Путешествия для отдыха или для разведки местности

Автор Москаль, 17 сентября 2015, 21:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: сударыня от 05 февраля 2020, 21:18:34
Ничего подобного! Самое приличное, что приходит в голову - лучшее из худшего )))))
Вот вам смешно, а я в полной растерянности. Кстати, вот еще:
Цитата: nebo от 11 декабря 2019, 21:07:05
Нам все говорили Крым отстой! Все! Но мы были просто счастливы там.
Что у человека в голове?  :chok:

Нюша

Я отдыхаю в Крыму только в Мелассе, поселок Санаторное. Раньше отдыхала в Партените с семьей. В Крыму надо селится только в хорошие места, очень все заброшено давно и нереконструировано . Можно только деньги потерять. А цены там стали высокие, что не соответствует сервису. Поэтому смешанные чувства от отдыха в Крыму.
В санатории Карасан отдыхали 4 года подряд, но это было давненько.

finder

Цитата: nebo от 05 февраля 2020, 22:53:55
смешанные чувства от отдыха в Крыму.
Теперь понятно!  :drink:

Еще вопрос, вы с декабря 2019 успели еще 2 раза в Карасане отдохнуть?
Цитата: nebo от 06 декабря 2019, 19:57:54
Отдыхали 2 раза в Партените в санатории Карасан
Цитата: nebo от 05 февраля 2020, 22:53:55
В санатории Карасан отдыхали 4 года подряд
Какая же вы мобильная! Прям завидую!

Нюша

 2 раза это было давно. Зачем описывать старую историю ,это когда ребенку было 5 лет. 2 раза не так давно , 3 года назад, впечатления свежие. Мне очень понравился санаторий Утес, напоминает юг Франции, и снимать там можно жилье-прям море у ног. Все санатории выкуплены госкорпорациями, что там сейчас,ситуацию  не знаю.

finder

Цитата: nebo от 06 февраля 2020, 20:05:56
2 раза это было давно. Зачем описывать старую историю ,это когда ребенку было 5 лет. 2 раза не так давно
Да ладно, мне без разницы, сколько раз вы там были. Похоже, что вы сами толком уже не помните. Вы даже не помните свой вчерашний пост  :acute:

Цитата: nebo от 05 февраля 2020, 22:53:55
В санатории Карасан отдыхали 4 года подряд, но это было давненько.
Можно не отвечать, все и так понятно  :lol:

Нюша


finder

Цитата: nebo от 12 февраля 2020, 23:29:00
Почему не отвечать? Можем и ответить.
Лучше не надо. От вашего потока сознания мой мозг уже в ступоре.

Нюша

Крым весь такой. Мой поток сознания рвется в Меласс, но отдыхаю пока на ГОА. Форос очень хорош, даже в мировом понимании летнего отдыха. Но инфра в  Форосе  - вообще от слова нет , совсем. Как там жить? Есть что?  У местных у всех машины , они за продуктами ( мясом) ездят в Севастополь , на рынок.


доМКАД

Похоже, что с поездками на отдых по России - всё. Все закрывается.

"27 марта, РИА Новости.
Премьер-министр России Михаил Мишустин дал поручение временно приостановить размещение в санаториях, работу курортных объектов массового отдыха и деятельность организаций общественного питания.

Федеральные госорганы, у которых есть подведомственные санатории, пансионаты, дома отдыха, детские лагеря и гостиницы, Управделами президента, Фонд социального страхования, органы исполнительной власти регионов должны приостановить с 28 марта до 1 июня бронирование мест в учреждениях, расположенных в курортах, а также в иных санаторно-курортных организациях, санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия.
В отношении уже проживающих в этих организациях следует обеспечить условия для их самоизоляции и проведение необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий до окончания срока их проживания без возможности его продления.

Органам исполнительной власти субъектов рекомендовано приостановить до 1 июня деятельность горнолыжных трасс, объектов массового отдыха, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения.

Кроме того, Мишустин поручил органам исполнительной власти субъектов рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха."
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Dezy

Молодые перспективные тревел-блогеры о Светлогорске
https://www.youtube.com/watch?v=eWXevF7_5W0

Очень красиво и привлекательно и есть большой туристический потенциал.

Юрий, где находят деньги, чтобы вкладывать? Русскую Юрмалу делают назло НАТО?

Крупные подмосковные города > 10 км от МКАДа стоят запущенные, хотя и положительные в бюджетном смысле... 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр