ЖК Родной город (Октябрьское поле, Каховская, Воронцовский парк)

Автор доМКАД, 02 октября 2015, 18:43:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

ЖК "Родной город" (Октябрьское поле, Каховская, Воронцовский парк), отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.

Информация по ЖК Родной Город. Октябрьское Поле в Москве:
ДДУ
Срок сдачи 4 кв 2017г
1-комн. квартиры 40-45 кв.м
2-комн. квартиры 60-70 кв.м
3-комн. квартиры 80-100 кв.м
Паркинг одноуровневый
Цен нет (пока на утверждении)

Старт продаж ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле" в конце октября.
Начало строительства: конец 2015г;
окончание - середина 2017г.
Обещают продажу квартир по ДДУ.

На сайте Эста имеется анонс ЖК "Родной город", Берзарина, вл. 28, застройщик «РГ-Девелопмент»

Кто хочет узнать планировки - тем говорят чтоб приезжали в офис.

Уже пошла реклама застройщика: «РГ девелопмент» будет строить жилые комплексы под единым брендом
http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/09/22/609647-rg-development-budet-stroit-zhilie-kompleksi-pod-edinim-brendom

Пишут про пешую доступность до метро, а там немало топать до него...

Информация из отдела продаж по ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле":
Проектная декларация. ИРД и проекты планировок квартир к началу продаж 15.10 (Воронцовский парк - март 2016 г.) скоро появятся на сайте
ДДУ по ФЗ-214
Сроки реализации - 2 года

Эст а Тет подрядились продавать ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле"
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

доМКАД

Неадекватно высокие цены на квартиры. Подождем официального старта продаж - вдруг подкорректируют...
Но у них на выставке много интересантов тусуется - удивляюсь, сколько же еще у народа денег в кубышках осталось.
У застройщика есть деньги, поэтому он не будет демпинговать на старте и делиться маржой. Он сам себе инвестор.
Инвеста в проекте не вижу, но для конечников может быть гуд.

Буклет с планировками квартир в новостройке ЖК "Родной город", Берзарина: [нерабочая ссылка]

А кто-нибудь знает цены на квартиры в ЖК "Родной город. Каховская"? Там выше или ниже чем на Берзарина?

Про расстояние до стройки на Октябрьском поле: от Баррикадной до Октябрьского поля ехать на метро примерно минут 10. От платформы метро до места расположения ЖК - 15 минут пешком. Дорога нормальная. Строительная площадка огорожена, имеется планшет с надписью, что строительство ЖК разрешено Правительства Москвы. Но при этом не указан застройщик.
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))



доМКАД

Цитата: kvartiradin от 02 октября 2015, 18:43:10
Эст а Тет подрядились продавать ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле"

Продолжение истории:

Цитировать29 октября 2015
Уважаемые дамы и господа!
Рады Вам сообщить о старте продаж жилого комплекса «Родной Город. Октябрьское Поле», расположенного по адресу ул. Берзарина, вл. 28. Комплекс находится на северо-западе Москвы, в шаговой доступности от метро Октябрьское Поле.
Жилой комплекс состоит из четырех 24-этажных корпусов с подземным паркингом, детским садом, собственной благоустроенной территорией, а также сопутствующей торговой и коммерческой инфраструктурой на первых этажах зданий.
К продаже предлагаются 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры свободной планировки, площадь которых варьируется от 40 до 120 м².
Для первых покупателей предусмотрена скидка 3 % при 100 % оплате и рассрочка под 14,4 % годовых при первоначальном взносе от 30 %. Спешите купить на выгодных условиях!
(estatet.ru)
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

доМКАД

Где искать информацию про новостройки ЖК «Родной город»:

ЖК «Родной город. Октябрьское поле», Москва, ул. Берзарина, вл. 28
http://rg-gorodpole.ru

ЖК «Родной город. Каховская», Москва, Внутренний проезд, 8
http://rg-dev.ru/catalog/zhilaya-nedvizhimost/project9-rodnoy-gorod-kahovskaya.html

ЖК «Родной город. Воронцовский парк», Москва, ул. Профсоюзная, 66
http://rg-dev.ru/catalog/zhilaya-nedvizhimost/project10-rodnoy-gorod-voroncovskiy-park.html
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Kholnov Stanislav

Приветствую всех пользователей! Если будут вопросы по "Родной город. Каховская", можете задавать мне, готов ответить на все интересующие вопросы, буду выкладывать актуальную информацию по объекту, акции, скидки и т.д.! Старт продаж ориентировочно на следующей неделе, думаю на большинство вопросов готов буду ответить после открытия!


Соловьев

Цитата: Kholnov Stanislav от 11 ноября 2015, 15:15:15
Приветствую всех пользователей! Если будут вопросы по "Родной город. Каховская", можете задавать мне, готов ответить на все интересующие вопросы, буду выкладывать актуальную информацию по объекту, акции, скидки и т.д.! Старт продаж ориентировочно на следующей неделе, думаю на большинство вопросов готов буду ответить после открытия!
От скольки двухкомнатные квартирки?

Kholnov Stanislav

Ориентировочные цены на квартиры:
1 ком- 6,1 мл. (34,94м)
2 ком- 8,5 мл. (53,82м)
3 ком- 12,5 мл. (84,02м)
4 ком- 16,8 мл. (104,69м)
Точные цены будут к открытию продаж! Квартиры уже сейчас можно предварительно бронировать!
http://www.rg-gorodkahovskaya.ru

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр