Автор Тема: Путешествия для отдыха или для разведки местности  (Прочитано 55447 раз)

Оффлайн finder

Партенит один из лучших уголков Крыма.
Хм, ответьте на конкретный вопрос: это вы писали?
Это Вам не Крым , а тем более Партенит, где мусор, народу полно и полный отстой.
Если да, то эти посты абсолютно противоположны по смыслу. Не находите?

Оффлайн сударыня

эти посты абсолютно противоположны по смыслу. Не находите?
Ничего подобного! Самое приличное, что приходит в голову - лучшее из худшего )))))

Оффлайн finder

Ничего подобного! Самое приличное, что приходит в голову - лучшее из худшего )))))
Вот вам смешно, а я в полной растерянности. Кстати, вот еще:
Нам все говорили Крым отстой! Все! Но мы были просто счастливы там.
Что у человека в голове?  :chok:

Оффлайн Нюша

Я отдыхаю в Крыму только в Мелассе, поселок Санаторное. Раньше отдыхала в Партените с семьей. В Крыму надо селится только в хорошие места, очень все заброшено давно и нереконструировано . Можно только деньги потерять. А цены там стали высокие, что не соответствует сервису. Поэтому смешанные чувства от отдыха в Крыму.
В санатории Карасан отдыхали 4 года подряд, но это было давненько.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: finder, сударыня

Оффлайн finder

смешанные чувства от отдыха в Крыму.
Теперь понятно!  :drink:

Еще вопрос, вы с декабря 2019 успели еще 2 раза в Карасане отдохнуть?
Отдыхали 2 раза в Партените в санатории Карасан
В санатории Карасан отдыхали 4 года подряд
Какая же вы мобильная! Прям завидую!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fil

Оффлайн Нюша

2 раза это было давно. Зачем описывать старую историю ,это когда ребенку было 5 лет. 2 раза не так давно , 3 года назад, впечатления свежие. Мне очень понравился санаторий Утес, напоминает юг Франции, и снимать там можно жилье-прям море у ног. Все санатории выкуплены госкорпорациями, что там сейчас,ситуацию  не знаю.

Оффлайн finder

2 раза это было давно. Зачем описывать старую историю ,это когда ребенку было 5 лет. 2 раза не так давно
Да ладно, мне без разницы, сколько раз вы там были. Похоже, что вы сами толком уже не помните. Вы даже не помните свой вчерашний пост  :acute:

В санатории Карасан отдыхали 4 года подряд, но это было давненько.
Можно не отвечать, все и так понятно  :lol:

Оффлайн Нюша

Почему не отвечать? Можем и ответить.

Оффлайн finder

Почему не отвечать? Можем и ответить.
Лучше не надо. От вашего потока сознания мой мозг уже в ступоре.

Оффлайн Нюша

Крым весь такой. Мой поток сознания рвется в Меласс, но отдыхаю пока на ГОА. Форос очень хорош, даже в мировом понимании летнего отдыха. Но инфра в  Форосе  - вообще от слова нет , совсем. Как там жить? Есть что?  У местных у всех машины , они за продуктами ( мясом) ездят в Севастополь , на рынок.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.