Что происходит в экономике страны и мира

Автор Prodigy, 24 августа 2015, 12:44:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блази

ВВП.МОГ.БЫ.ЧТО_ТО.СДЕЛАТЬ. ЭТИ 15 ЛЕТ.
кроме как тренировать свой взгляд исподлобья. 15 лет, Карл!
у меня есть независимые источники "жизни за рубежом" в виде друзей, там живущих. никто из них не идеализирует тамошнюю жисть. но почти все сходятся в одном-если рушится, лучше все ж понаблюдать за жистью в приятном инфраструктурно месте. возможности текущая ситуация дает фантастические (я про Россию)-не будь ВВП таким твердолобым. но всё в топку его великодержавности уйдет. а китайцы в Сибири останутся.
И под запись- эти товарищи обыкновенные трепачи. и в хвостовых событиях будут радеть только за собственную шкуру. в экономике это уже наступило (про пожрать-выпить),  уверен- скоро наступит в вопросе безопасности и стабильности. Аминь-2.
З.Ы. не, ну спасибо ВВП конечно:уже почти придумал на что часть обамиков потратить.

Greko

Как все картинно валится. Был бы я лет на 10 помоложе то, глядя на все это, уже раз несколько бы обделался от ужоса  :loll:
ЗЫ Какс уже прошел лои 2008-го года а кенгуру пока сопротивляются. Ну хде же дниЩЩЩе то?

Гвоздь

к тортику осталось только вишенку в виде наступления ВСУ добавить и я даже не знаю де рубель ловить. а вероятность похода велика. сдается мне что либо этой ночью, либо с субботы на воскресенье.

av_nechaev

Цитата: Greko от 24 августа 2015, 15:41:57
Как все картинно валится. Был бы я лет на 10 помоложе то, глядя на все это, уже раз несколько бы обделался от ужоса  :loll:
ЗЫ Какс уже прошел лои 2008-го года а кенгуру пока сопротивляются. Ну хде же дниЩЩЩе то?
Нету дна )))
Против йены и евро особенно

Greko

Цитата: Гвоздь от 24 августа 2015, 16:09:17
к тортику осталось только вишенку в виде наступления ВСУ добавить и я даже не знаю де рубель ловить. а вероятность похода велика. сдается мне что либо этой ночью, либо с субботы на воскресенье.
Я б на месте Путина .... бы ща на Мариуполь, все равно никто не заметит, хехе

av_nechaev

Некогда, надо нефть грузить )))
Идиотизм выкидывать на рынок еще больше нефти, когда цена падает. Но это в духе времени. Рынок сам все отрегулирует - совсем отпало чувство самосохранения
http://www.vestifinance.ru/articles/61570

Блази

Цитата: Гвоздь от 24 августа 2015, 16:09:17
к тортику осталось только вишенку в виде наступления ВСУ добавить и я даже не знаю де рубель ловить. а вероятность похода велика. сдается мне что либо этой ночью, либо с субботы на воскресенье.
поколдуй, давай ближе к выходным. НО, имхо, сентябрь больше в фаворе. Пендосам не понять, но 1 сентября- святой праздник на территории б.СССР
Цитата: Блази от 24 августа 2015, 12:48:08
если вокруг ураган, то пусть играет джаз.
не, подобрал. вальс из Берегись автомобиля.




Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр