ЖК Лучи, Москва, от ЛСР

Автор доМКАД, 16 октября 2015, 08:43:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Обсуждаем новостройку ЖК "Лучи", Москва, ул. Производственная, вл.6 (ЗАО, р-н Солнцево) от ЛСР

Состояние стройки: проект
Планируемое окончание строительства: IV кв. 2019 г.
Жилой комплекс "Лучи" находится на территории бывшего научно-производственного объединения «Взлет».
Площадь участка под строительство составляет 39,6 га
9 жилых корпусов переменной этажности (от 6 до 25 этажей)
Застройщик: группа «ЛСР»
Рядом строится станция метро «Солнцево»
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Svet

У ЛСР запланировано пять этапов, и по плану срок строительства всего ЖК 2кв. 2020, хотя 5 и 6 корпус (1 очередь) должны построить в 2017. Состояние стройки - котлован. В ноябре должны приступить к фундаменту.

Бэдсанта

Цитата: Svet от 16 октября 2015, 11:15:20
У ЛСР запланировано пять этапов, и по плану срок строительства всего ЖК 2кв. 2020, хотя 5 и 6 корпус (1 очередь) должны построить в 2017. Состояние стройки - котлован. В ноябре должны приступить к фундаменту.

уже лучится. сроки старта перенесли на ноябрь. завтрака продолжаются, но думаю, что ценник вряд ли будем гумманный.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Svet

ЛСР продаёт по Дду, сейчас оформляют документы в рабочем порядке. Я думаю, все эти обещания "вот-вот старт"
рекламный ход. Фундамент,  насколько помню, делают и без разрешения. Я лишь подкорректировала первое
сообщение.

доМКАД

Цитата: Svet от 16 октября 2015, 20:17:18
Я думаю, все эти обещания "вот-вот старт"
рекламный ход. Фундамент,  насколько помню, делают и без разрешения. Я лишь подкорректировала первое
сообщение.

Власти Москвы утвердили проект планировки строительства жилого комплекса в Солнцево на месте научно-производственного объединения (НПО) «Взлет».
Читать полностью: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=23883.msg383726#msg383726
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

forever

Цитата: kvartiradin от 08 декабря 2015, 15:44:42
Власти Москвы утвердили проект планировки строительства жилого комплекса в Солнцево на месте научно-производственного объединения (НПО) «Взлет».
Читать полностью: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=23883.msg383726#msg383726
предварительные цены от 70 тыс/м2(по слухам) до 110-120 тыс/м2, манагеры мнутся, точной инфы не дают. продажи в феврале откроют.
не помню инвестиционных цен от ЛСР в последние годы, но неопределенность с ипотечкой может дать старт от 90-100 тыс/м2
серия Европа кстати - это жесткий эконом, на комфорт явно не тянет как и колодцевая застройка.



maxp

Стартанули! Однушки все 106, двушки 94, трёшки 85. Оплата через Открытие аккредитива(Альфа и спб), сфилонить и тянуть с оплатой не прокатит. Рассрочка 16 мес, первоначальный взнос однушку 600 т, двушки 800 т, трехи 1000. Далее поквартально до мая 17г. При 100% оплате и ипотеке скидка 3%

https://yadi.sk/i/7zNrEGe9nxcsF

маленькая треха 76, двуха 54 и однуха 34.6 -инвест?

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 01 февраля 2016, 11:11:08
Стартанули! Однушки все 106, двушки 94, трёшки 85. Оплата через Открытие аккредитива(Альфа и спб), сфилонить и тянуть с оплатой не прокатит. Рассрочка 16 мес, первоначальный взнос однушку 600 т, двушки 800 т, трехи 1000. Далее поквартально до мая 17г. При 100% оплате и ипотеке скидка 3%

https://yadi.sk/i/7zNrEGe9nxcsF

маленькая треха 76, двуха 54 и однуха 34.6 -инвест?
Аккредитив открывается на сумму первоначального взноса?? тогда нормуль.
двушки и трешки можно рассмотреть, но уступ не раньше метро в 2018, т.к. будут новые очереди, аля Самолет.
что-то лениво даже звонить, Эталон предложил Москву по 104 тыс, ЛСР по 80, кто меньше=))
на Аукционе однушки 5100, двушки 7100, трешки 8300
и все это с СОС и отделкой.


forever

еще прикол с этим солнцево, в 3-4 км станция Румянцево, но до нее я не нашел как доехать...

Рахимбай

xe_van, а где планировки выложены ? Что-то на сайте ЛСР я их не нашел  :unknw:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр