Цитата дня! на квартирадине

Автор доМКАД, 15 октября 2015, 10:19:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Шурик звезда , ну шо тут скажешь , банит своих без созрения совести , успех он такой однако )))

Busy

Цитата: женька от 04 августа 2019, 20:06:31
Шурик звезда , ну шо тут скажешь , банит своих без созрения совести , успех он такой однако )))
Прозастройный значит. На зарплате у застроя (наверное)

Владимирочка

Цитата: Yuriy от 20 марта 2019, 08:34:32
Шутка на тему недвижимости.

Тебя сократили на работе, ушла жена и ты разбил машину? Значит, настало время покупать новую квартиру!

Новое "административное" деление Москвы))))

Постный

Цитата: Владимирочка от 20 августа 2019, 13:21:18
Новое "административное" деление Москвы))))
Получается, что  я - верхний средний класс. А Вы?

finder

Цитата: Постный от 26 августа 2019, 11:26:09
Получается, что  я - верхний средний класс. А Вы?
А я чуть до бедноты не дотянул (((
Зато в филиал ада не попал )))

Владимирочка

Цитата: finder от 26 августа 2019, 21:09:37
А я чуть до бедноты не дотянул (((
Зато в филиал ада не попал )))
Круто звучит фраза: "я где-то между пролетариями и филиалом ада")))

Yuriy

Похоже, что реклама от озона, которую я заметил на форуме, может стать сегодня цитатой дня на квартирадине.

Кто что подумал когда увидел фразу "Приведи друга, получи 500 бл." :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Как известно, сейчас у нас в стране наблюдается тренд на уменьшение объема товара при неизменной цене: было 1л, стало 0,9л или 0,8л.
Так что, я не удивлюсь, если увижу предложение 1/2 (т.е. 0,5) комнатных квартир в Москве-Подмосковье.
Как вам вместо 1-комнатных квартир 0,5-комнатные? :)
Скриншот сегодняшней рекламы прилагается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Насчет прямо-таки цитаты дня еще, наверное, рано говорить.
Однако, в ближайшее время в Москве возникнет острая необходимость в курьерах для доставки еды.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

Цитата: Yuriy от 16 марта 2020, 20:13:34
Насчет прямо-таки цитаты дня еще, наверное, рано говорить.
Однако, в ближайшее время в Москве возникнет острая необходимость в курьерах для доставки еды.
перекресток онлайн опять повысил минимальный заказ теперь до 5 тысяч, кому столько фуража нужно, проще вагон заказать
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр