Стоит ли для инвестиции покупать квартиру в ЖК Некрасовка?

Автор Stoikii, 17 сентября 2015, 14:25:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stoikii

Посоветуйте, стоит ли для инвестиции покупать квартиру в ЖК Некрасовка?

Очень нужен совет.
Для инвестиции или сохранения предлагают купить в ЖК Некрасовка 2ку распашенку (63,4 кв.м) в п44/25 за 5,5 млн.
Сейчас такие на сайтах продажников от 6, но не кто не покупает.
Дом этот будет сдан в 1 кв 16.
То есть кв метр 87 тыс, примерно такой же как во второй очереди самолета.
Меня волнует что там огромный навес квартир, 2ка торцевая с доп окном и балкой. А также что это еще не дно, такие же квартиры в декабре 14 года стоили на 1 млн дороже в этом же доме

kaos

Цитата: Stoikii от 17 сентября 2015, 14:25:47
Очень нужен совет.
Для инвестиции или сохранения предлагают купить в ЖК Некрасовка 2ку распашенку (63,4 кв.м) в п44/25 за 5,5 млн.
Сейчас такие на сайтах продажников от 6, но не кто не покупает.
Дом этот будет сдан в 1 кв 16.
То есть кв метр 87 тыс, примерно такой же как во второй очереди самолета.
Меня волнует что там огромный навес квартир, 2ка торцевая с доп окном и балкой. А также что это еще не дно, такие же квартиры в декабре 14 года стоили на 1 млн дороже в этом же доме
Я не понял кто, что предлагает, но цена отличная. Зачем нужен самолет при такой цене. Срок где указан? Как продают жск или дду?

Stoikii

Азбука продает, дду, 2 квартал 16. Дом стоит уже. Будущее метро в двух шагах. Только в нынешних условиях обещанное метро точно думаю в 17 не будет.
И еще беспокоит это тысячи квартир которые еще будут там продавться

Ybear

Цитата: Stoikii от 17 сентября 2015, 18:58:24
Азбука продает, дду, 2 квартал 16. Дом стоит уже. Будущее метро в двух шагах. Только в нынешних условиях обещанное метро точно думаю в 17 не будет.
И еще беспокоит это тысячи квартир которые еще будут там продавться
Дом у ДСК и два года стоять может построенный. Это на сроки ввода никак не влияет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: Stoikii от 17 сентября 2015, 18:58:24
Азбука продает, дду, 2 квартал 16. Дом стоит уже. Будущее метро в двух шагах. Только в нынешних условиях обещанное метро точно думаю в 17 не будет.
И еще беспокоит это тысячи квартир которые еще будут там продавться
От источника в ДСК с вероятностью 80% госкомиссия будет в декабре 2015.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Stoikii

Цитата: Ybear от 17 сентября 2015, 20:54:41
Дом у ДСК и два года стоять может построенный. Это на сроки ввода никак не влияет.
Ну если бы так, они темпы поприбавили и проблемы с канализацией решили. Все идет к скорой сдачи. Да вы и сами если хотите посмотрите фото на некрасовском форуме

Цитата: Москаль от 17 сентября 2015, 21:02:44
От источника в ДСК с вероятностью 80% госкомиссия будет в декабре 2015.
Вы ту некрасовку рекламируете, стоит брать торцевую распашенку с допокном и балкой ща 5,5? Похоже они там постоянно к дорогим квартирам по одной дешевой выкидывают как наживку

Москаль

Ну вот , теперь меня к пиарщикам Лексиона причислили. Просто я живу в Некропарке и вижу всю стройку из окна. Лично мне нравится торцевая двушка и я очень жалею, что ее не взял, а взял простую распашонку. Сделал бы из нее трешку и было бы самый раз.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Geo

Цитата: Stoikii от 17 сентября 2015, 21:04:28
Ну если бы так, они темпы поприбавили и проблемы с канализацией решили. Все идет к скорой сдачи. Да вы и сами если хотите посмотрите фото на некрасовском форуме
Вы ту некрасовку рекламируете, стоит брать торцевую распашенку с допокном и балкой ща 5,5? Похоже они там постоянно к дорогим квартирам по одной дешевой выкидывают как наживку

В торцевой распашёнке на балконе люк и пожарная лестница сквозь все этажи начиная с третьего ( кажется). Демонтировать лестницу нельзя и люк тоже. Не смущает?

Stoikii

Цитата: Geo от 17 сентября 2015, 21:54:29
В торцевой распашёнке на балконе люк и пожарная лестница сквозь все этажи начиная с третьего ( кажется). Демонтировать лестницу нельзя и люк тоже. Не смущает?
поямо так никто и не демонтирует? А как же совмещение лоджии? Или там где лестница этого не делают?

Цитата: I-Sev от 17 сентября 2015, 22:05:51
хватит прибедняться))
к хате в "некре" +10 которые под аренду = нужная квартирка в центре
Вобщем мне нужна квартира либо для инвестиции либо для дальнейшего обмена на кожухово, когда после метро цены сравняются. Вот что то я думаю что 5.5 это не самое дно этой квартиры. Там у дск стройка века. Кому они сейчас все это будут продавать без метро и с МСЗ по таким ценам.

Ybear

Цитата: Stoikii от 17 сентября 2015, 22:29:43
Вобщем мне нужна квартира либо для инвестиции либо для дальнейшего обмена на кожухово, когда после метро цены сравняются. Вот что то я думаю что 5.5 это не самое дно этой квартиры. Там у дск стройка века. Кому они сейчас все это будут продавать без метро и с МСЗ по таким ценам.
Это 13 этаж? прикол прикол. Никогда цены не сравняются. Рассчитывать на рост крайне самонадеяно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр