Москва, ул. Ельнинская, 14Б (новостройка от ПИК)

Автор доМКАД, 10 октября 2015, 19:18:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Пора для обсуждения открыть отдельную тему: Москва, ул. Ельнинская, 14Б (новостройка от ПИК)

Цитата: Evgen1466 от 02 сентября 2015, 17:34:54ПИК, Ельнинская старт
Ключи 1 кв.17 г.
КОПЭ 2000
Средние этажи:
1 кмн. 38,5 м - 6925
2 кмн. 51,5 м - 8876
Цитата: Nastasia от 04 октября 2015, 14:00:14По поводу Ельнинской, кто что думает относительно Хорды? Выходит, что до пересечения с Ярцевской (где планируется тоннель) около 700 м, не смущает?

Москва, ул. Ельнинская, вл. 14Б (ЗАО)
Серия: КОПЭ
Цена квартир: от 6 964 200  руб.
2 сентября 2015 группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в жилом доме по адресу: Москва, ул. Ельнинская, 14Б.
Новостройка располагается на западе Москвы, в одном из самых красивых и экологически чистых районов столицы – Кунцево, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Молодежная».
Новый жилой дом представляет собой 4-секционное 25-этажное здание современной индустриальной серии КОПЭ, отличающейся яркими фасадами и комфортными планировками квартир. Предлагается несколько вариантов 1-2-3-комнатных квартир площадью от 38 до 88  квадратных метров.
Карта расположения новостройки:
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))



Evgeny80

Цитата: Astra от 14 октября 2015, 13:37:57
12,3 - 14,4

Вчера звонил узнать за трешки. Заявили что ключи начнут давать 02.2017 года.
В продажу попали пока два корпуса (1,2). Цены на трешки объявили 14,2 - 14,5.
Думаю, брать или нет.
Кто что думает насчет этого района да и этого объекта в целом?

Astra

Цитата: Evgeny80 от 13 ноября 2015, 10:13:18
Вчера звонил узнать за трешки. Заявили что ключи начнут давать 02.2017 года.
В продажу попали пока два корпуса (1,2). Цены на трешки объявили 14,2 - 14,5.
Думаю, брать или нет.
Кто что думает насчет этого района да и этого объекта в целом?
Там два вида трешек. В первом корпусе 77 метров. Смотрят на Ельнинскую улицу. Там цены в районе 13. Трешки во втором корпусе большей площади. 88 метром. Смотрят в сторону Рублевского шоссе. Там цены, как вы пишете. 14 с лишним.
Место хорошее. Как альтернатива - Ярцевская от того же ПИКа. Плюс Ярцевской - на мой взгляд удачнее планировки, новая серия. Плюс Ельнинской - есть балконы, подальше от планируемой хорды.
ЖСК и там и там. По срокам, как правило, если говорят февраль, то имеют ввиду 28 февраля. Но вроде Ельнинскую обещают пораньше Ярцевской сдать. На пару месяцев.

fariz

Только там есть один момент.
По проекту, рядом, будет строится еще один дом, пока стоят пятиэтажки, расселенные но не снесенные.
А вот что там воткнут, большой вопрос. Сам из за этого момента и не стал там брать.

Atomicman

А то что воткнут и не маленькое это точно. При такой цене на недвигу по району эти бедные пятиэтажки не оставят.

Astra

Цитата: fariz от 13 ноября 2015, 11:47:04Только там есть один момент.
По проекту, рядом, будет строится еще один дом, пока стоят пятиэтажки, расселенные но не снесенные.
А вот что там воткнут, большой вопрос. Сам из за этого момента и не стал там брать.
На Eльнинской строят четырехсекционный дом. По сути это два "несоединенных" корпуса по две секции. У ПИКа на сайте картинка:

Две секции, стоящие перпендикулярно к Ельнинской - коммерческие и продаются. Две секции параллельно Ельнинской, как я понял, под расселение. Вроде больше там ничего втыкать не планируют. Буклет есть, где все нарисовано.

fariz

Да все верно, этот дом сейчас там строится, но по плану, не могу сейчас найти, был на форуме, Svet выкладывала, (хотя и этот дом уже не такой, как на плане), должен стоять еще один дом зеркально сейчас строящимуся...образовывая в итоге двор колодец. Так вот, на его месте сейчас стоят расселенные и не снесенный пятиэтажки. Но что там будет, Пик мне не сказал. Получается, что во дворе строящегося дома развернется рано или поздно стройка дома(ов).

Strannik

Цитата: fariz от 13 ноября 2015, 14:42:57
Да все верно, этот дом сейчас там строится, но по плану, не могу сейчас найти, был на форуме, Svet выкладывала, (хотя и этот дом уже не такой, как на плане), должен стоять еще один дом зеркально сейчас строящимуся...образовывая в итоге двор колодец. Так вот, на его месте сейчас стоят расселенные и не снесенный пятиэтажки. Но что там будет, Пик мне не сказал. Получается, что во дворе строящегося дома развернется рано или поздно стройка дома(ов).

А вот мне совсем странно стало....прям такое белое пятно - что ни у кого нет информации что будет строится...
Может специально дабы не отпугивать потенциальных покупцов?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр