ЖК Мичурино-Запад или Путилково на Садовой?

Автор Григорий, 08 июня 2015, 12:22:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Григорий

просьба не забрасывать помидорами. Форум курю давно, совершаю сделки, покупаю, продаю. В текущем моменте впервые столкнулся с тем, что не могу принять решения. Не знаю куда вложить вырученные средства. Всё как-то не очевидно. Уже забронировал трешку в Мичурино-Запад. За выходные очень засомневался в этом инвесте. Может взять две двушки в П-44Т в Путилково на Садовой 19ВГ? Буду очень признателен коллегам за идеи

I-Sev

Григорий
почем сейчас 3ки там?
стандартно: может посмотреть в сторону аукционов?

Будулай

I-Sev
только сегодня их смотрел 10.5-11.2, не помнишь почем они на старте были ? мне кажется там время ушло уже...

Григорий
может присмотреться к 2-м 2к в Солнцево по аукциону.. цена ну очень неплохая. корп.19ВГ там разве что то интересное осталось.. у дск1 хотите брать ? продает кто то еще ? линейки были недорого на старте, но быстро их забирали.

p.s. в Мичурино строят 10-й этаж бодренько.

Николай

Цитата: Григорий от 08 июня 2015, 12:22:49
просьба не забрасывать помидорами. Форум курю давно, совершаю сделки, покупаю, продаю. В текущем моменте впервые столкнулся с тем, что не могу принять решения. Не знаю куда вложить вырученные средства. Всё как-то не очевидно. Уже забронировал трешку в Мичурино-Запад. За выходные очень засомневался в этом инвесте. Может взять две двушки в П-44Т в Путилково на Садовой 19ВГ? Буду очень признателен коллегам за идеи
Так никуда пока и не вкладывайте. Еще пока не дно. Разместите на Депо, до конца года что-нибудь интересное проявится и в приоритете внутри МКАД.

I-Sev

Цитата: Будулай от 08 июня 2015, 18:35:44
I-Sev
только сегодня их смотрел 10.5-11.2, не помнишь почем они на старте были ? мне кажется там время ушло уже...

p.s. в Мичурино строят 10-й этаж бодренько.

да вроде на старте такие и были цены,  в районе 10,5-10,7

Григорий

Цитата: I-Sev от 08 июня 2015, 17:27:37
Григорий
почем сейчас 3ки там?
стандартно: может посмотреть в сторону аукционов?
Бронировал по 11.2 плюс 1.5 процента на оформление бесту. Уже отказался. Манагер беста предположил новый проект в котельниках, жк из 3-х домов, монолит.

Григорий

Цитата: Будулай от 08 июня 2015, 18:35:44
I-Sev
только сегодня их смотрел 10.5-11.2, не помнишь почем они на старте были ? мне кажется там время ушло уже...

Григорий
может присмотреться к 2-м 2к в Солнцево по аукциону.. цена ну очень неплохая. корп.19ВГ там разве что то интересное осталось.. у дск1 хотите брать ? продает кто то еще ? линейки были недорого на старте, но быстро их забирали.

p.s. в Мичурино строят 10-й этаж бодренько.
Заезжал на авиаторов, советоваться с жителями солнцева, у меня там много знакомых. Все отговаривают. Было бы войти на главмостроя вл 26 кажется.
В Путилково есть вход на жск, который участвует в проекте по садовой 19ВГ, можно взять линейные двушки за 5.014. Этажи хорошие, окна во двор, секция 1

ГOCTЬ

Цитата: Григорий от 11 июня 2015, 13:08:13
Манагер беста предположил новый проект в котельниках, жк из 3-х домов, монолит.

хороший манагер, переоценку впаривает
зы http://best-novostroy.ru/novostroyki_podmoskovya/kotelnicheskiye_vysotki/ и там 4 корпуса

Svet

Цитата: Григорий от 11 июня 2015, 13:15:56
Заезжал на авиаторов, советоваться с жителями солнцева, у меня там много знакомых. Все отговаривают. ...
Им так не нравится место (Солнцево), где они живут или конкретно, где построены эти дома ?

I-Sev

Цитата: Новостройка от 11 июня 2015, 13:19:40
хороший манагер, переоценку впаривает
зы http://best-novostroy.ru/novostroyki_podmoskovya/kotelnicheskiye_vysotki/ и там 4 корпуса

акция у них клевая http://best-novostroy.ru/promos/15106/
вот ведь могут комплекс неполноценности вызвать у всех НЕжителей люберецкого района и ювао

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр