Автор Тема: Посоветуйте, в какую новостройку инвестировать 7 млн на год-два?  (Прочитано 2986 раз)

Оффлайн Voodoo

Думаю по поводу Люберцы 16 две однушки взять. Есть ли сейчас смысл? Или что-то поинтереснее может посоветуете? На год два
Первый раз в инвесте нужен совет.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн СергейРу

не нада все яйца в одну корзину складывать.

Оффлайн Voodoo

не нада все яйца в одну корзину складывать.
Тут больше вопрос куда их лучше сложить?

Оффлайн Ybear

Тут больше вопрос куда их лучше сложить?
инвеста в недвиге нет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн Voodoo

Думал думал и надумал тушино.  Эврика

Оффлайн Ybear

Думал думал и надумал тушино.  Эврика
давай. мож за 7 через 3 года продашь.

Оффлайн Voodoo

Других вариантов кроме банка на вижу. Ждать чего-то тоже

Сам Куда вложился?

Оффлайн Ybear

Других вариантов кроме банка на вижу. Ждать чего-то тоже
Сам Куда вложился?
Мне бы куда вложился вылезти из этих руин. У меня все готовое, все с ремонтами, везде живут. С 14го нечего уже не покупаю. Сейчас бы может взял бы Лайнер, если бы ляжку сильно жгло.

Оффлайн Voodoo

Мне бы куда вложился вылезти из этих руин. У меня все готовое, все с ремонтами, везде живут. С 14го нечего уже не покупаю. Сейчас бы может взял бы Лайнер, если бы ляжку сильно жгло.
В лайнере только апарты. Мне кажется их сложно потом продать.  Поэтому я только квартиры рассматриваю

Оффлайн Ybear

В лайнере только апарты. Мне кажется их сложно потом продать.  Поэтому я только квартиры рассматриваю
На это и расчет и поэтому такие цены в такой локации. Пока кто то ссыт, можно сделать что то интересное.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.