здесь же сплошная промзона, пробки на Рязанке не прекращаются, толку с доп. полос нет. Садов со школами в пешей доступности вроде нет. Метро правда обещают у Ашана.

I-Sev


марк аврелий

планировки и метраж нормальные, как раз по рынку, а вот место адовое. Как выбираться оттуда?! Цена как на вторичку в том районе (по которой продается, а не в хотелках).

avantre

Я смотрела только маленькие квартиры.  Таких длинных вагончиков не встречала) Денег у меня все равно только на 22 м.кв.)), но смысла я что то не вижу. Сделают ли "Город-Сад"? Больно все индустриально на Рязанке, я живу здесь 20 лет, по пробкам езжу каждый день, все серое, унылое, тоска.

happy_lodya

Мне вот такие 2-ки понравились, по цене от 6млн до 7 в 8 этажке, за 100% оплату скидка 1.5%


Метро в 2017г. обещают, но в кризис, конечно, в обещания верить не очень стоит.

Juliana

О, хорошенькая двушечка. А меня добило, что каждую квартиру надо ткнуть, открыть в пдф, потом смотреть цену. Это в каком корпусе?
Правда спальня напротив входной двери не по феншуй.

happy_lodya

Цитата: Juliana от 20 августа 2015, 14:25:01
О, хорошенькая двушечка. А меня добило, что каждую квартиру надо ткнуть, открыть в пдф, потом смотреть цену. Это в каком корпусе?

Л2 получается, 1 секция

800

Цитата: happy_lodya от 20 августа 2015, 14:06:21
Мне вот такие 2-ки понравились, по цене от 6млн до 7 в 8 этажке, за 100% оплату скидка 1.5%

А на кухне что за выход? Индивидуальный лифт?

nsn

Цитата: happy_lodya от 20 августа 2015, 14:06:21
Мне вот такие 2-ки понравились
Это что же там, окон больше чем стен? :shok: Прямо не гостиная, а зимний сад. Холодно-то не будет, интересно?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр