Автор Тема: Депозит или новостройки во Внуково и в Люберцах?  (Прочитано 626 раз)

Оффлайн Alisa1985

• Пользователь
Нужен совет.
Есть ~7.1 на депо под 17-19% до конца года и кое что из депо зафиксено под 15% до конца сл года.

Думаю, есть ли смысл на данном этапе взять две маленькие однушки во внуково (в конце будущей недели) и в люберцах (15 корпус)?

Варианта 3.
1. Отсиживаться на депо (ждать более интересных проектов)
2. Взять только люберцы ( выйти до сос, если не получится выйти до соса-посдавать).
3. Взять мин площади во внуково и в люберцах и попытать инвест вкороткую  :)

Буду рада Вашим советам :acute:

Оффлайн MayDay

Кмк диверсиффикация рисков хромает, если брать на все у одного девелопера. Ну, а скопытится если Самолет?

Оффлайн Alisa1985

• Пользователь
согласна. "скопытиться" и банки могут и будет депо с 8-10%

Оффлайн СергейРу

Alisa1985, если ценник на внуково будет хорош - взять 1 шт, остальной кэш пусть ждёт окончания срока.

Оффлайн av_nechaev

Нужен совет
С таким узким взором на жизнь РН Москвы, Вам лучше оставаться в депозитах.
Интуиция что Вам подсказывает?

Оффлайн Maxed

• Пользователь
Интуиция подсказывает что не продают он студию в НК-2 даже за 5....

Оффлайн Maxed

• Пользователь
Имеет ли смысл продать студию в НК-2 с типовым ремонтом и с СоСом и купить Базовскую (1комн.) для консервативного инвеста с целью небольшого "отроста" стоимости после кризиса?
Какой корпус? С ремонтом это либо 11 либо 10? Так?

Оффлайн lost

Alisa1985, если ценник на внуково будет хорош - взять 1 шт.
А какой ценник на внуково можно считать хорошим?

Оффлайн Alisa1985

• Пользователь
С таким узким взором на жизнь РН Москвы, Вам лучше оставаться в депозитах.
Интуиция что Вам подсказывает?

Почему узким?
Как и многие тут забрала в мае бронь в ТШ18

На данный момент, обьектов с целью инвеста что то не прослеживается ( за исключением перечисленных двух, инвест в которых тоже вопрос оч спорный).

Интуиция мне подсказывает что ценник вверх и доха на горизонте 1,5-2 лет будет выше чем текущая на депо. Возможно я ошибаюсь.

Оффлайн Бэдсанта

Слишком много факторов, не зависящих от нас и даже от них..я лично решил не брать.сижу в банке.с медом.

Оффлайн av_nechaev

Почему узким?
Как и многие тут забрала в мае бронь в ТШ18

На данный момент, обьектов с целью инвеста что то не прослеживается ( за исключением перечисленных двух, инвест в которых тоже вопрос оч спорный).

Интуиция мне подсказывает что ценник вверх и доха на горизонте 1,5-2 лет будет выше чем текущая на депо. Возможно я ошибаюсь.
Патамушта.
Задумайтесь в смысл моего замечания, а не всплескивайте на страницы первое пришедшее в голову оправдание.
Вы в своем выборе похожи на конформиста, решившего присоединиться к успешной истории старта Самолета.

Оффлайн forever

Нужен совет.
Есть ~7.1 на депо под 17-19% до конца года и кое что из депо зафиксено под 15% до конца сл года.

Думаю, есть ли смысл на данном этапе взять две маленькие однушки во внуково (в конце будущей недели) и в люберцах (15 корпус)?

Варианта 3.
1. Отсиживаться на депо (ждать более интересных проектов)
2. Взять только люберцы ( выйти до сос, если не получится выйти до соса-посдавать).
3. Взять мин площади во внуково и в люберцах и попытать инвест вкороткую  :)

Буду рада Вашим советам :acute:
возьмите 1 в люберах, другую во внуково не дороже 3100, больше депо будет точно.

Оффлайн Dezy

Какой корпус? С ремонтом это либо 11 либо 10? Так?
Так.
Нереально?  :acute:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.