Депозит или новостройки во Внуково и в Люберцах?

Автор Alisa1985, 28 июня 2015, 15:08:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alisa1985

Нужен совет.
Есть ~7.1 на депо под 17-19% до конца года и кое что из депо зафиксено под 15% до конца сл года.

Думаю, есть ли смысл на данном этапе взять две маленькие однушки во внуково (в конце будущей недели) и в люберцах (15 корпус)?

Варианта 3.
1. Отсиживаться на депо (ждать более интересных проектов)
2. Взять только люберцы ( выйти до сос, если не получится выйти до соса-посдавать).
3. Взять мин площади во внуково и в люберцах и попытать инвест вкороткую  :)

Буду рада Вашим советам :acute:

MayDay

Кмк диверсиффикация рисков хромает, если брать на все у одного девелопера. Ну, а скопытится если Самолет?

Alisa1985


СергейРу

Alisa1985, если ценник на внуково будет хорош - взять 1 шт, остальной кэш пусть ждёт окончания срока.

av_nechaev

Цитата: Alisa1985 от 28 июня 2015, 15:08:45
Нужен совет
С таким узким взором на жизнь РН Москвы, Вам лучше оставаться в депозитах.
Интуиция что Вам подсказывает?

Maxed


Maxed

Цитата: Dezy от 17 июня 2015, 14:22:39
Имеет ли смысл продать студию в НК-2 с типовым ремонтом и с СоСом и купить Базовскую (1комн.) для консервативного инвеста с целью небольшого "отроста" стоимости после кризиса?
Какой корпус? С ремонтом это либо 11 либо 10? Так?

lost

Цитата: СергейРу от 28 июня 2015, 19:25:58
Alisa1985, если ценник на внуково будет хорош - взять 1 шт.
А какой ценник на внуково можно считать хорошим?

Alisa1985

Цитата: av_nechaev от 28 июня 2015, 19:30:55
С таким узким взором на жизнь РН Москвы, Вам лучше оставаться в депозитах.
Интуиция что Вам подсказывает?

Почему узким?
Как и многие тут забрала в мае бронь в ТШ18

На данный момент, обьектов с целью инвеста что то не прослеживается ( за исключением перечисленных двух, инвест в которых тоже вопрос оч спорный).

Интуиция мне подсказывает что ценник вверх и доха на горизонте 1,5-2 лет будет выше чем текущая на депо. Возможно я ошибаюсь.

Бэдсанта

Слишком много факторов, не зависящих от нас и даже от них..я лично решил не брать.сижу в банке.с медом.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр