Автор Тема: Стоит ли для инвестиции покупать квартиру в ЖК Некрасовка?  (Прочитано 4408 раз)

Оффлайн Stoikii

• Пользователь
Посоветуйте, стоит ли для инвестиции покупать квартиру в ЖК Некрасовка?

Очень нужен совет.
Для инвестиции или сохранения предлагают купить в ЖК Некрасовка 2ку распашенку (63,4 кв.м) в п44/25 за 5,5 млн.
Сейчас такие на сайтах продажников от 6, но не кто не покупает.
Дом этот будет сдан в 1 кв 16.
То есть кв метр 87 тыс, примерно такой же как во второй очереди самолета.
Меня волнует что там огромный навес квартир, 2ка торцевая с доп окном и балкой. А также что это еще не дно, такие же квартиры в декабре 14 года стоили на 1 млн дороже в этом же доме

Оффлайн kaos

• Пользователь
Очень нужен совет.
Для инвестиции или сохранения предлагают купить в ЖК Некрасовка 2ку распашенку (63,4 кв.м) в п44/25 за 5,5 млн.
Сейчас такие на сайтах продажников от 6, но не кто не покупает.
Дом этот будет сдан в 1 кв 16.
То есть кв метр 87 тыс, примерно такой же как во второй очереди самолета.
Меня волнует что там огромный навес квартир, 2ка торцевая с доп окном и балкой. А также что это еще не дно, такие же квартиры в декабре 14 года стоили на 1 млн дороже в этом же доме
Я не понял кто, что предлагает, но цена отличная. Зачем нужен самолет при такой цене. Срок где указан? Как продают жск или дду?

Оффлайн Stoikii

• Пользователь
Азбука продает, дду, 2 квартал 16. Дом стоит уже. Будущее метро в двух шагах. Только в нынешних условиях обещанное метро точно думаю в 17 не будет.
И еще беспокоит это тысячи квартир которые еще будут там продавться

Оффлайн Ybear

Азбука продает, дду, 2 квартал 16. Дом стоит уже. Будущее метро в двух шагах. Только в нынешних условиях обещанное метро точно думаю в 17 не будет.
Дом у ДСК и два года стоять может построенный. Это на сроки ввода никак не влияет.

Онлайн Москаль

От источника в ДСК с вероятностью 80% госкомиссия будет в декабре 2015.

Оффлайн Stoikii

• Пользователь
Дом у ДСК и два года стоять может построенный. Это на сроки ввода никак не влияет.
Ну если бы так, они темпы поприбавили и проблемы с канализацией решили. Все идет к скорой сдачи. Да вы и сами если хотите посмотрите фото на некрасовском форуме

От источника в ДСК с вероятностью 80% госкомиссия будет в декабре 2015.
Вы ту некрасовку рекламируете, стоит брать торцевую распашенку с допокном и балкой ща 5,5? Похоже они там постоянно к дорогим квартирам по одной дешевой выкидывают как наживку

Онлайн Москаль

Ну вот , теперь меня к пиарщикам Лексиона причислили. Просто я живу в Некропарке и вижу всю стройку из окна. Лично мне нравится торцевая двушка и я очень жалею, что ее не взял, а взял простую распашонку. Сделал бы из нее трешку и было бы самый раз.

Оффлайн Geo

Ну если бы так, они темпы поприбавили и проблемы с канализацией решили. Все идет к скорой сдачи. Да вы и сами если хотите посмотрите фото на некрасовском форуме
Вы ту некрасовку рекламируете, стоит брать торцевую распашенку с допокном и балкой ща 5,5? Похоже они там постоянно к дорогим квартирам по одной дешевой выкидывают как наживку

В торцевой распашёнке на балконе люк и пожарная лестница сквозь все этажи начиная с третьего ( кажется). Демонтировать лестницу нельзя и люк тоже. Не смущает?

Оффлайн Stoikii

• Пользователь
В торцевой распашёнке на балконе люк и пожарная лестница сквозь все этажи начиная с третьего ( кажется). Демонтировать лестницу нельзя и люк тоже. Не смущает?
поямо так никто и не демонтирует? А как же совмещение лоджии? Или там где лестница этого не делают?

хватит прибедняться))
к хате в "некре" +10 которые под аренду = нужная квартирка в центре
Вобщем мне нужна квартира либо для инвестиции либо для дальнейшего обмена на кожухово, когда после метро цены сравняются. Вот что то я думаю что 5.5 это не самое дно этой квартиры. Там у дск стройка века. Кому они сейчас все это будут продавать без метро и с МСЗ по таким ценам.

Оффлайн Ybear

Вобщем мне нужна квартира либо для инвестиции либо для дальнейшего обмена на кожухово, когда после метро цены сравняются. Вот что то я думаю что 5.5 это не самое дно этой квартиры. Там у дск стройка века. Кому они сейчас все это будут продавать без метро и с МСЗ по таким ценам.
Это 13 этаж? прикол прикол. Никогда цены не сравняются. Рассчитывать на рост крайне самонадеяно.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.