Автор Тема: Что выбрать для инвеста: квартира на Авиаторов, 5, или ЖК Взлет?  (Прочитано 1062 раз)

John

• Гость
авиаторов, 5 за ~5100тр. брать или жк взлет ждать?
до метро думал в аренду сдать, потом продать.

Оффлайн Ybear

John
А этаж . корпус? А что есть вариант не брать, если задаток 100 внес?

John

• Гость
7эт., 5ый дом (без корпуса), окна во двор, кухня маловата 7кв.м, и коридор 8 метровый(бесполезный)
задаток еще не внес, пытаюсь решиться :)

Оффлайн Ybear

Вообще очень много отмен по Авиаторов... Спрос вялый оказался по таким ценам судя по всему. Вот терзают меня подозрение, что в такой ситуации это выйдет по сопоставимым ценам.... Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
взлет однозначно ждать не стоит. ну не выйдут они по 50 000 за метр. А в текущей ситуации  слишком дорого ждать при наличии готового.

Оффлайн Бэдсанта

Джонн.не брать.

John

• Гость
Ybear, Бэдсанта, спасибо за мнение.
внуково от самолета, если за 3 тоже не брать?

че то нервничаю, кэш скопился.
раскидать по текущим ставкам и ждать?

Mudrenayazhe

• Гость
Есть еще в ЖК "Новые Ватутинки", в Новой Москве, правда за пределами МКАДа 14 км., на машине удобно добираться до Москвы.

Оффлайн Svet

авиаторов, 5 за ~5100тр. брать или жк взлет ждать?
до метро думал в аренду сдать, потом продать.
По "Взлет" от лср считаю, как и Ybear, ждать долго, если учесть, что публичные слушания были только в мае, то до состояния ЖК на Авиаторов ещё как минимум 3 года.
Солнцево большого прироста не даст, но спокойствие обеспечит. 

Оффлайн Ybear

Дождаться цен по тому дому в Бескудниково. Если будет от 5, то вектор развития понятен. Все эти ипеня типа самолетов мертво замороженные деньги будут. Кеш оно лучше, ну или внутремкад. ;-)

Оффлайн Svet

Вообще очень много отмен по Авиаторов... Спрос вялый оказался по таким ценам судя по всему. Вот терзают меня подозрение, что в такой ситуации это выйдет по сопоставимым ценам.... Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
....
А ведь совсем недавно в мосреале уверяли, что Бескудниково продавать не будут... Гвоздь, по-моему, узнавал.
Кстати, в Некрасовке понемногу разобрали квартиры в домах от ДСК, а для тех кто не решался, теперь дома от СУ155.

Оффлайн Бэдсанта

бабки карман жгут) понимаю)  немного моих мыслей на этот счет:
1.   насколько я знаю у самолета проблемы с продажами и, соответственно, с деньгами в тек. ситуации. старт не будет дорогой, но как будут меняться ценник в диапазоне полугода? от этого многое будет зависить для игрока вкороткую.
2.   Застройка не будет в несколько очередей, но будет одна очередь домов в 8.. в  целом гуд.
3.   Новая москва с отделкой и с минимальными сроками. Гуд. Пожалуй главное преимущество самолета. Голубой океан так сказать
4.   Самолеты надо головой почти каждые 2-5 минут. Это очень не гуд.
5.   В связи с 4 пунктом и не только с ним. Для того, чтобы принять решение я бы сделал объявы на сайтах по недвижки в соседних домах с вертолетом с  примерно аналогичными параметрами, фоточки поставил примерного уровня отделки самолета. Прибавил к цене старта 35-40% процентов и посмотрел на спрос реальных людей, которые хотят посмотреть эту хату. ну.кончечно с учетом. что сейчас тухлый сезон.
    Я лично принял решение входить только в проекты высоколиквидные в текущей ситуации. Таковым самолет не считаю. но это моя стратегия. и я спокойно отношусь к тому, что деньги у меня не в бетоне. даже в большей части, но неспокойно отношусь, когда они в крризис в бетоне не в суперликвидном проекте

feliks

• Гость
Главный и жирный минус это конечно самолеты.

Оффлайн Ybear

бабки карман жгут) понимаю)  немного моих мыслей на этот счет:
1.   насколько я знаю у самолета проблемы с продажами и, соответственно, с деньгами в тек. ситуации. старт не будет дорогой, но как будут меняться ценник в диапазоне полугода? от этого многое будет зависить для игрока вкороткую.

Я лично принял решение входить только в проекты высоколиквидные в текущей ситуации. Таковым самолет не считаю. но это моя стратегия. и я спокойно отношусь к тому, что деньги у меня не в бетоне. даже в большей части, но неспокойно отношусь, когда они в крризис в бетоне не в суперликвидном проекте
Нету там спроса.  Всяких Морушкиных, кокошкиных и прочих как грязи там полно. В Солнце парке рыдают жители, выехать не могут из этой жопы никуда. За 4700 продать не могут п44 обжитую.

Оффлайн Ybear

Главный минус это конечно самолеты.
Главный минус это анус мира.

Бо

• Гость
2.   Застройка не будет в несколько очередей, но будет одна очередь домов в 8.. в  целом гуд.
там 19 домов. первая очередь, разделенная по проектной на 2 очереди, - это 3+6 домов (выходят в продажу и строятся одновременно). вторая - верх поля, ещё 10-11 домов

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.