ЖК "Столичный" (бывш. "Саввино"), г. Железнодорожный

Автор Romashov, 28 сентября 2015, 01:01:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romashov

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Жилой комплекс Саввино (г. Железнодорожный, мкр. Саввино)
Недавно стартанули продажи в новом жилом комплексе.
Строит Главстрой - СПб
Плановый срок сдачи 2 кв. 2017 г.

Есть ли здесь инвест?
Надежный ли застройщик?

forever

Цитата: Romashov от 28 сентября 2015, 01:01:49
Недавно стартанули продажи в новом жилом комплексе.
Строит Главстрой - СПб
[нерабочая ссылка]
цены можно указать?  на сайте не нашел.

MayDay

Если ничего не путаю, Самолет-Девелопмент имее некие родственные узы с Главстрой-СПб. Передача квартир дольщикам по ПД - по 30 сентября 2017 включительно. Конкретных цен на сайте нет, но выскакивает баннер, "квартиры с отделкой, от 2,2 млн"

Romashov


Бэдсанта

уже писали по теме этого обьекта. имхо лично я счииаю. что в текущей в ситуации в стране можно вкладываться  только в ликвид.расположение комплекса говорит. что ликвид тут весьма сомнителен.я уже не говорю у других параметрах
по утрам в храм, по вечерам впьянь

СергейРу


TvoyDrug

По моим наблюдениям Железнодорожный как и Балашиха очень неважно отрастает последние несколько лет. Транспортная доступность у жк слабая, перспектив хорошего инвеста для себя не вижу.

Dezy

TvoyDrug
ну да, мкр. "Центральный" 04.11-05.14 2 комн. с отделкой: 2,8-5,6 =100%; 1 комн. с отделкой 2,2-4,5 = 105%, вровень с НК-2 1/2 очередь с хорошими входами на старте и выходами на пике..

I-Sev

только не надо ж.. с пальцем сравнивать, мкр Центральный в 1 км и отшиб в саввино в 2,5 км от станции
4,5 за 1ку - ну да конечно))

Dezy

ну такие цены по циану были с осени 2013 по зиму 2014. 4,0 без отделки в 1,2 подъезде 7-го корпуса было.. Реальные сделки, думаю меньше, но во время всплесков так и было..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр