Где в Москве купить 2-комнатную квартиру до 9-10 млн. руб.?

Автор Stella2308, 09 августа 2015, 15:47:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stella2308

Всем добрый день и спасибо за форум! Не нашла подробного обсуждения проекта ривер-парк у Коломенской. Вроде цены не плохие. Застройщик тоже ничего. Насколько поняла из минусов - воняет и 30 минут пешком до метро. Для меня из плюсов -  планировка, тихий район и парк рядом. Большая просьба помочь - что я не учла? Не появится ли какой-нибудь хорды там под окнами? Есть ли какие-то альтернативы? Может надо подождать? Идеально - квартира рядом с парком, внутри МКАД и в 10-15 минутах пешком от метро, не на вылетных магистралях/ТТК/ЧТК. Живу окнами на шоссе - хочу сбежать от шума и грязи. Но на работу ездить из подмосковья не готова. По цене - макс 9-10 за 2-шку. И то приется ипотеку брать... Заранее спасибо откликнувшимся!

Александр Васильевич

Stella2308
На каком этапе строительства интересует объект?
На каком этапе возможность оплатить новый объект?
В каком районе живете на данный момент?
В какие сроки планируете преобретать?
Какие еще объекты рассматриваете?

ГOCTЬ

Цитата: Stella2308 от 09 августа 2015, 15:47:50
Всем добрый день и спасибо за форум! Не нашла подробного обсуждения проекта ривер-парк у Коломенской. Вроде цены не плохие. Застройщик тоже ничего. Насколько поняла из минусов - воняет и 30 минут пешком до метро. Для меня из плюсов -  планировка, тихий район и парк рядом. Большая просьба помочь - что я не учла? Не появится ли какой-нибудь хорды там под окнами? Есть ли какие-то альтернативы? Может надо подождать? Идеально - квартира рядом с парком, внутри МКАД и в 10-15 минутах пешком от метро, не на вылетных магистралях/ТТК/ЧТК. Живу окнами на шоссе - хочу сбежать от шума и грязи. Но на работу ездить из подмосковья не готова. По цене - макс 9-10 за 2-шку. И то приется ипотеку брать... Заранее спасибо откликнувшимся!

9-10 - в ту-18 проходите

Будулай


Stella2308

Цитата: Александр Васильевич от 09 августа 2015, 21:58:50
На каком этапе строительства интересует объект?
На каком этапе возможность оплатить новый объект?
В каком районе живете на данный момент?
В какие сроки планируете преобретать?
Какие еще объекты рассматриваете?

Цитата: Новостройка от 09 августа 2015, 22:10:40
9-10 - в ту-18 проходите
- на этапе, когда ипотеку дают, по 214 только
- первоначальный взнос, потом планирую досрочно погашать, как депозиты под новогодние %% будут заканчиваться
- живу на юге, на Каширском шоссе
- сроки - приобрести уже хочется, но если что-то получше светит, то можно и подождать полгода-год  на депозитах.
- Смотрела на Буденого, Бот.сад, но там сплошные трассы вокруг. Ждала застройку ЗиЛа - но там не только далеко от метро будет, но и гулять негде, а здесь - коломенское. Ту-2018 смотрю - речка, метро, но не будет ли там аналог павшинской поймы, где количество высотных домов просто пугает. Да и парков там нет. Правда, на место ещё не ездила, может надо посмотреть район и он мне понравится... Ещё смотрела на Захарова, рядом Царицино, но там без балконов квартиры и от центра дальше по сравнению с ривер-парком.
Может ли появится что-то внутри МКАД, рядом с природой и метро? Т. к. главный минус в ривер-парке для меня - от метро далеко. Мечтала о 15 минутах пешком max...

ГOCTЬ

съездите, конечно. для себя надо чуйку слушать. свою. ривер-парк вряд ли уже вырастет в цене, а ту-18  подрастет, хз в каких единицах и когда, я тока про перспективы трендов:)

Stella2308

Новостройка, Спасибо! Я правильно понимаю, что вроде все более-менее объекты просмотрела, никого не пропустила? И ждать нечего, ни о какой точечной застройке в старых районах и у метро не слышно?

ГOCTЬ

ждать новых проектов можно (и нужно) всегда, но для себя обычно (если вы не утром с поезда тагил-маскффа) "свой" раён уже определен и вот в нем начинаете глубоко копать, а читая irn.ru, invest.mos.ru и stroi.mos.ru много про что можно прочитать. но бывают проекты, как и снег на голову, (которые тока про проектам планировок можно выцепить) так что на всеохватность всей Москвы наивно рассчитывать даже за пару месяцев ежедневного чеса профильной инфы. в недвиге главное локейшен, вот и начните с главного

Stella2308

Цитата: Новостройка от 10 августа 2015, 01:23:23
в недвиге главное локейшен, вот и начните с главного
пыталась... Измайлово очень понравилось, но там ЖК Измайловский уже построен и цены по 17 млн. Мой идеал - точечная застройка в старом зеленом районе (ненавидимая всеми местными :))). Боюсь, вдруг где-нибудь в Измайлово или, например, Сокольниках, вот-вот начнут строить дом на месте какой-нибудь снесенной пятиэтажки и он будет по деньгам, а я всё прозевала! Про большие проекты везде пишут и реклама идет, а про такие может вообще информации не быть.  За сайты спасибо!

Svet


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр