Автор Тема: Жители мегаполисов на Западе переезжают в пригороды. Москва пока не поняла зачем  (Прочитано 22624 раз)

Оффлайн Владимир Владимирович

Все кто недоволен больницами/поликлиниками и программой здравоохранения в Москве, тот за МКАДом не был)
Я бы сказал часть людей просто ох-ли. 365 дней в году работает поликлиника, а идут за лечением в парк! И в поликлиниках полно народу в выходные. Каждому второму с болью в спине/голове/шее вынь да положь мрт
Сам замкадыш, полис московский не проблема- приклепляйся куда хочешь и лечись

Оффлайн Fila

Все кто недоволен больницами/поликлиниками и программой здравоохранения в Москве, тот за МКАДом не был)
За мкадом тоже есть жизнь, я вас уверяю!! Особенно в крупных обл. центрах. Это ВЫ просто видимо за святой МКАД давно не выезжали... ну или были, но далеко не везде)

Оффлайн МамаКарло

За мкадом тоже есть жизнь, я вас уверяю!! Особенно в крупных обл. центрах. Это ВЫ просто видимо за святой МКАД давно не выезжали... ну или были, но далеко не везде)
Конечно не везде)) а везде где была - в Москве лучше!

Оффлайн L-sa

Выйду на пенсию (если доживу до такого времени) обязательно уеду подальше за МКАД. Сейчас покой непозволительная роскошь.

Оффлайн John

За мкадом тоже есть жизнь, я вас уверяю!! Особенно в крупных обл. центрах.
огласите список пожалуйста. ) можно примеры?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Москаль

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.