Автор Тема: Оптимизация форума для просмотра на мобильных устройствах  (Прочитано 3303 раз)

Оффлайн Alessand

Юрий, вариант Удалить новый мод имхо поддержится большинством юзеров именно мобильных устройств...вам все равно, а Нам очень Удобно будет (как и Было) ...

Оффлайн Yuriy

Юрий, вариант Удалить новый мод
Это я уже понял.
Но не понял, почему у вас с гуглом разные оценки функционирования мода (см. скриншот):

Оффлайн Alessand

Но не понял, почему у вас с гуглом разные оценки функционирования мода (см. скриншот)

Аналогичные, но чтобы понять неУдобство нового мода нужно его сравнивать со скриншотом предыдущего и с его оптимизацией для удобства и эргономики:
1. Основное - все стремятся к оптимизации даже огромного сайта на Маленьком экране - даже яндекс Полную версию вмещает на мобильнике...зачем делать наоборот и в том числе ухудшать навигацию по сайту, удаляя Нужное?...
зы. получается как в 6 айфоне - новое По от версии 8.2 - суперотстой, негативно влияющее на работу навигатора, жпс и модуля вайфай, но хорошо на музыку, сири и прочий хлам...

Гугл, кроме имхо лучшего в мире поисковика не показатель вообще по многим вещам...

Оффлайн MayDay

Я тоже присоединяюсь к просьбам удалить мод - со смартфона читать форум стало очень сложно.

Оффлайн Yuriy

Сейчас удалил с форума мод оптимизации, и теперь можно посмотреть, что пишет гугл (скриншот прилагаю):

Оффлайн Evgen1466

• Пользователь
Сейчас удалил с форума мод оптимизации, и теперь можно посмотреть, что пишет гугл (скриншот прилагаю)

Юрий, спасибо за понимание и поддержку аудитории, заработало в прежнем режиме  :drinks:

Оффлайн Yuriy

Юрий поддерживаю вопрос, можно ли откатить версию представления на мобустройствах до предыдущей? Или апгрейдить до вменяемой?

Появилась новая версия мода для просмотра форума на мобильных устройствах.
Тестируем и пишем сюда негативные отзывы. :)

Оффлайн ТиграПолосатая

Мне неудобно абсолютно. Не видно, когда было сделано последнее сообщение, все съезжает и бесит.

Оффлайн Yuriy

Мне неудобно абсолютно. Не видно, когда было сделано последнее сообщение, все съезжает и бесит.

Приложите свой скриншот - попробуем разобраться в проблеме. На моем скриншоте (см. выше пост) указаны все даты и нет ничего съезжающего.

Оффлайн ТиграПолосатая

Как-то так. Теперь просто список тем и не понятно, когда писали последний ответ. В самом чате все очень крупное, особенно ненужная информация типа темы каждого сообщения, мотать долго.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.