Цитата дня! на квартирадине

Автор доМКАД, 15 октября 2015, 10:19:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Apelsina от 16 марта 2020, 20:50:42
перекресток онлайн опять повысил минимальный заказ теперь до 5 тысяч, кому столько фуража нужно, проще вагон заказать

Предположу что у них - как и у Яндекс Еды - нехватка курьеров для доставки заказов. И они решили таким образом ограничить количество заказов.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy
Может ли эпидемия коронавируса спровоцировать массовую потерю работы в сферах, которые считались стабильными (например, известные авиакомпании)?
Скоро к обманутым дольщикам добавятся банкроты-ипотечники

Сегодня по телевизору можно было увидеть интервью с пилотом самолета гражданской авиации. Он сообщил что его коллег отправляют в оплачиваемые отпуска. Конечно, что будет после отпусков пока никто не знает.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Yuriy от 16 марта 2020, 20:13:34Насчет прямо-таки цитаты дня еще, наверное, рано говорить.
Однако, в ближайшее время в Москве возникнет острая необходимость в курьерах для доставки еды.

Ага, подтвердилась цитата дня на квартирадине.  :mail1:

МОСКВА, 8 апреля, РИА Новости.
Профессия курьера в период распространения коронавируса и введения режима самоизоляции стала одной из самых популярных в Москве и по России.

По оценкам сервиса «Работа.ру» (входит в систему Сбербанка), к концу марта количество открытых вакансий курьеров увеличилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом февраля. На сегодняшний день только в Москве открыто более 1,4 тысячи вакансий этой профессии. Средняя зарплата курьеров составляет от 34 до 63 тысяч рублей в месяц. Максимальная зарплата увеличилась до 110−150 тысяч рублей.

В сервисе HeadHunter сообщили, что средняя величина заработной платы курьеров в марте наблюдалась на уровне 30 тысяч рублей по России и 35 тысяч рублей — по Москве.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Как думаете, подойдет такой тэг в качестве цитаты дня не только на квартирадине, но и в стране?

#ЖуйтеГречкуДома!  :biggrin2:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Нюша

Варите гречку дома. Это придает особый запах домашнего уюта.

Yuriy

На мой взгляд, сегодня Fila выдала цитату дня на квартирадине. :)
(скриншот прилагается)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Всех участников Квартирадина - со Старым Новым годом!

IMG_6792.JPG
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Когда я увидел анонс на официальном сайте «Центр-Инвест», то сначала подумал что это такая шуточная новость. Правда, до 1 апреля еще далеко, но мало ли - вдруг по какому-то другому поводу...
Но нет. Оказалось, что новость размещена на полном серьезе.
Читайте и не надо смеяться.

18.02.2021 «Центр-Инвест» на второй строчке рейтинга застройщиков по объемам выручки в локации Кремля
Девелопер «Центр-Инвест» вошел в рейтинг застройщиков по объемам выручки в трехкилометровой локации около Кремля. Исследование подготовлено экспертами портала Urbanus. ru по итогам IV квартала 2020 года.

screen.jpg

Как вы думаете, достойна эта новость цитаты дня на квартирадине?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

На официальном ресурсе ГК ФСК размещен видеоролик длительностью 4 минуты, снятый в офисе компании. Мне почему-то сразу вспомнилась пословица "Чем бы дитя не тешилось..."

screen.jpg

Добавляю этот случай в цитату дня на квартирадине.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр